Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒39 | 40‒1922 | 1923‒1942 ] [ Все сообщения ]

СаняЗ Днем Перемоги![Ответить
[0] 2007-05-09 11:29Вітаю усіх форумчан та їхніх батьків,дідів,прадідів з цим великим святом!
Давайте облишимо усі політично-історичні аспекти і суперечки і просто привітаємо один одного.
З 62 річницею Великої Перемоги! Ура!
 
Ночной_ДозорRe: З Днем Перемоги![Ответить
[1] 2007-05-09 12:27Ура!
 
ВолодяRe: З Днем Перемоги![Ответить
[2] 2007-05-09 12:51Приєднуюсь до привітань
 
AntonRe: З Днем Перемоги![Ответить
[3] 2007-05-09 20:16Всех с Днём Победы!
 
ヴィあちぇしらヴ ヴィあちちぇんこRe: З Днем Перемоги![Ответить
[4] 2007-05-09 21:33Также поздравляю всех. С праздником!
 
natashaRe: З Днем Перемоги![Ответить
[5] 2007-05-09 23:16ТВ сейчас,как все знают,глобальное. Ну и посмотрела я новости по Планете, а там репортаж о параде Победы из Москвы и из Киева. Киевский парад, если можно так назвать, какой то теплый, уютный, почти семейный. Шли старички-фронтовики, президент Украины [кстати,симпатичный мужчина} Юля мелькала, еще какие то правительственные люди. Мне понравилось. Именно таким должен быть "праздник со слезами на глазах" Ну а Москва как будто СССР на дворе. Мин. обороны объезжает коробки войск, ура-ура, самолеты, летающие по головам и Путин толкает очередную речь полную туманных намеков. Сталинское шоу демонстрация не знаю чего и для кого
 
ant132Re: З Днем Перемоги![Ответить
[6] 2007-05-09 23:28вітаю з днем закінчення війни!! ;)
 
Я_RRe: З Днем Перемоги! [5][Ответить
[7] 2007-05-10 08:56> Сталинское шоу демонстрация не знаю чего
> и для кого

Ну как же! Надо же показать всему миру какие они военизированные :-)))
 
ДарницькийRe: З Днем Перемоги! [5][Ответить
[8] 2007-05-10 09:59Вітаю всіх!
 
ДарницькийRe: З Днем Перемоги! [5][Ответить
[9] 2007-05-10 10:01В России другие традиции. Там всё отмечают с размахом. У нас денег нет - все на перевыборы пойдут. :-)
 
ДарницькийRe: З Днем Перемоги! [5][Ответить
[10] 2007-05-10 10:05Политические силы попиарились вчера славно. Партия регионов (Януковича) шарики раздавали синенькие, с символикой. Потом эти "тряпочки" - (с) Пятачок :) - находили на всём Печерске.
Возле метро "Арсенальная" даже митинг был коалиционный. Микроавтобусы с громкоговорителями...
Там же - скромная демонстрация протеста "против продажи компартией Китая человеческих органов", проводимая какой-то непонятной организацией.
Людей было очень много в парке Славы и Музее ВОВ. В том числе и ветеранов, естественно.
 
Pasha (Харьков)Re: З Днем Перемоги! [5][Ответить
[11] 2007-05-10 10:21> ТВ сейчас,как все знают,глобальное. Ну и посмотрела я
> новости по Планете, а там репортаж о параде Победы из
> Москвы и из Киева. Киевский парад, если можно так назвать,
> какой то теплый, уютный, почти семейный. Шли
> старички-фронтовики, президент Украины [кстати,симпатичный
> мужчина} Юля мелькала, еще какие то правительственные люди.
> Мне понравилось. Именно таким должен быть "праздник со
> слезами на глазах" Ну а Москва как будто СССР на дворе.
> Мин. обороны объезжает коробки войск, ура-ура, самолеты,
> летающие по головам и Путин толкает очередную речь полную
> туманных намеков. Сталинское шоу демонстрация не знаю чего
> и для кого

Всех с Днем Победы в Великой Отечественной войне !!! Ура !!!

