Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒33 ] [ Все сообщения ]

СергейRe: \"Дискотека 80-х\"[Ответить
[20] 2007-12-21 10:52Уже обещают, что в ноябре 2008 года в Киеве будет Второй фестиваль "Дискотека 80-х".
 
Бывший закарпатск...Re: \"Дискотека 80-х\" [19][Ответить
[21] 2007-12-21 16:35> Мадонну люблять в усьому світі. Це є ознакою єдності :) 

Но наших артистов слушают практически только на одной шестой!
 
СильвестрRe: \"Дискотека 80-х\" [19][Ответить
[22] 2008-01-10 19:36>Но наших артистов слушают практически только на одной шестой!

А "наши артисты" - это кто? Вот хотел бы я посмотреть в глаза человеку, который купил бы билет на это действо исключительно ради того, чтобы послушать какие-нибудь "Самоцветы" или "Лейся, пейся". Неужели не понятно, что российские (впрочем, расно как и украинские)... э-э-э... звёзды - в данном случае лишь нагрузка, наполнитель?
 
VyacheslavRe: \"Дискотека 80-х\" [19][Ответить
[23] 2008-01-11 00:27А я-от не як усі ходив сьогодні(вчора) на "Наше Різдво" - купа позитиву :) Ввечері піду на другу серію.
 
masterboyRe: \"Дискотека 80-х\" [19][Ответить
[24] 2008-01-11 09:25"А я-от не як усі ходив сьогодні(вчора) на "Наше Різдво" - купа позитиву :) "
Наше Риздво (как и та же Дискотека) - сугубо дело вкуса. И у меня, например, ни с Мертвым Пивнем, ни с Пономаревым Рождество не ассоциируется.

Насчет Дискотеки в Киеве. Телеверсия - полное дер*мо. Показали наших жлобов всех до одного. А вот Мираж и Bad boys blue исполнили по 5 песен, а показали только по 2 на каждого. Я вообще не понимаю - кому на таких концертах приятно слушать этих гомосеков 4 короли или Гуашь ? Или организаторы как всегда решили показать свою убогость ? А ничего, что Ricchi E Poveri начали выступать после 23.30 и народ был вынужден сваливать, т.к. метро у нас не круглосуточное ?! Зато кричащее чмо Пономарев успел профанерить что-то вовремя, как и "мегазвезда" Ани Лорак.

"Добавлю, что киевский концерт шёл 4,5 часа (с 19:30 до 00:00), отстоять которые (или отсидеть) было не так-то и легко.-("
А мы с другом даже усталости не почувствовали. Особенно когда вышел Кар-Мен - зал бешенно проснулся в 22.30, т.к. реально все немного приутомились. С другой стороны - чтоб спокойно и без толкучки посмотреть концерт можно было взять сидячие места...но как удержаться от танцев под любимые песни ?
Я был в Фан-Зоне 2.
 
OTTO777Re: \"Дискотека 80-х\"[Ответить
[25] 2008-01-11 20:05Між іншим в Україні Мадонну не дуже як і у Рассєі, хоча мені подобається, особливо старі пісні) Vogue)
 
Борис S.Re: \"Дискотека 80-х\"[Ответить
[26] 2008-01-11 20:43> Телеверсия - полное дер*мо.

Есть и другие мнения. Вполне нормально "замиксовали".-)
Что абсолютно нормально для ТВ.

> Я вообще не понимаю - ...

И я, и я ... Только не о том:-)

> А ничего, что Ricchi E Poveri начали выступать после 23.30 и народ был вынужден сваливать, т.к. метро у нас не круглосуточное ?!

А ведь всем известно, что при видеосъёмке всегда все мероприятия затягиваются. И на билетах было пометка. Так что все всё знали, на что идут.

> Зато кричащее чмо Пономарев успел профанерить что-то вовремя, как и "мегазвезда" Ани Лорак.

- вполне нормально отработали, в своём стиле. А что, ВВВ - совсем не фанерил, правда ???-)))

> Особенно когда вышел Кар-Мен - зал бешенно проснулся в 22.30, т.к. реально все немного приутомились.

Когда вышел Кар-Мэн зал готов был если не присесть, то походить (кто сидел). Скорее всего обламал всех Салтыков.

> С другой стороны - чтоб спокойно и без толкучки посмотреть концерт можно было взять сидячие места... но как удержаться от танцев под любимые песни ?

Нормальные сидячие места были от 150Грн. Сидеть там где стоило 50-70-90Грн. не было просто смысла.

