Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒35 | 36‒55 | 56‒75 ] [ Все сообщения ]

ДарницькийRe: Кто чище других? Луценко? [55][Ответить
[56] 2007-03-23 13:20> А если в ВР примут решение избирать президента депутатским
> составом, пойдете разгонять?
Можливо. Але не хочу, щоб це було за угорським сценарієм.
 
Ночной_ДозорRe: Кто чище других? Луценко? [55][Ответить
[57] 2007-03-23 13:22А что там было? Недавно мелькал их премьер, ничего вроде не изменилось.
 
ДарницькийRe: Кто чище других? Луценко? [57][Ответить
[58] 2007-03-23 13:34> А что там было? Недавно мелькал их премьер, ничего вроде не
> изменилось.
Так ото ж: морди (пардон за грубе слово) наварили, холодною водою облили - і залишилися при владі.
А Яник наш, мабуть, їздив досвід переймати...
 
Ночной_ДозорRe: Кто чище других? Луценко? [57][Ответить
[59] 2007-03-23 13:42Так я не об этом а о ВР. Принятие таких поправок было бы прямым нарушением конституции и узурпацией власти.
 
kysilRe: Ответ по сути [51][Ответить
[60] 2007-03-23 13:44> > БАБ это, > очевидно, Борис Абрамович Березовский - я
> прав? Общепринятое сокращение :) > думаете, имеет ли
> отношение > БАБ к проекту Луценко? 
> ----------------------------- > Вопрос слишком общий ,
> поэтому оба однозначных ответа > (ДА/НЕТ) будут
> неверными... Скажу лишь, что, по моему > мнению, БАБ и
> Луценко однозначно имеют общих знакомых. То же Давид
> Жвания, ЮВТ. > Кроме того велика вероятность, что многие
> участники проэкта > Луценко (в т.ч. руководители на местах
> ) РАНЕЕ имели > отношение к проэктам связываемым с БАБ...
> Оранжевая революция... 
--------------------------
Ок, "СКОРЕЕ ДА"...
И какой из этого следует вывод?

П.С. Хм! Я тут в соседней ветке (про покращення життя ) приводил версию что "По результатам..." оранжевую революцию спонсировал Ахметов.
 
Ночной_ДозорRe: Ответ по сути [60][Ответить
[61] 2007-03-23 14:00> П.С. Хм! Я тут в соседней ветке (про покращення життя )
> приводил версию что "По результатам..." оранжевую революцию
> спонсировал Ахметов.

Смотря кадры штурма его офиса бронетранспортерами, вполне вероятно.
 
kysilRe: Ответ по сути [61][Ответить
[62] 2007-03-23 14:07> > П.С. Хм! Я тут в соседней ветке (про покращення життя ) >
> приводил версию что "По результатам..." оранжевую революцию
> > спонсировал Ахметов. Смотря кадры штурма его офиса
> бронетранспортерами, вполне вероятно. 
--------------
Но его там не было!?
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: А вот будет хохма [15][Ответить
[63] 2007-03-23 14:21> > > Не будет уже никакой революции... Ну зачем? Опять >
> Януковича > к власти привести? Так он уже там :-) ▬нЕ а >
> блядую с касою ... что вы делаете с кассой??? зачем??? 

а ты этим вопросом мне продлил жизнь на неделю:)))
Николай, пешыти исчо!!!
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: Кто чище других? Луценко? [17][Ответить
[64] 2007-03-23 14:24> > Пресують Луцика, роблячи національним героєм... Але, в >
> принципі, він (поки що) чистіший за багатьох наших >
> політиків. Те, що Жванія вліз у НС, - це моральний мінус >
> для НС. Грузины спонсируют украинских националистов. Вам не
> смешно?

Украинца/украинцы спонсируют грузинских националистов.
А вам смешно? Мне ни то, ни то не смешно. Так как оба утверждения за уши притянутая чепуха...
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: Кто чище других? Луценко? [25][Ответить
[65] 2007-03-23 14:31> > > Формально Жвания гражданин > Украины А на самом деле -
> > Израиля :-) Сміятися після слова "Ізраїль"? 

Ну да, ведь он еврей на самом деле, ты не знал? Это он перед камерой одевает маску с грузинским лицом и иммитирует лёгкий грузинский акцент. А когда снимает маску и парик - одевает чёрную шляпу, развязывает пейсы и идёт в синагогу, попутно кушая мацу. А ещё сделал себе фальшивый украинский паспорт на имя Давида Важаевича Жвания... Уууу, евреи, хитрый народец, правда?
 
