Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒127 ]

aramisфеномен Тимошенко[Ответить
[0] 2004-12-06 03:02Объясните мне. Вот Юля, денег у нее больше чем я тут в Америке когда либо смогу заработать. Еще совсем нестарая, привлекательная, очень неглупая. Что ее тянет в эту политическую жизнь? Она всегда на переднем краю, лезет голыми руками на щиты омона. Ведь так легко в этой толпе выстрелить в нее иголкой с ядом, да мало ли что. Зачем ей все это с ее деньгами? Ведь может жить как хочет в любой стране мира, кроме России [ну, тут потеря небольшая], a oна лезет в самое пекло.
 
no_remRe: феномен Тимошенко[Ответить
[1] 2004-12-06 03:06Ну революционерка она по духу, шило у нее если хотите :-) От спокойной жизни в любой стране она с ума сойдет, а тут такой шанс войти в историю!
 
Ночной_ДозорRe: феномен Тимошенко[Ответить
[2] 2004-12-06 03:08Вот потому у нее и деньги есть. Натура.
 
aramisRe: феномен Тимошенко[Ответить
[3] 2004-12-06 03:14Главное, на мой взгляд, что вызывает уважение, то что она АБСОЛЮТНО не боится. Честно говоря, я не могу сказать этого о себе.
 
no_remRe: феномен Тимошенко[Ответить
[4] 2004-12-06 03:15А чего ей еще бояться после всего, что с ней было? Она побывала везде, видела все. Стреляная воробьиха :-)
 
Сергей ФедосовRe: феномен Тимошенко[Ответить
[5] 2004-12-06 05:21Денжный вопрос решила? Всё правильно, теперь хочется всего остального :-)
 
НиколайRe: феномен Тимошенко [4][Ответить
[6] 2004-12-06 08:31> А чего ей еще бояться после всего, что с ней было? Она
> побывала везде, видела все. Стреляная воробьиха :-)?

---Значит ещё у неё малый капитал ,она догадываеться что долго этим пользоваться небудет поэтому ей надо ещё больше... Я хочу сказать как только Ющенко станет вместо Кучмы ,то пройдёт не много времени и у них начнуться разногласия . Они сотрудничают пока у них есть общие враги.
 
Вячеслав ВятченкоRe: феномен Тимошенко [4][Ответить
[7] 2004-12-06 11:01Устроить революцию в банановой республике (каждый, кто жтвет в Украине знает, что к ним относимся - см. ассортимент овощных палаток) стоит намного дешевле, чем откупиться от интерпола, Генеральной Прокуротуры и прочая и прочая.
 
no_remRe: феномен Тимошенко [4][Ответить
[8] 2004-12-06 11:19Никакие деньги не помогут Януковичу устроить нечто подобное. Значит, надо иметь что-то другое...
 
DogmaRe: феномен Тимошенко [4][Ответить
[9] 2004-12-06 11:44Без депутатской неприкосновенности у неё будут большие проблемы - тут не то что на баррикады полезешь...
Мдя.
 
НиколайRe: феномен Тимошенко [9][Ответить
[10] 2004-12-06 11:56> Без депутатской неприкосновенности у неё будут большие
> проблемы - тут не то что на баррикады полезешь... Мдя.?

--Увы это так...
 
Вячеслав ВятченкоRe: феномен Тимошенко [8][Ответить
[11] 2004-12-06 12:17> Никакие деньги не помогут Януковичу устроить нечто
> подобное. Значит, надо иметь что-то другое...?
А зачем ему что-то устраивать? Его интерпол не разыскивает, он под следствием не находится.
 
DogmaRe: феномен Тимошенко [8][Ответить
[12] 2004-12-06 12:20А где он ВООБЩЕ находится? Кто его видел за поледние четыре дня?????
 
no_remRe: феномен Тимошенко [11][Ответить
[13] 2004-12-06 12:22А зачем ему
> что-то устраивать? Его интерпол не разыскивает, он под
> следствием не находится.

Суть не в том, зачем надо. Суть в том, что он на это не способен. А под следствием Тимошенко, насколько я знаю, тоже не находится?
 
no_remRe: феномен Тимошенко [11][Ответить
[14] 2004-12-06 12:22Догма, периодически появляется и высказывает свои умные мысли. Но где он именно - сказать сложно. Прячется где-то...
 
Ночной_ДозорRe: феномен Тимошенко [14][Ответить
[15] 2004-12-06 13:42> Догма, периодически появляется и высказывает свои умные
> мысли. Но где он именно - сказать сложно. Прячется
> где-то...

Ну так говоирл уже. Вместе с LM побои зализывают.
 
DogmaRe: феномен Тимошенко [14][Ответить
[16] 2004-12-06 14:35А с кем он опять подрался? Кажется на днях побили и Пинчука.Но не Я, а их патрон(ы).
 
НиколайRe: феномен Тимошенко [13][Ответить
[17] 2004-12-06 23:51> А зачем ему > что-то устраивать? Его интерпол не
> разыскивает, он под > следствием не находится. Суть не в
> том, зачем надо. Суть в том, что он на это не способен. А
> под следствием Тимошенко, насколько я знаю, тоже не
> находится??

-----ОШИБАЕТЕСЬ ОНА ВО ВСЕМИРНОМ РОЗЫСКЕ!!! Её ищет интерпол а так-же менты дружественной нам России.
 
MishaRe: феномен Тимошенко [13][Ответить
[18] 2004-12-06 23:52Её вроде убрали из розыска, а муж её присутстпует на сайте интерпола.
 
НиколайRe: феномен Тимошенко [18][Ответить
[19] 2004-12-06 23:56> Её вроде убрали из розыска, а муж её присутстпует на сайте
> интерпола.?

---Если это так то я не понимаю одного почему тогда Россия её разыскивает через интерпол ? И она боиться выехать за границу ?
 
