Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒12 ]

Gregoryвесна переможе![Ответить
[0] 2007-02-14 23:52Янык сегодня порадовал! стал говорить просто лозунгами БЮТа, причем говорилось как раз в контексте, близком к опозиции, и о том же, чего опозиция добивается - снижения тарифов.
 
no_remRe: весна переможе![Ответить
[1] 2007-02-15 10:59а докладніше? :)
 
AMYRe: весна переможе![Ответить
[2] 2007-02-15 12:34Віктор Янукович, прем’єр-міністр України: «Думаю, що дехто не досидить до кінця зими. І нам це треба швидко виправити. Впевнений, що весна переможе насправді, не так як хтось собі уявляє. Вона переможе з порядком , який ми будемо наводити і переможе в регіонах, і центрі».

http://ntn.tv/news/biz/07/02/14/13/52.html
 
ДарницькийRe: весна переможе![Ответить
[3] 2007-02-15 14:50Доколє! :-)
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: весна переможе![Ответить
[4] 2007-02-15 15:30Если рассуждать серьёзно, то это очень мощный анти-БЮТовский ход, хотя и легко раскусываемый. Молодцы политтехнологи ПР!!! Без прикола.
Всё кардинально просто. Я когда услышал чуть не подавился, слава богу не было ничего под рукой чтоб в телевизор кинуть, так что он остался цел... Так вот, естественно, подсознательно возникает мысль, что якобы "БЮТ=ПР", раз лозунги одни и те же; и соответственно - тут же пропадают все электоральные симпатии к БЮТ. Ход действительно мощный, берегитесь!
 
GregoryRe: весна переможе![Ответить
[5] 2007-02-15 17:02это не антиБЮТовский ход. может он так и задумывался, но ударил-то по Яныку. ведь тот, кто ПОВТОРЯЕТ, тот признает правоту того, что сказал это ПЕРВЫМ. воспринимается как раз как подпольное содействие БЮТ. собственно, и с повышением тарифов первыми начали боротся БЮТовцы. я многое смыслю в политтехнологиях, и эта фраза - лучшая для рекламных роликов БЮТа для восточных регионов. (типа: даже Янык - за БЮТ, и не смотрите, что он из ПР, вот сам проболтался).

тарифы превращаются во внешнего врага.
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: весна переможе![Ответить
[6] 2007-02-15 17:06Может-может.
Точнее, я бы выразился, что Янык сам подыгрывает созданию т.н. "двухпартийной" системы, о которой столько говорят в последнее время. Ведь если усилить позиции БЮТ, то можно в принципе "боротся" с ними на равных - видимо так ПР интереснее:))) хотя, всё же сомневаюсь.
И можно уже не оглядыватся на СПУ и КПУ, которые на выборах-2007, если таковые состоятся уже в парламент не пройдут.
Пройдут имхо - ТОЛЬКО три силы. Всем известные.
 
no_remRe: весна переможе! [6][Ответить
[7] 2007-02-15 17:09> парламент не пройдут. Пройдут имхо - ТОЛЬКО три силы. Всем
> известные.

Тільки третя ще не сформована
 
TrenderRe: весна переможе! [5][Ответить
[8] 2007-02-15 18:05> это не антиБЮТовский ход. может он так и задумывался, но
> ударил-то по Яныку. ведь тот, кто ПОВТОРЯЕТ, тот признает
> правоту того, что сказал это ПЕРВЫМ. воспринимается как раз
> как подпольное содействие БЮТ.

Можна згадати ще багато прикладів, коли ПР повторювала чужі вдалі ходи. Технологам ПР можна спокійно ставити чергову двійку за списування.
Хоча згоден із тим, що якщо БЮТ почне акцію "весна переможе", то у пам'яті відкладеться ніби Янукович підтримує цю акцію, хоча фактично вона буде направлена проти того ж самого Януковича.
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: весна переможе! [7][Ответить
[9] 2007-02-19 11:56> > парламент не пройдут. Пройдут имхо - ТОЛЬКО три силы.
> Всем > известные. Тільки третя ще не сформована 

Я имел в виду НУ. А ты что? Самооборона - не партия, да и просто не успеет набрать нужный рейтинг, имхо.

это ЕСЛИ!! не поднимут проходной барьер:))))
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: весна переможе! [7][Ответить
[10] 2007-02-19 11:59Просто мне не нравится что в стране в последний месяц назревает "российский" вариант - Единая Россия (ПР) / БЮТ (Справедливая Россия) ("справедливість є...":))). Обе - одинаковые партии власти, отличающиеся только названием.

Трудно поверить, что БЮТ не отреагировал на такие действия ПР и лично Януковича...
 
no_remRe: весна переможе! [9][Ответить
[11] 2007-02-19 12:01> > > парламент не пройдут. Пройдут имхо - ТОЛЬКО три силы. >
> Всем > известные. Тільки третя ще не сформована Я имел в
> виду НУ. А ты что? Самооборона - не партия, да и просто не
> успеет набрать нужный рейтинг, имхо. это ЕСЛИ!! не поднимут
> проходной барьер:))))

Мав на увазі те, що утвориться на уламках НУ :) Чи буде це "Самооборона" (в яку увійдуть люди з НУ), чи проект зі словом "Європа" в назві - хз.
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: весна переможе! [11][Ответить
[12] 2007-02-19 12:07> > > > парламент не пройдут. Пройдут имхо - ТОЛЬКО три силы.
> > > Всем > известные. Тільки третя ще не сформована Я имел
> в > виду НУ. А ты что? Самооборона - не партия, да и просто
> не > успеет набрать нужный рейтинг, имхо. это ЕСЛИ!! не
> поднимут > проходной барьер:)))) Мав на увазі те, що
> утвориться на уламках НУ :) Чи буде це "Самооборона" (в яку
> увійдуть люди з НУ), чи проект зі словом "Європа" в назві -
> хз. 

Власне, мені цікаво не стільки - скільки процентів набере "нова" сила, скільчи чи вирішиться нинішній гіперконфлікт ВЗАГАЛІ, бо, нагадаю КС розглядає справи НЕ МЕНШЕ місяця, а за цей час кризова коаліція може взагалі "привести у відповідність законодавство", ліквідувавши посаду Президента. Тоді пишипропало:(
 
0‒12 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011