Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒39 | 40‒48 ] [ Все сообщения ]

Ночной_ДозорRe: Алкоголизм [17][Ответить
[20] 2007-11-29 00:01А как все это связано с алкоголизмом? Мне кажется алканавтам без разницы чем нажираться. Лишь бы по-дешевле, по-забористее и главное что мне понравилось, это - "закуска". Какая русская кухня без стопки для аппетита? Но суть то в с самой кухне а не в том, что к ней прилагается.

Кстити, мне почему-то в компании никто не норовит подлить, с чего бы это? Наверное от компании зависит.

Ну а советская мультипликация вроде вся вышла из Диснея, нет?

тралRe: Алкоголизм [17][Ответить
[21] 2007-11-29 00:38> Кстити, мне почему-то в компании никто не норовит подлить, с > чего бы это? Наверное от компании зависит.
Может и зависит. Я сам готов кому угодно налить - мне не жалко. А в приятной компании - так тем более.
А с алкоголизмом это связано напрямую - любовь к спиртным напиткам (любой степени элитности) может привести к этому заболеванию. Многое и от человека зависит.

Ночной_ДозорRe: Алкоголизм [17][Ответить
[22] 2007-11-29 00:55Зависит. Это наследственное. У пьющих родителей скорей всего и ребенок будет склонен. А есть люди пьющие в удовольствие и без драммы. Просто все это хоть и легкий наркотик, все же пищевой продукт. А обожраться можно хоть борсчем.

Вячеслав РассыпаевRe: Алкоголизм [17][Ответить
[23] 2007-11-29 00:59Мне даже попадать в сравнительно трезвые компании, где травятся анекдоты на питейную тему, неуместно: народ хохочет, а я выдавливаю из себя идиотскую улыбочку, а сам думаю либо о троллейбусах, либо о "Крайслере", так и почившем без меня в Калифорнии, либо о Марате Землемерове с Арсеном Аризонским и Ынзори Бончими.

Сергій_ПRe: Алкоголизм [20][Ответить
[24] 2007-11-29 01:03> А как все это связано с алкоголизмом? Мне кажется
> алканавтам без разницы чем нажираться.

Алкоголіками вважаються вже ті, хто п'є періодично, здається, кожного тижня.

> Кстити, мне почему-то в компании никто не норовит подлить,
> с чего бы это?

Не люблять, сцуки?

Ночной_ДозорRe: Алкоголизм [24][Ответить
[25] 2007-11-29 01:16> Алкоголіками вважаються вже ті, хто п'є періодично,
> здається, кожного тижня.

По субботам пару, другую флаконов шмаровидла? Или как-то по другому, рюмку хереса? У меня уже возникает подозрение, что кругом одни алкоголики.

Вячеслав РассыпаевRe: Алкоголизм [24][Ответить
[26] 2007-11-29 01:30Не, мы с Маратиком, Арсенчиком и Ынзори ничего, кроме минералки и берёзового сока, пить не будем.

Ночной_ДозорRe: Алкоголизм [24][Ответить
[27] 2007-11-29 01:38Ну вы дети цивилизации. Сейчас главная забота - борьба с лишним весом. Да и продуктов то нормальных уже не осталось. Сьел биг мак и пол-дня на тренажере качаться нужно. Другое дело - здоровая пища и алькоголь по вкусу.

Сергій_ПRe: Алкоголизм [25][Ответить
[28] 2007-11-29 03:58> > Алкоголіками вважаються вже ті, хто п'є періодично, >
> здається, кожного тижня. По субботам пару, другую флаконов
> шмаровидла? Или как-то по другому, рюмку хереса? У меня уже
> возникает подозрение, что кругом одни алкоголики.

"Підніміть мені віка" (Вій (с)) та покажіть того, хто завжди омежиться 50 г. хересу?

Сергій_ПRe: Алкоголизм [27][Ответить
[29] 2007-11-29 04:01> Ну вы дети цивилизации. Сейчас главная забота - борьба с
> лишним весом. Да и продуктов то нормальных уже не осталось.
> Сьел биг мак и пол-дня на тренажере качаться нужно. Другое
> дело - здоровая пища и алькоголь по вкусу.

Шматок сала з цибулею та біленька? Після цього качатися не треба, хіба що "покачаюсь-поваляюсь, молоденького м'яса наївшись" ("Івасик-Телесик" (с))

Вячеслав РассыпаевRe: Алкоголизм [27][Ответить
[30] 2007-11-29 10:29Ёлки, так той змеючке надо было не на Ивасика-Телесика охотиться, а на молоденьких водителей! Это же кайф - блокировать ему ногу, кроссовок сошвырнуть, отрезать ступню и поджарить! Да ещё понаблюдать, как Костик или ещё какой автомобильный деспот поагонизирует...

ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: Алкоголизм [27][Ответить
[31] 2007-11-29 11:47печально и уже не странно это всё...

[32] 2007-11-29 12:17Конечно, печально - педаль отжаться хочет или хотя бы потереться, как кошка лбом, о мизинчик руки того же Коськи, а он её...

ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: Алкоголизм [27][Ответить
[33] 2007-11-29 13:09у меня щас крыша поедет. даже без нажатия на педаль поедет...

[34] 2007-11-29 13:59Ладно, постараюсь не злоупотреблять своими крышесъездами, но поймите - это не столь флеймогенный флуд, сколь моя боль. Неуёмная и пожизненная.

тралRe: Алкоголизм [34][Ответить
[35] 2007-11-29 17:57Ты готов покалечить живого человека ради "спасения" несчастного автомобиля... Ты психически неадекватен. А такой человек страшнее любого разбойника, т.к. от него неясно, чего ожидать.

тралRe: Алкоголизм [24][Ответить
[36] 2007-11-29 18:02> Алкоголіками вважаються вже ті, хто п'є періодично,
> здається, кожного тижня.
О, так я уже конченый алкоголик! "Алкоголик и придурок!" (с)("Ленинград")

ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: Алкоголизм [24][Ответить
[37] 2007-11-29 18:14Имхо, это нормальный алк, а вот "конченый" - это пьющий с утра КАЖДЫЙ день.

тралRe: Алкоголизм [24][Ответить
[38] 2007-11-29 20:34Не, ну я не так жестоко. Я на утро обычно полируюсь чаем, иногда пивом...

Вячеслав РассыпаевRe: Алкоголизм [24][Ответить
[39] 2007-12-01 17:12> Ты готов покалечить живого человека ради "спасения"
> несчастного автомобиля... Ты психически неадекватен. А
> такой человек страшнее любого разбойника, т.к. от него
> неясно, чего ожидать.
Ну, если бы руку отрезать - то это считалось бы "покалечить"; ногу же за придавливание - это то, что надо. А потом из этой ноги фрикасе сделать - вкуснятина!!!

0‒19 | 20‒39 | 40‒48 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]

Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011