MishaRe: феномен Тимошенко [18][Ответить
[20] 2004-12-06 23:57А у неё депутатская неприкосновенность. Возможно, именно поэтому её убрали с сайта Интерпола...
 
НиколайRe: феномен Тимошенко [20][Ответить
[21] 2004-12-07 00:02> А у неё депутатская неприкосновенность. Возможно, именно
> поэтому её убрали с сайта Интерпола...?

---Депутатская неприкосновенность играет только на Украине , а к примеру поедет она отдыхать в Анталию , то эту неприкосновенность можно засунуть подальше . За границей этот закон не действует особенно в России и особенно для Тимошенко!
 
Сергей ФедосовRe: феномен Тимошенко [20][Ответить
[22] 2004-12-07 00:06Так а что она такое натворила, что ло Интерпола дело дошло?
 
MishaRe: феномен Тимошенко [20][Ответить
[23] 2004-12-07 00:07Да стандартный набор - взятки, мошенничество и т.д. и т.п.
Но! Это всё враньё Москвы, которая сфабриковала дело против нашей Жанны Д'Арк! ПОэтому я затихаю :)
 
Сергей ФедосовRe: феномен Тимошенко [20][Ответить
[24] 2004-12-07 00:09Кстати, сделала она свою карьеру при Лазаренко, отбывающем у нас срок...
 
MishaRe: феномен Тимошенко [20][Ответить
[25] 2004-12-07 00:11Да, это, кстати, верно...
 
НиколайRe: феномен Тимошенко [22][Ответить
[26] 2004-12-07 00:18> Так а что она такое натворила, что ло Интерпола дело
> дошло??

--- А Вы что не знаете со времён когда Ющенко был премьером она какие-то АФФЁРЫ делала в правительстве с экспортом и импортом Российского газа и ещё на сколько я знаю она давала взятки крупным российским военначальникам (их правда с постов почти всех поскидывали) . Поэтому в Генпрокуратуре России к ней есть очень много вопросов . А она естественно нехочет с ними общаться , по этому Россия на Юлю и подала в международный розыск . Кстати эта тяжба длиться уже месяцев 8-9.По этому я ярый противник и Тимошенко и Ющенка и Лазаренка , они все между собой связаны .
 
Сергей ФедосовRe: феномен Тимошенко [22][Ответить
[27] 2004-12-07 00:40Не знаю, меня там не было.
Узнал только, что все обвинения против Лазаренко, связанные с Тимошенко, были сняты окружным судьёй, который вёл процесс. Почему - не знаю, но из 53 обвинений он снял 24.
 
НиколайRe: феномен Тимошенко [22][Ответить
[28] 2004-12-07 00:45 Наши поснимали- а у Северного соседа таки всё наоборот -- ну очень большой интерес к ней...
 
MishaRe: феномен Тимошенко [27][Ответить
[29] 2004-12-07 00:47> Не знаю, меня там не было.
> Узнал только, что все обвинения против Лазаренко, связанные
> с Тимошенко, были сняты окружным судьёй, который вёл
> процесс. Почему - не знаю, но из 53 обвинений он снял 24.
Ух ты, как интересно...
У США были большие планы на Тимошенко ещё тогда?!
 
no_remRe: феномен Тимошенко [22][Ответить
[30] 2004-12-07 00:47А еще северный сосед заинтересован, чтобы оппоненты Януковича были нейтрализованы... но это, безусловно, из самых светлых побуждений. Россия только ими всегда и руководствуется! :-)
 
MishaRe: феномен Тимошенко [22][Ответить
[31] 2004-12-07 00:51no_rem - ты всерьёз считаешь Тимошенко честным человеком? А Лазаренко?
 
НиколайRe: феномен Тимошенко [30][Ответить
[32] 2004-12-07 00:53> А еще северный сосед заинтересован, чтобы оппоненты
> Януковича были нейтрализованы... но это, безусловно, из
> самых светлых побуждений. Россия только ими всегда и
> руководствуется! :-)?

---Вы немного не поняли я Северного соседа имел=Россию а не штаты ...
 
no_remRe: феномен Тимошенко [31][Ответить
[33] 2004-12-07 00:53> no_rem - ты всерьёз считаешь Тимошенко честным человеком? А
> Лазаренко??
А я ХОТЬ РАЗ сказал, что считаю ее честным человеком???
 
MishaRe: феномен Тимошенко [31][Ответить
[34] 2004-12-07 00:54Ну тогда я не понимаю, как ты можешь обвинять Россию в стремлении прижать к ногтю банальную преступницу.
 
no_remRe: феномен Тимошенко [31][Ответить
[35] 2004-12-07 00:57У меня вообще центристская позиция, совсем немного склоненная в оранжевую сторону. На этом форуме я просто стараюсь уравновешивать твою, ИМХО, слишком радикальнуюю и оттого не совсем верную позицию
 
no_remRe: феномен Тимошенко [31][Ответить
[36] 2004-12-07 00:58А ты не согласен, что не просто так Россия захотела ее прижать именно сейчас? И разве не по той же причине продлили срок регистрации? Не потому ли Путин зачастил в гости? Россией движет далеко не желание установить справедливость
 
MishaRe: феномен Тимошенко [31][Ответить
[37] 2004-12-07 00:59Что уж тут спорить? Конечно, не просто так.
Но мне пришёл в голову другой вопрос. А ты не согласен, что Ющенко не зря решил, что "бандиты должны сидеть в тюрьмах"? :))
 
no_remRe: феномен Тимошенко [31][Ответить
[38] 2004-12-07 01:00Не понял вопрос
 
no_remRe: феномен Тимошенко [31][Ответить
[39] 2004-12-07 01:01Ющенко лучше Януковича. все. Точка. Ни Господь Бог, ни один из его ангелов не решились выставить свои кандидатуры на украинских выборах, поэтому выбираем из тех, кто решился.
 
