Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒20 | 21‒40 | 30‒49 ] [ Все сообщения ]

Денис ДенисовА вот для украински ура-патриотов первая украинская проблема![Ответить
[0] 2008-02-25 08:22http://mukachevo.net/readnews.php?nid=14482
 
masterboyRe: А вот для украински ура-патриотов первая украинская проблема![Ответить
[1] 2008-02-25 09:26ПЕРВАЯ ? Да , по мое-му, далеко не первая. Эти проблемы множатся, плодятся и тиражируются постоянно.
Основная проблема украинских ура-патриотов (я их называю проще - нацсвидомэ жлобство) - это проблема мовы, жыдив и москалив.
И вот пока мы все не начнем общаться на мове, то "кина" в стране не будет.
 
ЗигфридRe: А вот для украински ура-патриотов первая украинская проблема![Ответить
[2] 2008-02-25 19:14Проблема мовы, как раз, главная проблема яростных противников ура-патриотов. Сами ура-патриоты якраз вбачають проблему у язикє :-)))
 
Денис ДенисовRe: А вот для украински ура-патриотов первая украинская проблема! [2][Ответить
[3] 2008-02-25 19:38> Проблема мовы, как раз, главная проблема яростных
> противников ура-патриотов. Сами ура-патриоты якраз вбачають
> проблему у язикє :-)))

Блин, причем тут мова, в ссылке о жд терминале в Чопе, просто некоторые ребята тут только пишут на Украине все окей, вот и решил показать, что проблем хватает везде! Надоел их безбашенный украинооптимизм, у нас в РФ такого и то нет!
 
DogmaRe: А вот для украински ура-патриотов первая украинская проблема! [2][Ответить
[4] 2008-02-26 00:28Вы в России живёте. поясните плз, почему вас так волнует происходящее, мягко говоря, не у вас дома.

Не вижу причин, по которым люди на Украине должны прогибаться под ваши запросы.

Надоело - не ходите на украинские ресурсы.
 
SturmRe: А вот для украински ура-патриотов первая украинская проблема! [4][Ответить
[5] 2008-02-26 10:03> Вы в России живёте. поясните плз, почему вас так волнует
> происходящее, мягко говоря, не у вас дома. Не вижу причин,
> по которым люди на Украине должны прогибаться под ваши
> запросы. Надоело - не ходите на украинские ресурсы.

+1
 
ЖеняRe: А вот для украински ура-патриотов первая украинская проблема! [4][Ответить
[6] 2008-02-26 10:04> Вы в России живёте. поясните плз, почему вас так волнует
> происходящее, мягко говоря, не у вас дома. Не вижу причин,
> по которым люди на Украине должны прогибаться под ваши
> запросы. Надоело - не ходите на украинские ресурсы. 

Осмелюсь напомнить неуважаемой, что форумы Стефана - это таки НЕ УКРАИНСКИЙ ресурс. :-P А по поводу указывания, что делать другим пользователям: "Не говорите мне, что мне следует делать, если не хотите узнать, куда вам следует отправиться".
 
ЗигфридRe: А вот для украински ура-патриотов первая украинская проблема! [5][Ответить
[8] 2008-02-26 12:432Денис - я вообще-то писал мастербою :-) А по теме - ни горячо, ни холодно. Обычная таможенная коррупция: еще при совке анекдоты про 1 метр границы для Изи ходили. В чем это проблема украинская - не вижу. Серенькое такое наследство от чуждой неработоспособной админмодели
 
DogmaRe: А вот для украински ура-патриотов первая украинская проблема! [7][Ответить
[9] 2008-02-26 13:07> > > Вы в России живёте. поясните плз, почему вас так
> волнует > > происходящее, мягко говоря, не у вас дома. Не
> вижу > причин, > по которым люди на Украине должны
> прогибаться под > ваши > запросы. Надоело - не ходите на
> украинские ресурсы. > +1  Осмелюсь напомнить, что форумы
> Стефана - это таки НЕ УКРАИНСКИЙ ресурс. :-P А по поводу
> указывания, что делать другим пользователям: "Не говорите
> мне, что мне следует делать, если не хотите узнать, куда
> вам следует отправиться". 

Осмелюсь сказать, что надо внимательно читать мои посты прежде чем комментировать, не подумав.

Денис у Стефана всего лишь высказывает свои претензии, но его никто не заствляет ходить на украинские ресурсы, чтобы потом ими тут возмущаться,

Да, вот. Стефан дожен понимать, что сделав форумы для киевлян, (из которых зеленый вообще жестко привязана к КИЕВСКОМУ сайту, - он оказался в положении, что его ресурс не является "нетйральной территорией" и так или иначе может ввести в заблуждение многих людей.
 
ЖеняRe: А вот для украински ура-патриотов первая украинская проблема! [7][Ответить
[10] 2008-02-26 13:41Есть ресурсы украинские, а есть - об украине. Так понятно?
 
masterboyRe: А вот для украински ура-патриотов первая украинская проблема! [7][Ответить
[11] 2008-02-26 13:49> Блин, причем тут мова, в ссылке о жд терминале в Чопе, просто некоторые ребята тут только пишут на Украине все окей, вот и решил показать, что проблем хватает везде! Надоел их безбашенный украинооптимизм, у нас в РФ такого и то нет!