Ночной_ДозорThe Economist: Украину ждет военное вторжение Кремля.[Ответить
[66] 2007-03-23 14:42"Влиятельный лондонский журнал The Economist сделал политический прогноз для Европейского Союза на ближайшие 50 лет. Главные "предсказания", впрочем, касаются геополитических вопросов в целом. В частности "обвала американского доллара" в 2010 г., присоединения Украины и Турции к ЕС до 2025 г. и также возобновления в России монархии, что произойдет, по прогнозам The Economist, в 40-х годах ХХІ ст. Об этом со ссылкой на издание сообщает радио Свобода.

Согласно прогнозу журнала, европейская судьба Украины будет решена во второй декаде этого века. Как полагают эксперты The Economist, присоединение спровоцирует попытка РФ осуществить "военное вторжение в Украину". Издание отмечает, что вторжение Кремля может произойти во время третьего президентского срока Владимира Путина.

По мнению издания, ЕС обратится тогда к президенту США с просьбой защитить Украину и "погрозить России отплатой в виде массированного ядерного удара". Примечательно, что в то время, подчеркивает журнал, главой Штатов будет не кто иной, как Барак Обама, нынешний американский сенатор-демократ, претендующий стать первым чернокожим президентом Америки.

Еще одним судьбоносным фактором для Украины и Турции станет, согласно прогнозу The Economist, "острый недостаток рабочей силы" в Европе. К 100-летию ЕС в 2057 г. европейское сообщество объединит 51 страну, среди которых будут Марокко, Израиль и даже Палестина.

Первый номер журнала The Economist вышел в Великобритании в 1843 г. К 1938 г. половина тиража издания продавалась за пределами страны. В настоящее время тираж The Economist составляет 830 тыс. экземпляров, из которых уже более 80% распространяется за пределами Великобритании. Еженедельник входит в число самых авторитетных деловых изданий в мире."

23.03.2007

http://www.rbc.ua/rus/top/politics/2007/03/23/188195.shtml
 
Ночной_ДозорRe: The Economist: Украину ждет военное вторжение Кремля.[Ответить
[67] 2007-03-23 14:57"Депутат от «Нашей Украины» требует от министра внутренних дел Василия Цушко проверить законность действия работников милиции.

Соответствующий запрос в пятницу зачитал спикер парламента Александр Мороз."Запрос Ксении Ляпиной к министру внутренних дел относительно законности проведения представителями милиции плановой контрольной проверки в кафе путем перемеривания в мерном стакане двух порций коньяка "Hennessy" и требования вернуть работникам милиции деньги за них после невыявленных нарушений, - зачитал запрос Мороз".
 
Ночной_ДозорRe: The Economist: Украину ждет военное вторжение Кремля.[Ответить
[68] 2007-03-23 15:01"В четверг, 21 марта политсовет Партии промышленников и предпринимателей разрешил семи народным депутатам-членам партии самостоятельно рассмотреть вопрос о выходе из «Нашей Украины» и вступлении в коалицию. Однако, после заседания политсовета возник большой скандал. Дело в том, что между охранником Анатолия Кинаха и корреспондентом Коммерсанта случился неприятный инцидент.

В то время как Анатолий Кинах после заседания политсовета комментировал возможные изменения политической конфигурации в парламенте, корреспондент прервал речь министра экономики, обратив его внимание на то, что телохранитель чиновника пытается отобрать камеру у фотокорреспондента, пишет Корреспондент.

Кинах, на просьбу журналиста повлиять на своего охранника, строго сказал: "Да что сегодня с тобой? Отойди в сторону". Но, словно сорвавшийся с цепи охранник не унимался.

"Только спустись вниз, я тебя, сука, в туалете урою", - бросил он, фотокорреспонденту Коммерсанта.

В связи с этим возникают большие сомнения в том, что охранник министра экономики является одним из офицеров государственной службы охраны, которые, как правило, охраняют государственных чиновников высокого ранга. Дело в том, что телохранитель Анатолия Кинаха обращался к министру на "ты" и называл его при свидетелях просто "Толя"".
 
no_remRe: Кто чище других? Луценко? [47][Ответить
[69] 2007-03-23 15:09> Правоцентрист,напевне. Допустим. Чего он добивается?