MishaRe: феномен Тимошенко [31][Ответить
[40] 2004-12-07 01:01Ну как. Ющенко говорил, что хочет посадить воров в тюрьмы? Говорил.
Может, он не зря так решил? Может, он хочет посадить только воров, которые ему мешают, а своих, наоборот, пригреть и приласкать?
 
no_remRe: феномен Тимошенко [40][Ответить
[41] 2004-12-07 01:02> Ну как. Ющенко говорил, что хочет посадить воров в тюрьмы?
> Говорил. Может, он не зря так решил? Может, он хочет
> посадить только воров, которые ему мешают, а своих,
> наоборот, пригреть и приласкать?

Абсолютное отсутствие логики?
 
Сергей ФедосовRe: феномен Тимошенко [22][Ответить
[42] 2004-12-07 01:03Наверное были...

Дело касалось отмывания денег, транспортировки краденого, незаконного перевода денег в США и преступного сговора.

Лазаренко был арестован при незаконном пересечении границы, провёл 4 (или 4 с половиной) года в тюрьме, потом его отпустили под залог 86 миллионов и оставиви круглосуточное наблюдение (браслет, видимо, надели), остальное вы, наверное, знаете.

Лазаренко прославился, второй уникум такого рода, первым был Норьега. До того, как его признали невиновным по 24 (или 23, лень проверять) пунктам из 53, ему грозило более 20 лет.
 
MishaRe: феномен Тимошенко [41][Ответить
[43] 2004-12-07 01:05> > Ну как. Ющенко говорил, что хочет посадить воров в
> тюрьмы?
> > Говорил. Может, он не зря так решил? Может, он хочет
> > посадить только воров, которые ему мешают, а своих,
> > наоборот, пригреть и приласкать?
> Абсолютное отсутствие логики
Где же отсутствие логики?
Вот тебе простенькое доказательство. Ющенко стремится посадить в тюрьму Тимошенко? Очевидно, нет. Значит, сажать будет уже не всех воров.
 
no_remRe: феномен Тимошенко [41][Ответить
[44] 2004-12-07 01:06Сногсшибательно! :-)
 
MishaRe: феномен Тимошенко [41][Ответить
[45] 2004-12-07 01:08А вот и забавная ссылка! :)
http://www.interpol.org/public/data/wanted/notices/data/2004/40/2004_43040.asp
 
no_remRe: феномен Тимошенко [41][Ответить
[46] 2004-12-07 01:10Они ее ищут, а она тут революции устраивает! :-)

ПС: Ключевое слово RUSSIA
 
no_remRe: феномен Тимошенко [41][Ответить
[47] 2004-12-07 01:11В общем мне надоела тема :-) Я сам не понимаю почему Ющенко деоржит ее возле себя. Я бы на его месте давно ее сдал куда следует. Но Тимошенко - это цветочек, по сравнению с криминальными ягодками Януковича.
 
MishaRe: феномен Тимошенко [41][Ответить
[48] 2004-12-07 01:12:)
Понятное дело. Ключевое слово именно Russia. А вообще - чистейшей души человек! :)
 
Сергей ФедосовRe: феномен Тимошенко [41][Ответить
[49] 2004-12-07 01:13Ну так ей тогда терять нечего, Украина - единственная страна, где она пока может быть на свободе...
 
MishaRe: феномен Тимошенко [47][Ответить
[50] 2004-12-07 01:15> В общем мне надоела тема :-) Я сам не понимаю почему Ющенко
> деоржит ее возле себя. Я бы на его месте давно ее сдал куда
> следует. Но Тимошенко - это цветочек, по сравнению с
> криминальными ягодками Януковича.
Ну вот, слава Богу.
Насчёт того. кто цветочек а кто ягодка - решать, конечно же, суду.
Но для меня это изначально было поводом, как бы помягче сказать... немножко не поверить словам Ющенко о том, что он идёт в президенты, дабы присно и нощно бороться с бандитами. Ежу понятно, что бандит бандита не обидит, а если и обидит, то только для того, чтобы самому утвердиться на его вотчине.
 
Сергей ФедосовRe: феномен Тимошенко [47][Ответить
[51] 2004-12-07 01:16Как Ющенко с ними боролся на посту премьера?
 
no_remRe: феномен Тимошенко [47][Ответить
[52] 2004-12-07 01:17Ну мы же не знаем какие у них отношения. Может она дала ему слово честно работать, чтобы он ей "отпустил" грехи. А может он ее посадит первым делом. В любом случае - ЮЩЕНКО ЛУЧШЕ! :-) И я не устану это повторять, потому что давно для себя взвесил все плюсы и минусы двух кандидатов.
 
MishaRe: феномен Тимошенко [47][Ответить
[53] 2004-12-07 01:18Тимошенко была у него в прямом подчинении, например.
Да, интересный момент. Если Ющенко таки придёт в президенты - то Украина имеет шанс отличиться и стать страной, где в правительстве отнюдь не последнее место будет занимать человек, находящийся в международном розыске! :-))
 
no_remRe: феномен Тимошенко [47][Ответить
[54] 2004-12-07 01:19ну хоть не дважды судимый
 
MishaRe: феномен Тимошенко [47][Ответить
[55] 2004-12-07 01:19Увы, я могу только согласиться с любимой фразой Сергея - "страна дураков".
Как ещё назвать страну, где бандиты идут во власть под лозунгом борьбы с другими бандитами, которые тоже идут во власть?
 