При всем моем уважении к ж/д моделизму))..., отвечаю по теме...
Блин, при чем тут украинооптимизм, к тому, чем нет у вас в РФ ? Вот мне не надоела "ваша" Чечня, хоть у нас в Украине ее и нет (к счастью). Хотя вам (не лично Вам !) хочется, чтоб она у нас была, дабы было кого "защищать" за пределами РФ.
Или может для Ваших российских шовинистов ссылок в инете заготовить ??? В Украине много, извините, дерьма, и ценные советы "братской" РФ проблем не решат.
 
masterboyRe: А вот для украински ура-патриотов первая украинская проблема! [7][Ответить
[12] 2008-02-26 13:51> Не вижу причин, по которым люди на Украине должны прогибаться под ваши запросы.

Уважаемая Dogma, попровочка - "...В Украине" )
 
DogmaRe: А вот для украински ура-патриотов первая украинская проблема! [7][Ответить
[13] 2008-02-26 15:16Не занимайтесь ерундой)))
В данном контексте это не имеет значения. Я в дебаты с "в" и "у" не встревала по простой причне: оба варианта в литературном языке есть, политикой их сделали исключиительно из соображений прсетижа государства - действительно, предлог "на" в официальных документах относится к областям и боле мелким трерртитриальным образованиям внутри государства, "в" - к названиям стран, то есть это уже проблемы дипломатического протокола и официальных заявлений.

Но наши форумским зубоскалам - лакомый кусок. Не уподобляйтесь им, плиз.
 
masterboyRe: А вот для украински ура-патриотов первая украинская проблема! [7][Ответить
[14] 2008-02-26 15:35Дык, Догма, я зубоскалам предложил вообще радикальный ход в теме "Дело великого Ленина непобедимо".
А ответа пока что нет...видать недостойны они, чтоб даже зваться ленинцами и сталинистами ))
 
DogmaRe: А вот для украински ура-патриотов первая украинская проблема! [7][Ответить
[15] 2008-02-26 20:21Это "дело" давно победили и сдали в архив, а они с ним носятся, блин....

Это как в рассказе Алешковского про зверское изнасилование и убийство старейшего кенгуру Московского Зоппарка... мегалол...

http://www.lib.ru/PROZA/ALESHKOWSKIJ/kenguru.txt

там абсурдный момент есть, как вели это следствие и представителю компарти Австралии на слушаниях стало дурно))

он начала скандировать лозунг "Учение Маркса всесильно, потому что оно верно!!"

По моему, этот топик - сиквел рассказа))))
 
Денис ДенисовRe: А вот для украински ура-патриотов первая украинская проблема! [4][Ответить
[16] 2008-02-26 21:43> Вы в России живёте. поясните плз, почему вас так волнует
> происходящее, мягко говоря, не у вас дома. Не вижу причин,
> по которым люди на Украине должны прогибаться под ваши
> запросы. Надоело - не ходите на украинские ресурсы.

Прошу прощения Dogma, но с Украины почти начался мой жизненный путь, пусть я родился по определенным причинам не на Украине (хотя мой отец тогда уже жил на Украине), но я приехал на Украину, точнее меня привезли, когда мне было половина от года (6 месяцев от роду), я прожил на Украине 12 лет, мое детство прошло на Украине и я считаю, что все происходящее на Украине волнует и меня. Я половину учебы проучился именно на Украине, у меня первые грамоты на русском и украинском, у меня на первом школьном фото написано "Перший раз в перший клас". Одно из мест нынешней Украины я считаю своей малой Родиной!
 
Денис ДенисовА вот еще Великая Украина![Ответить
[17] 2008-02-29 22:16http://mukachevo.net/readnews.php?nid=14586
 
Денис ДенисовRe: А вот еще Великая Украина![Ответить
[18] 2008-02-29 22:19Мабуть, цього буде досить, щоб стало й смішно, і страшно від того, в якій державі живемо. Пардон, на мінімум виживаємо. - это оценка украинского журналиста!
 
НИКОЛАЙRe: А вот еще Великая Украина![Ответить
[19] 2008-03-01 20:15Но Юлечка же подняла пенсии , вот и гордитесь этим, моей матери подняли почти в два раза, она всё равно за неё голосовать не будет , так-как цены растут на продукты питания в геометрической прогрессии, слава Богу перестали давать вклады не подкреплены с расходными статьями...
 
Денис ДенисовRe: А вот еще Великая Украина! [19][Ответить
[20] 2008-03-01 20:42> Но Юлечка же подняла пенсии , вот и гордитесь этим, моей
> матери подняли почти в два раза, она всё равно за неё
> голосовать не будет , так-как цены растут на продукты
> питания в геометрической прогрессии, слава Богу перестали
> давать вклады не подкреплены с расходными статьями...

Николай, рост цен общая беда, мы в России постоянно в трансе от растущих ценников!
 
0‒20 | 21‒40 | 30‒49 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011