Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒39 | 40‒59 | 60‒71 | 72‒91 ] [ Все сообщения ]

no_remRe: Раз уж Украина не объединиться с Россией, Россия найдет нового партнера:) [14][Ответить
[20] 2008-02-07 09:33> > > > Сергей, я не украинец :-) Вы не гражданин Украины?
> Это > > меняет дело. Судя по тону США раньше нападет на >
> Украину:)) Денис, что c Вами? Нафиг нам Украина, что мы там
> забыли?

Нагадує дитячу гру у "войнушки" :)))
 
no_remRe: Раз уж Украина не объединиться с Россией, Россия найдет нового партнера:) [15][Ответить
[21] 2008-02-07 09:37> Вот это и надо понять на Украине, что они
> относятся к Евразийской цивилизации!

Ну так убедите :) Приведите доказательства. Или хотя бы одно :)
 
ЗигфридRe: Раз уж Украина не объединиться с Россией, Россия найдет нового партнера:) [15][Ответить
[22] 2008-02-07 11:41А в чем, собсно, проблема? :-/
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: Раз уж Украина не объединиться с Россией, Россия найдет нового партнера:) [15][Ответить
[23] 2008-02-09 17:27Проблема в том, может банальную вешш скажу, что низзя абйидинидь Рассею и Шашаа! Ну низзьааа!
 
Денис ДенисовRe: Раз уж Украина не объединиться с Россией, Россия найдет нового партнера:) [23][Ответить
[24] 2008-02-09 17:36> Проблема в том, может банальную вешш скажу, что низзя
> абйидинидь Рассею и Шашаа! Ну низзьааа!

Ну оно и к лучшему, а то американцы заставят всех лицензионное ПО покупать...
 
Ночной_ДозорRe: Раз уж Украина не объединиться с Россией, Россия найдет нового партнера:) [23][Ответить
[25] 2008-02-10 01:12Все равно заставят. Странно, что еще не приторговывают законами термодинамики и теорией относительности.
 
СтефанRe: Раз уж Украина не объединиться с Россией, Россия найдет нового партнера:) [25][Ответить
[26] 2008-02-10 02:10> Странно, что еще не приторговывают законами термодинамики и теорией относительности.

Как это не приторговывают?
А когда авторы учебников для студентов бесплатно шлют свои учебники преподавателям, в надежде на то, что они, преподаватели, будут этими учебниками пользоваться при составлении программы курса, что, в свою очередь, заставит всех студентов именно эти учебники покупать.... а вы знаете, сколько учебники стоят? :-)
 
ЗигфридRe: Раз уж Украина не объединиться с Россией, Россия найдет нового партнера:) [25][Ответить
[27] 2008-02-10 23:05Дорого, очень дорого!
Поэтому в каждой библиотеке - активно работающий ксерокс, что, конечно же, нарушение авторских прав, но на это закрывают глаза, чтобы детки учились! :-)
 
НИКОЛАЙRe: Раз уж Украина не объединиться с Россией, Россия найдет нового партнера:) [25][Ответить
[28] 2008-02-10 23:59Да бросьте вы свою манию об защите авторских прав, я считаю раз придумал, то отдай людям , если продаёшь, то нефиг в библиотеку нести!
 
Cергей ФедосовRe: Раз уж Украина не объединиться с Россией, Россия найдет нового партнера:) [28][Ответить
[29] 2008-02-11 00:47> если продаёшь, то нефиг в библиотеку нести! 

Библиотека - такой же покупатель, как и все остальные.
 
YEVGENIYRe: Раз уж Украина не объединиться с Россией, Россия найдет нового партнера:) [28][Ответить
[30] 2008-02-12 18:30Duraki...
 
Денис ДенисовRe: Раз уж Украина не объединиться с Россией, Россия найдет нового партнера:) [30][Ответить
[31] 2008-02-12 18:35> Duraki...

Кто?
 