MishaRe: феномен Тимошенко [52][Ответить
[56] 2004-12-07 01:20> Ну мы же не знаем какие у них отношения. Может она дала ему
> слово честно работать, чтобы он ей "отпустил" грехи.
!!!!
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Поднял настроение перед сном. Дуже дякую!!! :)))))))
 
MishaRe: феномен Тимошенко [54][Ответить
[57] 2004-12-07 01:21> ну хоть не дважды судимый
Так судимый В ПРОШЛОМ
А в розыске - за преступления, по которым не было понесено наказание.
 
MishaRe: феномен Тимошенко [52][Ответить
[58] 2004-12-07 01:22> А
> может он ее посадит первым делом.
И это тоже забавно.
Бедная Юля старается, из шубки на митингах выпрыгивает, и всё, чтобы предстать перед самым справедливым судом мира :))
 
no_remRe: феномен Тимошенко [57][Ответить
[59] 2004-12-07 01:22> > ну хоть не дважды судимый Так судимый В ПРОШЛОМ А в
> розыске - за преступления, по которым не было понесено
> наказание.?
Которые пока что не были доказаны судом, если уж на то пошло :-)
 
MishaRe: феномен Тимошенко [57][Ответить
[60] 2004-12-07 01:24Не доказаны, не доказаны. Да и как их докажешь, если госпожа от суда скрывается? :)))
 
no_remRe: феномен Тимошенко [56][Ответить
[61] 2004-12-07 01:24> > Ну мы же не знаем какие у них отношения. Может она дала
> ему > слово честно работать, чтобы он ей "отпустил" грехи.
> !!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Поднял
> настроение перед сном. Дуже дякую!!! :)))))))?

ну ты же веришь, что Россия любит Украину, и что беларусы выбрали честно Лукашенко, так почему бы не поверить в это?
 
no_remRe: феномен Тимошенко [60][Ответить
[62] 2004-12-07 01:25> Не доказаны, не доказаны. Да и как их докажешь, если
> госпожа от суда скрывается? :)))?
Госпожа кампанию отработает, и поговорит с кем надо :-) (ее личные слова - после выборов встречусь с кем угодно)
 
MishaRe: феномен Тимошенко [62][Ответить
[63] 2004-12-07 01:26> > Не доказаны, не доказаны. Да и как их докажешь, если
> > госпожа от суда скрывается? :)))
> Госпожа кампанию отработает, и поговорит с кем надо :-) (ее
> личные слова - после выборов встречусь с кем угодно)
Ага! Как же её слова сомнению подвергать? Например, про то, что мы сейчас пойдём и дружно выкинем Кучму из трона! :))
 
Сергей ФедосовRe: феномен Тимошенко [53][Ответить
[64] 2004-12-07 01:27> Тимошенко была у него в прямом подчинении, например. Да,
> интересный момент. Если Ющенко таки придёт в президенты -
> то Украина имеет шанс отличиться и стать страной, где в
> правительстве отнюдь не последнее место будет занимать
> человек, находящийся в международном розыске! :-))?

Да уж, отличится успели хоть куда!

Выборы - это нечто!
Кандидат в президенты - какой-то почти Квазимодо.
Второй кандидат в президенты - жулик и уголовник.
Кандидат в премьеры - лицо, разыскиваемое Интерполом.
Премьер, судимый иностранной страной за отмывание денег.
Гиперинфляция и игрушечные деньги-купоны из "монопольки".
Законы, принимаемые "задним числом" (начало кучмизма).
Свяшенник, похороненный на уличном тротуаре.
Президент- самозванец.
Патриарх-самозванец.

Нет, этот просто талант!
 
AntonRe: феномен Тимошенко [47][Ответить
[65] 2004-12-07 01:28Мои вопросы по Тимошенко, заданные на российском форуме

а) почему после той истории с ЕЭСУ Кучма взял её работать в правительство? Почему за время её работы в правительстве у оппонентов никаких вопросов нет (а она отвечала за ТЭК, едва ли не за самую криминализированную отрасль), а вот сторонники прямо говорят, что ликвидация бартерных схем (что позволило наконец начать платить зарплату шахтерам) пришлась явно не по вкусу использовавшим их в своих интересах олигархам?
б) в каких таких других странах, кроме России, есть ещё уголовные дела на Тимошенко?
в) насколько обьективной можно считать позицию России в этом вопросе, если известно, что Тимошенко состоит в команде Ющенко, главного соперника россйского кандидата на выборах Януковича?
г) почему не устроило предложение г-жи Тимошенко российским следователям приехать к ней в Украину? Не секрет ведь, что, активно участвуя в предвыборной кампании, не так просто найти время для поездки в другую страну, да ещё в ту, где гражданские права и свободы, мягко говоря, находятся на не самом высоком уровне?


 
no_remRe: феномен Тимошенко [62][Ответить
[66] 2004-12-07 01:29Пока ты придираешься к словам оппозиционеров, власть молча делает свое грязное дело....
 
Сергей ФедосовRe: феномен Тимошенко [55][Ответить
[67] 2004-12-07 01:29> Увы, я могу только согласиться с любимой фразой Сергея -
> "страна дураков". Как ещё назвать страну, где бандиты идут
> во власть под лозунгом борьбы с другими бандитами, которые
> тоже идут во власть??

Это не любимая моя фраза. Серьёзно. Как бы часто я её не повторял.
 