Вот как раз под Кар-Мэн и позже, уже можно было встать и найти себе немного места в фанзонах. Вначале туда и не пускали, и не было смысла туда лезть.

> Я был в Фан-Зоне 2.

Я в Фан-Зоне 1.
 
masterboyRe: \"Дискотека 80-х\"[Ответить
[27] 2008-01-13 11:50> А ничего, что Ricchi E Poveri начали выступать после 23.30 и народ был вынужден сваливать, т.к. метро у нас не круглосуточное ?!
А ведь всем известно, что при видеосъёмке всегда все мероприятия затягиваются. И на билетах было пометка. Так что все всё знали, на что идут.

Борис , не передергивайте )) Я говорил не о позднем выступлении итальянцев (они ведь в этом не были виноваты )), а о том, что пригласили украинских жлобов (и по другому я их не назову), которые были явно не в тему. Не спорю, быть может на Золотой шарманке или в Вечернем квартале они смотрелись бы супер, не НЕ ЗДЕСЬ.

Насчет Салтыкова. Если вы помните, Салтыков хотел на сцену 10 мужиков пригласить. Знаете для чего ? У него есть такой номер - под песню Островок эти самые мужики на сцене устраивают весьма забавные пляски. А поскольку охрана не пустила их на сцену - потому и Островка с танцами не было.
Кар-мен выступил отменно, хотя народу и посидеть хотелось. Тут уже наверно дело в том, что Кар-мен был не совсем по душе тем кому около 40 (к коим себя пока еще, слава Богу, не отношу)).

Но безусловно - не жалею о том, что посетил мероприятие. Только жаль, что ведущий - полный недоумок. Он на Авторадио ведет эту самую дискотеку..,эрудиции - НОЛЬ,
 
Борис S.Re: \"Дискотека 80-х\"[Ответить
[28] 2008-01-13 13:01> пригласили украинских жлобов (и по другому я их не назову), которые были явно не в тему

Не могу согласиться. Некоторые песни были вполне нормально адаптированы под язык. Вообщем, о вкусах не спорят.

> потому и Островка с танцами не было.

У Салтыкова специфицеский шарм, который и тогда был не всем по вкусу или понятен (замечу, мне _тогда_ очень даже нравился!) и тем более теперь. Безнадёжно не по времени. Ему нельзя было давать столько выступать. Либо выпустить раньше.

> Кар-мен выступил отменно

Опять-же - энергетика да! 100% он был как никогда кстати, потому что народу уже стало тяжело чего-то ждать. И ... ну не звучит уже всё это. Не звучит как тогда! Есть такое правило: ложка хороша к обеду.

> Тут уже наверно дело в том, что Кар-мен был не совсем по душе тем кому около 40 ...

Мне 41.-) И я прекрасно помню всё что было в то время и как это звучало и выглядело. Конечно, тем кто это не пережил, могут наслаждаться и сегодняшним вариантом. И это правильно:-)

> (к коим себя пока еще, слава Богу, не отношу))

У тех кому больше чем другим, есть одно неоспоримое преимущество - они точно знают сколько лет они смогли быть тут.

Слава Богу что вы его прославляете даже заблуждаясь в чём либо!
 
masterboyRe: \"Дискотека 80-х\"[Ответить
[29] 2008-01-13 19:48Борис, мне 29. Я тоже много чего помню и никогда не смеялся с кого-то кто старше, с чьих-то привычек вкусов и т.п. Я лишь констатировал факт )
И еще раз добавлю - я пойду на второй фестиваль Дискотека 2008. Даже если среди ЭТИХ будут Алина Гросу и Камалия )))
 
ЗигфридRe: \"Дискотека 80-х\"[Ответить
[30] 2008-01-14 11:44А если Мадонка заглянет? ;-)
 
Борис S.Re: \"Дискотека 80-х\"[Ответить
[31] 2008-01-14 22:10> я пойду ...

И я и я ...-)

> А если Мадонка заглянет? ;-)

Тогда два раза! :-)
 
masterboyRe: \"Дискотека 80-х\"[Ответить
[32] 2008-01-15 09:50А если Мадонка заглянет? ;-)

У меня есть концерт Мадонки 2006 года..в Украине физически негде провести шоу такого масштаба. Ну разве что в Сарае Спорта устроят пародию на шоу.
 
Борис S.Re: Мэдонна 2006[Ответить
[33] 2008-01-15 21:36Эх, поставлю сейчас его на виниле! Чтото давно не торчал.-)
 
0‒19 | 20‒33 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011