Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒1 ]

GK tramrunnerна каком форуме лучше всего задать следующий вопрос личного плана?[Ответить
[0] 2008-08-27 04:53Вопрос конечно не имеет никакого отношения ни к транспорту, ни к путешествиям ни к технике.
Поэтому форум на котором я хочу его задать и обсудить может быть хоть дискусионным клубом любого транспортного, музыкального, компютерного, итп форумов. Или вообще каким-то другим форумом.

если бы поддержите эту тему здесь - милости просим.
на такие сугубо-транспротные форуму как я не пойду.
Тем более в свете предстоящего мулЬпилеера (игра MSTS)
.....
На Одесском Транспортом - тоже не хочу, хоть флудилки есть и на ЖД-симе и на Одесском. На ТР.РУ я не вхож, а на любых других я чужак.
......
Итак вопрос: Существует много сайтов знакомств, для разных целей в том числе и полусерьёзных отношений. Но беда в том что очень многое в этом аспект подчиняется под стандарты.
Скажем: Вопрос наличия машины ЕСТЬ, но вопроса о любви к общественному транпрорту нету.
Вопрос об отношении с ненормативной лексике есть (этот вопрос я приветствую)
Но об отношении к громкой музыке и пиротехнике нет. А не помешал бы.
На каком сайте такого етального поиска можно добиться, или на каком форуме лучше всего обсудить.

А пока что обсуждаем только структуру поиска, а не мои личные запросы к девушке.
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: на каком форуме лучше всего задать следующий вопрос личного плана?[Ответить
[1] 2008-08-28 15:08Идеальным был бы вариант когда человек сам определяет для себя анкетные вопросы и сам на них отвечает. Это максимально его характеризует.
Однако в таких "знакомственных" проектах ни черта не знаю, ибо не пользовался, так что есть ли где такое - не скажу:)
 
0‒1 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011