Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒2 ]

DenVolУ кого еще проблема с техникой Creative?[Ответить
[0] 2006-10-17 20:16Блин, сколько я уже ищу, никак найти не могу - сервис центр по эдаким девайсам.

У меня МП3-шник Creative MuVo V200. Прослужив полгода, у него начались проблемы со штеккером USB. Короче, он не воспринимается родным же блоком питания и компом - комп выдает "синий экран смерти", когда втыкаешь плеер.

Беда. Я перерыл весь Инет, нигде не нахожу сервис-центр, или ремонт. Вот и решил спросить помощи у вас - своих друзей. Может, у кого есть знакомые, которые этим занимаются, или знают сервис центры?
 
НИКОЛАЙRe: У кого еще проблема с техникой Creative?[Ответить
[1] 2006-10-17 20:25А в паспорте этого плейера не указаны адреса в случае ремонта, если нету , то можно и в любой другой кто занимается этими ремонтами, в любом случае( при покупке) при выдаче гарантийного талона на обслуживание товара выдаётся буклетик со всеми адресами мастерских ремонтных ( сервисных центров), если нет то ремонт будет платный в любом случае , если остался чек то можно прийти с товаром и заменить его на основании того, что он испортился в течении гарантийного срока( ну разумеется если товар купленый оффициально в магазине , а не наруках или заграницей)
 
Ночной_ДозорRe: У кого еще проблема с техникой Creative?[Ответить
[2] 2006-10-17 22:11У Creative четкая служба обслуживания клиентов. В паспорте должен быть указан региональный центр, в который тебе нужно обращаться. При этом ты должен предьявить RMA на конкретный продукт (номер для замены). Номер "сгорает" через 60 дней после регистрации. Если же требется ремонт уже в течении гарантийного срока нужно просто обращаться вцентр. После окончания гарантийного срока обслуживание не производится.
 
0‒2 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011