Я гадав, що ви це вже чудово знаєте, раз розкидуєтесь тут звинуваченннями.

> думати я краще буду своїм розумом ;) Всегда интересно
> узнать разные видения на одни и те же события. И при этом
> оставаться при своём мнении.

Так - Лєонтьєв і 2000 це дійсно різні точки зору :)

> думаете, имеет ли отношение БАБ к проекту Луценко?

Навряд чи.
 
ЖекаRe: Ответ по сути [53][Ответить
[70] 2007-03-23 15:36> Вполне
> логично "Пока дураки дерутся умные должны делать деньги"(с)
> приписывается БАБ 
А может здесь есть подтекст? Он даёт деньги, чтобы дураки дрались, и вскоре получает от этого выгоду.

> Ок, "СКОРЕЕ ДА"...
> И какой из этого следует вывод?
Значит Луценко - пешка. И БАБу нужна дестабилизация обстановки в Украине. Ради чего? :-0

> "По результатам..." оранжевую революцию спонсировал Ахметов.
Ничего не могу сказать. Мысли есть. но озвучивать не буду.
---------------------------------------------
ტიმოფიი ბესპიატოვი, мне Вам нечего ответить, я уже всё сказал.
---------------------------------------------
Ночной_Дозор, по статье. На первый взгляд - какой-то бред. Ну кроме падения доллара, пожалуй. В третий срок ВВП не особо то верится, всё остальное - тоже...
 
Ночной_ДозорRe: Ответ по сути [70][Ответить
[71] 2007-03-23 16:01> Ночной_Дозор, по статье. На первый взгляд - какой-то бред.
> Ну кроме падения доллара, пожалуй. В третий срок ВВП не
> особо то верится, всё остальное - тоже...

Так не я же это писал. Сама статья здесь:
http://www.economist.com/surveys/displaystory.cfm?story_id=E1_RRDRTRN#subscribe

Если есть желание, подписывайтесь и читайте.
 
kysilRe: Ответ по сути [70][Ответить
[72] 2007-03-23 17:32> > Вполне > логично "Пока дураки дерутся умные должны делать
> деньги"(с) > приписывается БАБ  А может здесь есть
> подтекст? Он даёт деньги, чтобы дураки дрались, и вскоре
> получает от этого выгоду. > Ок, "СКОРЕЕ ДА"... > И какой из
> этого следует вывод? Значит Луценко - пешка.
----------------------------
Это вы сами придумали или в 2000 прочитали?
Тогда можно подумать что Янукович - пешка Ахметова. А также Мороз...
Даже если Луценко берет у БАБа деньги(ибо это тяжелые, заграничные деньги, гораздо проще взять деньги внутри страны), он однозначно берет их не только у него(обратите внимание на заявы Цушко про несознательных бизнесменов) , да и БАБ врядли подрядится на 100% финансирование столь рискованного и сомнительного(с точки зрения возврата денег) проекта...Максимум треть, ит о вряд ли...
Особенно после того как он Путина "отмыл, отчистил", а тот ему
ПОСЛЕ победы
ФИГ-ВАМ нарисовал.
----------------------------
> И БАБу нужна
> дестабилизация обстановки в Украине. Ради чего? :-0
-----------------------
Действительно, ради чего!?
БАБ-а Путин КИНУЛ... и ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ!?
Что помешает Луценко, ПОСЛЕ окончательной ПОБЕДЫ, поступить с БАБ-ом также!?
-----------------------
> "По
> результатам..." оранжевую революцию спонсировал Ахметов.
> Ничего не могу сказать. Мысли есть.
-------------------
Т.Е. как озвучивать огульные обвинения ЛУценко
так это пожалуйста...
А как про Ахметова -"но озвучивать не буду."(с)ваше

Вам не смешно!?
 
kysilRe: Ответ по сути [70][Ответить
[73] 2007-03-28 10:18Прочитал пятничный номер 2000...
Порвало....
 
ДарницькийRe: Ответ по сути [70][Ответить
[74] 2007-03-28 12:34http://www.news2000.com.ua/ - сайт у них якийсь недоперероблений... :-)
Контекстні меню чого вартують!..
 
kysilПрочитал вчера новостную ленту![Ответить
[75] 2007-03-30 12:50И вновь безлунными ночами
Составы тайные идут
И коммунизм опять так близок
Как в восемьнадцатом году
 
0‒19 | 20‒35 | 36‒55 | 56‒75 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011