НиколайRe: феномен Тимошенко [31][Ответить
[68] 2004-12-07 01:30 Существует мнение типичных украинцев в кавычках--- они бояться жить в месте с Россией в одном государстве-- (бо вони будуть нас обкрадати) . Со своей стороны скажу что НАШИ ИУДЫ , которых МЫ избирали НАС больше обокрали чем когда жили в составе СССР ! И я не удивлюсь что по прошедствию лет 5-10 выяснеться в сравнении с Януковичем - Ющенко покажеться народу не ягнёнком а волком. Первым ударом от Ющенка следует ожидать олигархам и всяким теневым пизнесменам , которые его сейчас поддерживают .
Теперь на счёт жить по понятиям . У любой власти народ живёт по понятиям той власти которая этим народом манипулирует как (стадом) прикрываясь идеями часто бредовыми .
И на майдане не весь Киев и не вся Украина и не надо навязывать идею национальную потому-что нации ведь нет . Есть Юго-восток с хохлами и есть Запад с бандерами . В месте мы никак не можем существовать с нынешними ИУДАМИ у власти . Должно пройти много времени что-бы мы это поняли - западенци должны полюбить москалив , а хохлы должны с уважением относиться к бандеровцам ...
А в принцепе ни ЮЩ и не ЯН этого не смогут зделать . Разобщённость лишь будет увеличиваться...
 
MishaRe: феномен Тимошенко [65][Ответить
[69] 2004-12-07 01:32Антон, да, собственно, тут и отвечать нечего.
Полной информации у простых людей по схемам нашей госпожи нет и не будет. Дело на Тимошенко в России завели, насколько я помню, ДО начала активной кампании по выборам президента.
Хотя если ты веришь, что компания ЕЭСУ действовала абсолютно честными и законными методами - я тебя никак не смогу переубедить. Возможно, на простой перекачке не принадлежащего компании российского газа можно заработать сотни миллионов. Правда, у меня на этот счёт есть большие сомнения ))
 
no_remRe: феномен Тимошенко [64][Ответить
[70] 2004-12-07 01:32Да уж,
> отличится успели хоть куда! Выборы - это нечто! Кандидат в
> президенты - какой-то почти Квазимодо. Второй кандидат в
> президенты - жулик и уголовник. Кандидат в премьеры - лицо,
> разыскиваемое Интерполом. Премьер, судимый иностранной
> страной за отмывание денег. Гиперинфляция и игрушечные
> деньги-купоны из "монопольки". Законы, принимаемые "задним
> числом" (начало кучмизма). Свяшенник, похороненный на
> уличном тротуаре. Президент- самозванец.
> Патриарх-самозванец. Нет, этот просто талант!?

Сергей, вы как всегда все проблемы за все годы смешали в кучу.... Откуда такая озабоченность Украиной? Вы прямо как Ельцин, который считал, что руский чиновник должен просыпаться и думать "Что я сделал для Украины", только вы просыпаетесь с мыслью "Как меня раздражает эта Украина". Обратитесь за помощью, в конце-концов :-)
 
Сергей ФедосовRe: феномен Тимошенко [64][Ответить
[71] 2004-12-07 01:33С уважением к бенднеровцам? Хм... тогда когда моё поколение вымрет, а новому хорошо промоют мозги...
 
MishaRe: феномен Тимошенко [66][Ответить
[72] 2004-12-07 01:34> Пока ты придираешься к словам оппозиционеров, власть молча
> делает свое грязное дело....
Чем дальше - тем больше я убеждаюсь, что все наши политики, и оппозиция, и Кучма с Медведчуком, в своё время исправно воровали вместе из общего корыта, и с удовольствием дерутся за право это делать в дальнейшем. :-) :-(
 
Сергей ФедосовRe: феномен Тимошенко [70][Ответить
[73] 2004-12-07 01:36> смешали в кучу.... Откуда такая озабоченность Украиной?

Озабоченность? Да Бог с вами, тут такое зрелише, потом будет, что вспомнить! :-)

> прямо как Ельцин, который считал, что руский чиновник
> должен просыпаться и думать "Что я сделал для Украины",

Я помню Елтцина, озабоченного что он xltkftn для России, "а остальные пусть сами о себе заботятся"

> только вы просыпаетесь с мыслью "Как меня раздражает эта
> Украина". Обратитесь за помощью, в конце-концов :-)?

Будет надо - так и сделаю.
 
MishaRe: феномен Тимошенко [70][Ответить
[74] 2004-12-07 01:37Это фраза Черномырдина.
У него ещё много всяких фраз было :)
 
no_remRe: феномен Тимошенко [72][Ответить
[75] 2004-12-07 01:39 Чем дальше - тем
> больше я убеждаюсь, что все наши политики, и оппозиция, и
> Кучма с Медведчуком, в своё время исправно воровали вместе
> из общего корыта, и с удовольствием дерутся за право это
> делать в дальнейшем. :-) :-(?
А я вот верю в эволюцию - каждый новый вор украдет тем меньше, чем более страшная участь постигнет предыдущего. Если бы революция четвертовала Кучму, то Тимошенко бы свои миллионы вернула на блюдечке, чтобы то же самое завтра не случилось с ней. А если сохранять преемственность коррумпированной власти, то к добру это не приведет
 
no_remRe: феномен Тимошенко [74][Ответить
[76] 2004-12-07 01:40> Это фраза Черномырдина. У него ещё много всяких фраз было
> :)?

А по-моему все-таки Ельцина...
 
AntonRe: феномен Тимошенко [69][Ответить
[77] 2004-12-07 01:40> Антон, да, собственно, тут и отвечать нечего.

Миша, если "собственно, тут и отвечать нечего", то на это есть презумпция невиновности.

Полной
> информации у простых людей по схемам нашей госпожи нет и не
> будет.

Если информации нет, то зачем тогда пустословие?

Дело на Тимошенко в России завели, насколько я
> помню, ДО начала активной кампании по выборам президента.

И когда же?

> Хотя если ты веришь, что компания ЕЭСУ действовала
> абсолютно честными и законными методами - я тебя никак не
> смогу переубедить.

Дело в том, Миша, если ты не знаешь, в нашей стране зачастую, точно придерживаясь одного закона, ты при этом нарушаешь другой.

> возможно, на простой перекачке не принадлежащего компании российского газа можно заработать сотни миллионов. Правда, у меня на этот счёт есть большие сомнения ))

Ты их видел, эти сотни миллионов?
 
