Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒25 ] [ Все сообщения ]

ტიმოფიი ბესპიატოვიУбрать этого прид... диктора из эфира![Ответить
[0] 2007-02-28 13:43Что это за клоун появился на 5ом канале? Все дикторы как дикторы, а это чудо наблюдать со включённм звуком просто противно! И это в 7-часовых-то новостях (по крайней мере вчера был)! Хоть бы 5 утра его ставили, не так плохо бы было...
Вобщем, как оно вам?
И как это чудо в перьях звать-то - кто-то запомнил?
 
no_remRe: Убрать этого прид... диктора из эфира![Ответить
[1] 2007-02-28 17:36Хм, доведеться ввімкнути сьогодні телевізор вперше за довгий час :)
 
 רעב שורא Re: Убрать этого прид... диктора из эфира![Ответить
[2] 2007-03-01 13:16Тім! А навіщо ти дивишся новини о 1900? Там о 2000 російськомовний варіант показують. :)
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: Убрать этого прид... диктора из эфира![Ответить
[3] 2007-03-01 15:05БОЖЕ УПАСИ!!!
Чтобы я смотрел новости об Украине на русском? Это же извращение, придуманное для задобрения восточных регионов! :)))
Не, если серьёзно, я не приемлю новости о стране НЕ на её гос. языке. Смотреть об Украине на русском или о России на украинском мне крайне непривычно и некомфортно. А вот о других странах на соотв. языках у нас вроде и не показывают, так что очень и очень жаль...

...Кстати разве что примонинаю что в бытность подрабатывания курьером оказался в офисе, где транслировались по ящику то ли грузинские, то ли армянские новости (я тогда не обратил на это внимание) - то есть теоретически ИХ каналы у нас тоже можно принимать. Поскольку напр. в Кутаиси я лично смотрел новости на украинском... ну или не новости, но там точно что-то из наших каналов вещает.
 
no_remRe: Убрать этого прид... диктора из эфира![Ответить
[4] 2007-03-01 15:19Колись багато де транслювали Ajara TV
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: Убрать этого прид... диктора из эфира![Ответить
[5] 2007-03-01 15:21Та ну! В Україні?
А звідки воно транслювалося? Невже Батумі?
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: Убрать этого прид... диктора из эфира![Ответить
[6] 2007-03-01 15:23Слава богу мой призыв услышали - вчера там была какая-то милая барышня, тоже правда новая...
Куда подевали Лидию Таран? гы-гы-гыыыы!!!!:(((((((
 
no_remRe: Убрать этого прид... диктора из эфира! [5][Ответить
[7] 2007-03-01 15:33> Та ну! В Україні? А звідки воно транслювалося? Невже
> Батумі?

В мене в кабелі достатнбого довго було, та й не тільки в мене. Там були новини туземною мовою :) та піратські голівудскі фільми (згадайте наші комерційні канали на початку 90х рр.)
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: Убрать этого прид... диктора из эфира! [5][Ответить
[8] 2007-03-01 15:39А коли знкило?
 
no_remRe: Убрать этого прид... диктора из эфира! [5][Ответить
[9] 2007-03-01 15:47Коли там були якісь події (не пам'ятаю вже точно які), що якось зачепили й телеканал. Здається, в 2004 році (але точно не під час трояндової революції, пізніше).
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: Убрать этого прид... диктора из эфира! [9][Ответить
[10] 2007-03-01 16:22> Коли там були якісь події (не пам'ятаю вже точно які), що
> якось зачепили й телеканал. Здається, в 2004 році (але
> точно не під час трояндової революції, пізніше). 

Ну дик мабуть коли й ліквідовували псевдоквазінезалежність Аджарії...
 
no_remRe: Убрать этого прид... диктора из эфира! [10][Ответить
[11] 2007-03-01 16:33> > Коли там були якісь події (не пам'ятаю вже точно які), що
> > якось зачепили й телеканал. Здається, в 2004 році (але >
> точно не під час трояндової революції, пізніше). Ну дик
> мабуть коли й ліквідовували псевдоквазінезалежність
> Аджарії...

Тобі краще знати :)
 
Сергей ЗабегайлоRe: Убрать этого прид... диктора из эфира! [10][Ответить
[12] 2007-03-02 14:13Канал Ajara TV существует и сейчас, прошлым летом отдыхал в Египте, в номере было кабельное и среди 28 прочих каналов был и этот. Фильмы, музыка, новости на русском языке.
 
Usual DeathRe: Убрать этого прид... диктора из эфира! [10][Ответить
[13] 2007-03-02 18:15Аджарское ТВ в задобряемых восточных регионах было по кабелю до 2004 кажется (как раз когда Ардзинбу погнали). Канал живет и поныне но в восточных регионах больше не появляется.

