Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒1 ]

no_remМиссис Янукович :-)[Ответить
[0] 2004-11-30 11:22Дружина Януковича вважає, що на Майдані роздають наколоті наркотиками апельсини

Дружина Віктора Януковича вважає, що під час акції на Майдані Незалежності роздають американські валянки і наколоті наркотиками апельсини.
Про це Людмила Янукович заявила на мітингу в Донецьку.
Її слова у вівторок зранку транслюють усі телеканали. Наводимо дослівно.
„Дорогие друзья, я из Киева, я могу сказать, что там происходит. Там просто оранжевый шабаш!
Значит, стоят валеночки рядами – все везде американское! От! И горы оранжевых апельсин. И это на фоне: „Оранжевое море, оранжевое небо...” От такое от! Это просто... Это кошмар!
И хочу вам сказать, шо эти апельсинки не простые, а наколотые. Люди берут апельсин, съели – взяли другой. От! И она тянется и тянется – рука.
Сейчас я ехала сюда – были новости. И сказали – на площади массовое отруення почалось. Частые случаи обращения в больницу. Людей везут с менингитом! До чего мы дожились! И стоят, и стоят! Глаза просто лубяные! Просто!”
 
kysilА вот это уже не смешно - не пожалели парня[Ответить
[1] 2004-11-30 13:34http://zadonbass.org/news/message.html?id=6647

Макеевка: Из окна 7 этажа выбросился студент, который приехал с Майдана Незалежности

--------------------------------------------------------------------------------

Скандалы | 30 ноября 2004г. | 11:25
28 ноября в Макеевке, выбросившись из окна 9-ти этажного дома, насмерть разбился гражданин К. 19-летнего парня за два дня до этого из Киева с Майдана Незалежности привезли родители. Два дня он находился в критическом психологическом кризисе.

После того как родители на короткий срок оставили его одного, он решил покончить жизнь самоубийством. Родители парня намерены подать в суд на лидера «НУ» Виктора Ющенко.

 
0‒1 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011