MishaRe: феномен Тимошенко [75][Ответить
[78] 2004-12-07 01:41> А я вот верю в эволюцию - каждый новый вор украдет тем
> меньше, чем более страшная участь постигнет предыдущего.
> Если бы революция четвертовала Кучму, то Тимошенко бы свои
> миллионы вернула на блюдечке, чтобы то же самое завтра не
> случилось с ней. А если сохранять преемственность
> коррумпированной власти, то к добру это не приведет
Логика, увы, отсутствует.
Если один вор четвертует другого - откуда у него возьмётся желание самому приносить какие-то деньги?

Фраза всё-таки Черномырдина. Хотя... а чёрт его помнит.
 
no_remRe: феномен Тимошенко [74][Ответить
[79] 2004-12-07 01:41Если прежний российский президент рекомендовал своим чиновникам, продрав глаза, сразу же подумать о том, «что я сделал для Украины?», то президент Путин, видимо, понял абсолютно буквально идею о проведении в Украине «года России».
http://www.yabluko.org.ua/yabl-cgi/view.cgi?golos/11339241003
 
MishaRe: феномен Тимошенко [74][Ответить
[80] 2004-12-07 01:42Ок, ок. СДаюсь. Ельцина фраза. Вспомнил.
 
no_remRe: феномен Тимошенко [78][Ответить
[81] 2004-12-07 01:42 Логика,
> увы, отсутствует. Если один вор четвертует другого - откуда
> у него возьмётся желание самому приносить какие-то деньги?
Четвертует не вор, а Майдан.

> Фраза всё-таки Черномырдина. Хотя... а чёрт его помнит.?
ЕЛЬЦИНА!!!
 
MishaRe: феномен Тимошенко [74][Ответить
[82] 2004-12-07 01:43Антон - ОК, если ты считаешь Тимошенко честным человеком - я не буду спорить. Это абсолютно недоказуемо без судебного решения, как и то, что нынешняя власть погрязла в коррупции :)))
 
Сергей ФедосовRe: феномен Тимошенко [76][Ответить
[83] 2004-12-07 01:44> > Это фраза Черномырдина. У него ещё много всяких фраз было
> > :)? А по-моему все-таки Ельцина...?

Ельцину принадлежат фразы из серии "мне Россия доверена". До Украины ему не было никакого дела (а со временем - и до России тоже)
 
НиколайRe: феномен Тимошенко [79][Ответить
[84] 2004-12-07 01:44> Если прежний российский президент рекомендовал своим
> чиновникам, продрав глаза, сразу же подумать о том, «что я
> сделал для Украины?», то президент Путин, видимо, понял
> абсолютно буквально идею о проведении в Украине «года
> России».
> http://www.yabluko.org.ua/yabl-cgi/view.cgi?golos/11339241003?

--и что тут плохого ?...
 
no_remRe: феномен Тимошенко [82][Ответить
[85] 2004-12-07 01:44> Антон - ОК, если ты считаешь Тимошенко честным человеком -
> я не буду спорить. Это абсолютно недоказуемо без судебного
> решения, как и то, что нынешняя власть погрязла в коррупции
> :)))?

Ну почему же, вот фальсификации уже доказаны.... это тоже своего рода коррупция
 
no_remRe: феномен Тимошенко [83][Ответить
[86] 2004-12-07 01:45> > > Это фраза Черномырдина. У него ещё много всяких фраз
> было > > :)? А по-моему все-таки Ельцина...? Ельцину
> принадлежат фразы из серии "мне Россия доверена". До
> Украины ему не было никакого дела (а со временем - и до
> России тоже)?

У Ельцина была широкая душа. Эту фразу он выдал то ли принимая кучму в Кремле, то ли сам приехав в Киев.
 
AntonRe: феномен Тимошенко [82][Ответить
[87] 2004-12-07 01:46Фальсификация выборов всё же посерьёзнее будет, имхо
 
Сергей ФедосовЧто бы такого сделать для Германии[Ответить
[88] 2004-12-07 01:46> Ок, ок. СДаюсь. Ельцина фраза. Вспомнил.?

Может и так. Он ведь и оркестром в Германии дирижировал, хотя фамилию лучшего друга Коли (простите - Коля!) выговорить не мог.
 
no_remRe: Что бы такого сделать для Германии [88][Ответить
[89] 2004-12-07 01:48> > Ок, ок. СДаюсь. Ельцина фраза. Вспомнил.? Может и так. Он
> ведь и оркестром в Германии дирижировал, хотя фамилию
> лучшего друга Коли (простите - Коля!) выговорить не мог.

А как под попсу танцевал!!!?
 
Сергей ФедосовRe: Что бы такого сделать для Германии [88][Ответить
[90] 2004-12-07 01:52А как начинал!
А как на танк лез!
А как с привилегиями боролся!
А как на заданную тему исповедался!

Вспомните и проводите параллели.

P.S. Тимошенко только Максима в кожанке с наганом не хватает. Комиссарская коса у неё уже есть. Впрочем, я вижу только обрывки да и те от случая к случаю.
 
AntonRe: феномен Тимошенко [82][Ответить
[91] 2004-12-07 01:53> Антон - ОК, если ты считаешь Тимошенко честным человеком -
> я не буду спорить.

Я этого не тверждал. Я хотел от тебя получить ответ на свои 4 вопроса в №65
 
no_remRe: Что бы такого сделать для Германии [88][Ответить
[92] 2004-12-07 01:53Сергей, такие параллели можно провести с любым политиком :-)
 
AntonRe: феномен Тимошенко [91][Ответить
[93] 2004-12-07 01:56> Я этого не тверждал.