Хоть и не хотелось, но скажу. Я тоже посмотрел на Парад в Москве и в Киеве (по ТВ). Впечатления прямо противоположное чем у natasha. В Москве был настоящий парад и правильное выступление Путина - молодец. Если вам не понятно о чем - можете и дальше делать вид что не понятно, а для кого - для народа России, и для, как минимум, тех людей в СНГ, которые считают Россию братской страной, а не одной из ... Видно что это Путин - Президент страны, а не наши Ющенки и прочие.
Я после просмотра по Москве пошел на нашу площадь Свободы в Харькове. В 12 был Парад. Мне очень понравилось. Шли колонны ветеранов, современные войска, боевая техника - даже катюша !!! После был даже фейерверк, а затем концерт, где молодежь исполняла песни военных лет. Люди говорили о политике и мягко скажет не поддерживали Ющенку и ко. Вобщем я еще раз понял что нас много и голыми руками нас (Юго-Восток) не возмешь !!! :-)
 
Pasha (Харьков)Re: З Днем Перемоги! [9][Ответить
[12] 2007-05-10 10:36> В России другие традиции. Там всё отмечают с размахом. У
> нас денег нет - все на перевыборы пойдут. :-)

Кроме того что денег нет - у нас еще у власти мозгов нет. Да и Президента тоже нет - так тряпка какая-то. Догадаться в День Победы, перед ветеранами ВОВ опять затянул песню про воякив УПА ... - и после этого он Президент ВСЕЙ Украины ?! НАДОЕЛО - я за отделение Юго-Востока !!! Неспроста они Кушнарева убили.
 
no_remRe: З Днем Перемоги! [12][Ответить
[13] 2007-05-10 10:43Неспроста они
> Кушнарева убили.

Кушнарьова вбили колеги по партії....
 
Pasha (Харьков)Re: З Днем Перемоги! [13][Ответить
[14] 2007-05-10 11:02> Неспроста они > Кушнарева убили. Кушнарьова вбили колеги по
> партії....

Во-первых, предатели могут быть среди "своих". Во-вторых, кто убил еще не доказали. В-третьих, после убийства Кушнарева и последних поступков Януковича я голосовать за Регионы не буду. Все больше убеждаюсь что Ющ и Ян не самостоятельные фигуры ... и наши интересы не отстаивают :-(
 
AntonRe: З Днем Перемоги! [11][Ответить
[15] 2007-05-10 11:45> В
> Москве был настоящий парад и правильное выступление Путина
> - молодец.

Я не смотрел, а потому интересно: что было правильного в его выступлении?
 
Ночной_ДозорRe: З Днем Перемоги! [10][Ответить
[16] 2007-05-10 12:14Концерт в Москве сделали профессионально, мощно. Только сильно отдавало казеншиной. Как работал режисер? План - сцена, план - толпа, план - Путин с влажными глазами. Отдельные люди практически в кадр не попадали. В остальном - да, смотрелось сильно.
 
Pasha (Харьков)Re: З Днем Перемоги! [15][Ответить
[17] 2007-05-10 13:18> > В > Москве был настоящий парад и правильное выступление
> Путина > - молодец. Я не смотрел, а потому интересно: что
> было правильного в его выступлении?

Хороший вопрос. :-) Мне понравилось все. Когда слушал его речь и чувствовал что именно так думаю и я, т.е. правильная речь с моей точки зрения. И о невозможности пересмотра значения Победы и роли в ней нашей страны, и о роли США и их претензиях на мировое господство, и о событиях в Эстонии. Чувствуешь что это Президент страны, а не прозападная марионетка.
 
Pasha (Харьков)Re: З Днем Перемоги! [5][Ответить
[18] 2007-05-10 13:37> старички-фронтовики, президент Украины [кстати,симпатичный
> мужчина} Юля мелькала, еще какие то правительственные

Насколько же должны быть занижены критерии мужской симпатичности, чтобы такое написать ... и Юля, если я правильно вас понял, слава богу не в правительстве ...
 
Ночной_ДозорRe: З Днем Перемоги! [15][Ответить
[19] 2007-05-10 13:42Сама интересная, за это время, передача была по РБК. Об экономике Союза во время войны. Цены, зарплаты, налоги. Эту сторону всегда обходили стороной или замалчивали. Все это я знал еще от бабушек, дедушек и было интересно сравнивать. В целом все верно.
 
0‒19 | 20‒39 | 40‒1922 | 1923‒1942 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011