AMYRe: Раз уж Украина не объединиться с Россией, Россия найдет нового партнера:) [31][Ответить
[32] 2008-02-12 22:34> > Duraki... Кто? 
вСе :)))
 
Денис ДенисовRe: Раз уж Украина не объединиться с Россией, Россия найдет нового партнера:) [32][Ответить
[33] 2008-02-14 20:21> > > Duraki... Кто? вСе :)))

В любой шутке есть только доля шутки!
 
ВладRe: Людям немає що робити [32][Ответить
[34] 2008-02-15 19:36Люди! Вам немає що робити? Гайда захищати трамвай в Луганську та Стаханові!
 
Денис ДенисовRe: Людям немає що робити [34][Ответить
[35] 2008-02-15 20:40> Люди! Вам немає що робити? Гайда захищати трамвай в
> Луганську та Стаханові!

А как ты сможешь защитить, кстати? Мозги начальству промыть?
 
ForesterRe: Раз уж Украина не объединиться с Россией, Россия найдет нового партнера:) [0][Ответить
[36] 2008-02-16 16:17> На первый взгляд бредоватенько, но я ЗА!
> http://209.85.129.104/search?q=cache:xPFNFZ-A_8EJ:www.spbipp.ru/analysis/tx-0039.html+%D0%9E%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD...

А в конце-концов все страны объединятся в одну и будет одна нация - земляне... и настанет коммунизм и мир во всём мире! :))))))))))))))))))))))))
 
Денис ДенисовRe: Раз уж Украина не объединиться с Россией, Россия найдет нового партнера:) [36][Ответить
[37] 2008-02-16 18:52> > На первый взгляд бредоватенько, но я ЗА! >
> http://209.85.129.104/search?q=cache:xPFNFZ-A_8EJ:www.spbipp.ru/analysis/tx-0039.html+%D0%9E%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD......
> А в конце-концов все страны объединятся в одну и будет одна
> нация - земляне... и настанет коммунизм и мир во всём мире!
> :))))))))))))))))))))))))

А что плохого в объединениии стран. В моем понимании деление мира на страны есть отжившие - человечество должно быть с одной стороны едино, а с другой более прав должны иметь не государства, а регионы и города! Т.е. в прогрессивном развитии должны быть найти формы объединения землян, тогда деньги будут тратиться не на гонку вооружений, а на экологический, социальные проблемы и освоение Солнечной Системы - на Земле ископаемые закончатся, а вот в космосе их еще много, в т.ч. на Луне.
 
Сергей ФедосовRe: Раз уж Украина не объединиться с Россией, Россия найдет нового партнера:) [36][Ответить
[38] 2008-02-17 01:42У России и США действительно очень много общего. Когда я только сюда приехал, я в первое время даже был поражён, насколько мы похожи.
В то же время у нас есть очень много того, что нас разделяет, и этого более чем достаточно для того, чтобы объединения не было.
Да и в конце концов, не объединяемся же мы с Канадой, с которой у нас ещё больше общего. Другое дело, что в прошлом Россия и США были дружественными странами и я бы очень хотел, чтобы те времена вернулись.
 
Сергей ФедосовRe: Раз уж Украина не объединиться с Россией, Россия найдет нового партнера:) [36][Ответить
[39] 2008-02-17 05:03Не знаю, кто там с кем собрался объединяться, но Косово уже приступило к окончательному отделению. У них ночь, но в итоге завтрашнего дня я уже не сомневаюсь. Какие последствия этого будут - не знаю. Возможно, Вермонт захочет отделиться от США.

Напомню, что всё началось с того, что Милошевич в угаре национализма лишил в 1989 году Косово автономии, которую ему предоставил в своё время Тито. Фактически Косово давно уже полностью независимо от Сербии, начиная от политических структур и кончая денежной единицей. Осталось только "самопровозгласиться".

Кстати, официальные косовские сайты выполнены не только на албанском, но и на сербском (на латинице), хотя сербов в крае всего 10% и у них с албанцами более чем серьёзный конфликт, доходивший до этнических чисток. Однако "учить албанский" они в категоричной форме не требуют. Официальная газета самоуправления также имеет сербскую версию.

Ссылки тут - http://www.ks-gov.net/
 
0‒19 | 20‒39 | 40‒59 | 60‒71 | 72‒91 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011