не утверждал
 
aramisRe: феномен Тимошенко [91][Ответить
[94] 2004-12-07 02:35Знаете почему суд во Фриско был таkим мягким к Паше? Потому что судят по закону, а не по понятиям, и еще потому, что закон не может быть retroactive. Паша вместе с Тимошенко и другими действовали в середине 90-х, когда никаких законов, регулирующих финансовую деятельность такого характера не было. Позднее, в конце 90-х, ряд таких законов был принят. Но для Паши, в глазах американского суда, это уже ничего не меняло. Получил он 5 с чем то лет только за отмывание денег на территории США и еще за wire fraud. А Россия объявила Юлю в розыск основываясь на чем? На своих русских законах. Но она не совершала преступлений на русской территории, а те действия, которые она совершила против интересов России с украинской территории, в то время преступными не считались. Интересно, что все об этом знают, кому надо по должности, и ее фотка в Интерполе-это очередные русские понты.
 
Сергей ФедосовRe: феномен Тимошенко [91][Ответить
[95] 2004-12-07 02:48Это ещё большой вопрос, совершала она преступления в России или нет. Такое проходят в юридических учебных заведениях. Для этого вовсе не обязательно физически присутствовать на российской территории.

Безусловно, российское судие себя окончательно скромпрометировало и отношение к нему заслуженно предвзятое. И поделом!
 
aramisRe: феномен Тимошенко [91][Ответить
[96] 2004-12-07 03:02Я же сказал, законы были приняты после того, как состоялись определенные действия. Но для России это разве помеха? Вова позвонил и приказал, им это руководство к действию
 
Сергей ФедосовRe: феномен Тимошенко [91][Ответить
[97] 2004-12-07 03:10Почему для России?
Украина при Кучме делала абсолютно то же самое.

А беглое знакомство говорит, что её обвиняют в даче взяток. В России в 90-х был период, когда дача взяток была законной?
 
aramisRe: феномен Тимошенко [91][Ответить
[98] 2004-12-07 03:25Ее обвиняют, насколько я знаю, в каких то махинациях с русским газом. Взятки? Кому, когда, где свидетели?
 
Сергей ФедосовRe: феномен Тимошенко [91][Ответить
[99] 2004-12-07 03:40Я нашёл сведения о взятках. Это всё. Дальше не копал, хотя что-то там упоминалось. Просто "гондурас меня не беспокоит", так, поверхностно и по делу.

Среди упомянутых ранее отменённых американским судом обвинений против Лазаренко были также ВСЕ, касающиеся единых энергосистем Украины.
 
НиколайRe: феномен Тимошенко [91][Ответить
[100] 2004-12-07 08:17 --О а энергосистемы и энергоносители Америку интересуют...
 
Ночной_ДозорRe: феномен Тимошенко [91][Ответить
[101] 2004-12-07 10:42Тимошенко, из всего окружения, представляется самой последовательной. Если бы выборы ничинались с нуля, голосовал бы за нее. Все остальные в этой команде, как вчера было кем-то сказано о Морозе, - попутчики.
 
НиколайRe: феномен Тимошенко [101][Ответить
[102] 2004-12-07 10:48> Тимошенко, из всего окружения, представляется самой
> последовательной. Если бы выборы ничинались с нуля,
> голосовал бы за нее. Все остальные в этой команде, как
> вчера было кем-то сказано о Морозе, - попутчики.?

---Вот именно они будут делить власть и деньги !!!
 
no_remRe: феномен Тимошенко [101][Ответить
[103] 2004-12-07 12:19Предвыборный интерпул и новости технологий:

Любопытный случай использования Интерпола для предвыборных нужд в иностранном государстве. На украинских выборах единственная удача шоу-группы Путина, Павловского и Ко – вчерашнее появление на сайте Интерпола данных Юлии Тимошенко, причем по запросу отнюдь не Украины, а наоборот, России. Любопытно, что у товарищей в штатском получилось провернуть это маленькое агитационное мероприятие только перед третьим туром выборов. Остроумное и несложное политтехнологическое ноу-хау: Представим, что Гитлер перед английскими выборами подает на Черчилля в Интерпол, а пластилинцы – на Шарона. Предвыборные проблемы решаются ссылками на авторитетную международную организацию, которая без расследования принимает любые запросы иностранных государств. Но еще остроумнее было бы посылать предвыборные запросы в Интерпол не от самой заинтересованной в чужих выборах страны, а от третьих государств. Например, от Туркмении. Тогда Путин и Ко смело могли бы сказать всем недоумевающим – да Господь с вами, ну при чем тут мы? Это вовсе не очередное наше поздравление майору Януковичу, это просто вольная импровизация товарища Туркменбаши.
 
Сергей ФедосовRe: феномен Тимошенко [100][Ответить
[104] 2004-12-07 13:15Интерпол, конечно, организация тупая до предела, с материалами совсем не знакомится.
Подать мне на Рабиновича в Интерпол что ли? Пусть хотя бы его портрет повисит, он же и вор, и мошенник, да и одолженный до получки чирик, скотина, так и не отдал...
 
no_remRe: феномен Тимошенко [100][Ответить
[105] 2004-12-07 13:19http://news.independent.co.uk/europe/story.jsp?story=590401

She's the diminutive firebrand who inspired Ukrainians to take a stand. In a rare interview, Julia Tymoshenko tells Tom Reed what stirs her rebel spirit
 
Ночной_ДозорRe: феномен Тимошенко [100][Ответить
[106] 2004-12-07 19:10Lady Yu:

http://news.bbc.co.uk/1/hi/world/europe/4070663.stm
 
no_remRe: феномен Тимошенко [100][Ответить
[107] 2004-12-07 19:38She was briefly arrested in February 2001, but the next month a court in Kiev quashed all the charges and annulled the arrest warrant.

She became one of the key players in Mr Yushchenko's government of 1999-2001, launching an all-out assault on the oligarchs' interests in Ukraine's highly corrupt energy sector.