Очень хороший канал был - пиратские фильмы, низкокачественные новости, плоховатая картинка, в общем родное кабельное ТВ 1990-1998 года.
А еще приятно было послушать в новостях (там иногда по-русски выпуски были и даже ночью были выпуски на англ. и немецком!) как хорошо живется народу Аджарии с ее правителем.
 
ВладRe: Убрать этого прид... диктора из эфира! [3][Ответить
[14] 2007-03-02 22:17> БОЖЕ УПАСИ!!! Чтобы я смотрел новости об Украине на
> русском? Это же извращение, придуманное для задобрения
> восточных регионов! :)))
Що за наїзди? Га? Сам особисто новини в неті читаю українською... І не думай, що у нас всі прямо так линуть саме до новин на такій мові. Багато людей дуже люблять українську, але, нажаль, не добре нею спілкуються. Сам маю друга, 100% росіянина, у котрого батьки дуже шанують і люблять українську, як і він сам. Так що не треба...

 
no_remRe: Убрать этого прид... диктора из эфира! [3][Ответить
[15] 2007-03-03 11:31Новини мають бути перш за все оперативними та об'єктивними. ТРК Україна перешла на українську, але її новини не перестали бути такими*:

- Спершу йде сюжет про хорошого прем'єра Януковича.
- Потім про погане НАТО
- Потім про поїзку президента до Грузії з наголошенням ОСОБЛИВОЇ уваги на тому, що Ющенко висловився позитивно щодо створення музею про окупацію України Радянським Союзом.
- Далі сюжет-лякалка про те, що в Херсоні будуть притягнуті до кримінальної відповідальності протестувальники, які разом з БЮТом зірвали сесію міської ради, бо депутати не хотіли зменшувати тарифи на ЖКП
- Далі здоровий блок міжнародних новин - ВСІ новини НЕГАТИВНОГО характеру. Про всілякі пташині грипи, торнадо, протести, банкрутства компаній і т.д.
Про візит лідера опозиції Тимошенко до Америки, де її зустріли на такому ж рівні, як і премйера Януковича, ЖОДНОГО СЛОВА.

Хароший випуск. А-ля жовтень 2004. Стандартна схема: хороший премйер, в країні все добре, за кордоном все погано, опозиція якщо щось і робить - то це або те, що мало б не сподобатись електорату Партії Регіонів, або ж про це взагалі нічого не кажуть. І обовйазкова родзинка - сюжет про кримінальну відповідальність за участь в акціях протесту.


* орфографію та стилістику автора збережено
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: Убрать этого прид... диктора из эфира! [14][Ответить
[16] 2007-03-03 13:08> > БОЖЕ УПАСИ!!! Чтобы я смотрел новости об Украине на >
> русском? Это же извращение, придуманное для задобрения >
> восточных регионов! :))) Що за наїзди? Га? Сам особисто
> новини в неті читаю українською... І не думай, що у нас всі
> прямо так линуть саме до новин на такій мові. Багато людей
> дуже люблять українську, але, нажаль, не добре нею
> спілкуються. Сам маю друга, 100% росіянина, у котрого
> батьки дуже шанують і люблять українську, як і він сам. Так
> що не треба...  

Що за наїзди? Га? Заходь частіше на форум і будеш розуміти мій гумор:-///
 
ВладRe: Убрать этого прид... диктора из эфира! [14][Ответить
[17] 2007-03-03 17:48А до 2001 року "УКРАЇНА" була непоганим ТВ каналом (коли вони транслювали лише на область) Пригадую, як вони критикували місцеву владу (показували про невзгоди комунального сектора та бездіяльнисть можновладців). А зараз :,-(
Жодного місцевого ТВ каналу немає, що не лижить під ПР.
До нету багато народу доступу немає. Гадаю, що на наступних виборах вони наберуть відсотків 70-80 (без фальсифікацій), бо знаю місцевий менталітет...
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: Убрать этого прид... диктора из эфира! [14][Ответить
[18] 2007-03-05 10:37Де наберуть? У Донобл.? Чи в Укр?
Не будь песим1стом!;-)
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: Убрать этого прид... диктора из эфира! [6][Ответить
[19] 2007-03-05 12:09> Слава богу мой призыв услышали - вчера там была какая-то
> милая барышня, тоже правда новая... Куда подевали Лидию
> Таран? гы-гы-гыыыы!!!!:((((((( 

Кстати как послесловие:
В этот же день поставили Лиду Таран. Видите, КАК ко Мне прислушиваются! Боятся, уууу!!! ;-)))
 
0‒19 | 20‒25 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011