As the result of her efforts, some $2bn were re-directed into the state budget.
 
no_remRe: феномен Тимошенко [100][Ответить
[108] 2004-12-07 19:40И в то же время в конце :-)
Mr Yushchenko's flamboyant aide is adored by the crowds that seem to have forgotten that she used to be an oligarch herself.
 
Трамвай 7008Снова обман.[Ответить
[109] 2008-07-26 21:42Министр Обороны Украины Юрий Ехануров заявил о невозможности перевести украинскую армию на контрактную основу и отменить, таким образом , непопулярный призыв.
"Нет никаких оснований для того , чтобы я мог сказать , что мы успешно выполняем задание , поставленное перед нами , о контрактной армии", - отметил он. По словам министра , главной проблемой перехода на контрактную армию, является недостаточное финансирование, а Юлия Тимошенко во время избирательной компании в конце прошлого года обещала отменить призыв в армию.
 
Д-616Re: Снова обман.[Ответить
[110] 2008-07-27 00:42Ссылку на источник инфы можно?
Ехануров имеет ввиду невозможность отмены призыва с 2008 (ну так это давно известно) или отказ от отмены призыва осенью 2009 ?
 
Трамвай 7008Re: Снова обман. [110][Ответить
[111] 2008-07-27 08:18> Ссылку на источник инфы можно?
Газета "Коммунист" №59-60(1098-1099).
 
Д-616Re: Снова обман. [110][Ответить
[112] 2008-07-27 12:47Интересно было бы узнать мнение тов. Трамвая7008, почему КПУ не голосовала за отставку Тимошенко. "За" были только "Регионы".
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: Снова обман. [110][Ответить
[113] 2008-07-27 13:36Ну так как же? А критиковать тогда кого будет? Да так ведь и рейтинг упадёт ниже плинтуса... Так что пусть остаётся:)
 
Трамвай 7008Re: Снова обман. [112][Ответить
[114] 2008-07-27 17:43> Интересно было бы узнать мнение тов. Трамвая7008, почему
> КПУ не голосовала за отставку Тимошенко. "За" были только
> "Регионы".
Отставка Тимошенко не привела бы ни к чему , кроме повышения влияния Ющенко!
 
Пионер[Ответить
[115] 2008-07-27 21:01Коммунистов обидели ПР.....регионалы обещают все всем, а гребут только себе, и коммунстов оставили в дураках.... вот и не голосовали КПУ за отставку Тимошенко....
 
Ночной_ДозорRe:[Ответить
[116] 2008-07-27 21:19Странно, с чего бы это коммунистам голосовать за отставку правительства в котором сами же участвуют.
 
Д-616Re: [116][Ответить
[117] 2008-07-27 23:31> Странно, с чего бы это коммунистам голосовать за отставку
> правительства в котором сами же участвуют. 

Это каким боком?
 
Ночной_ДозорRe: [116][Ответить
[118] 2008-07-27 23:56Не боком а министрами-коммунистами.
 
Д-616Re: [116][Ответить
[119] 2008-07-28 00:05А кто именно?
 
Ночной_ДозорRe: [116][Ответить
[120] 2008-07-28 00:24Николай Тимошенко назначен председателем комитета лесного хозяйства. Это министерский пост. Есть и другие, более мелкие посты. Ведь БЮТ фактически образовала коалицию с коммунистами.
 
Д-616Re: [116][Ответить
[121] 2008-07-28 02:53Кое-что новое о Тимошенко
http://durdom.in.ua/public_files/site/med_photo_483a9f13bef26.jpg
http://durdom.in.ua/public_files/site/med_photo_4810ec0445fd7.jpg
Особенно ЭТО
http://durdom.in.ua/public_files/site/med_photo_48821017ccbb9.jpg
Сны В.Ющенко
http://durdom.in.ua/public_files/site/photo_47b01db41a9c6.gif
Ну и самое интересное:
http://durdom.in.ua/public_files/site/med_photo_48776aaa0efeb.jpg
Таких жестов даже Виктор Федорович не делал.
 
Д-616Re: [116][Ответить
[122] 2008-07-28 03:57Идеальный премьер-гибрид
http://durdom.in.ua/public_files/site/photo_474144628d426.jpg
 
Сан СанычО сексуальности украинских женщин-политиков[Ответить
[123] 2008-07-30 23:34Не совсем в тему, но небезынтересный материал: http://timer-ua.com/politic/2008/07/30/114643.html
Не удержусь от краткого анонса: Тимошенко на фото получилась очень даже сексуально, а у Семенюк оказалась большая грудь.
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: О сексуальности украинских женщин-политиков[Ответить
[124] 2008-07-30 23:56Ту грудь можно на всех остальных топ-жен-персон разделить поровну :-))
Причём с момента свадьбы она её очень активно "продвигает", мне кажется. Прям как Руслана Пысанка когда-то :-)
 
НИКОЛАЙRe: О сексуальности украинских женщин-политиков [124][Ответить
[125] 2008-08-08 15:02> Ту грудь можно на всех остальных топ-жен-персон разделить
> поровну :-)) Причём с момента свадьбы она её очень активно
> "продвигает", мне кажется. Прям как Руслана Пысанка
> когда-то :-) 
▬ да что вы, вам не нравится ваша любовница, ах да она же любовница вашего отца- СУКАШВИЛИ!
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: О сексуальности украинских женщин-политиков [124][Ответить
[126] 2008-08-08 15:25Михо, атэц радной, гдэ мой лубовниц, да? Давай скарэй, слуший! Савсэм абарзэл, да?
 
Сан СанычRe: О сексуальности украинских женщин-политиков [126][Ответить
[127] 2008-08-09 03:46Михо сейчас не до "лубовниц" — ему бы с Южной Осетией справиться!..
 
0‒127 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011