Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒39 | 40‒61 | 62‒81 ] [ Все сообщения ]

Тимофей БеспятовИмена[Ответить
[0] 2006-10-11 17:03Имена

А вот не приходила ли вам в голову мысль, что все окружающие или окружавшие вас люди с одним и тем же именем, имеют типичные, очень сходные между собой отношения с вами (ну или вас с ними)? То есть, грубо говоря с Иваном-1 у вас примерно так же складываются отношения, как с Иваном-2, и очень похоже на отношения с Иваном-3. Так же например Ольга-1 к вам относится аналогично Ольге-2 и т.д...

Вот по отношению к некоторым именам у меня уже сложились определённые впечатления, точнее ощущения. Коротко, приблизительно и размыто ПОПЫТАЮСЬ их выразить на основе непродолжительного жизненного опыта.

Иван.
Нет контакта, каким бы Иван ни был. Вызывают необъяснимое раздражение разной степени. Хотя внешне может выглядеть наоборот, но общение почему-то практически никогда не идёт.

Денис.
В основном - оживлённый контакт и взаимопонимание, доверие. Хотя очень редко возможна крайне противоположная ситуация.

Юрий.
Нормальный контакт, но некоторая отдалённость. Но менее, чем с Иванами.

Михаил.
Всегда отношусь с юмором, с приколом. Серьёзно с Михаилами никогда не общаюсь.
(думаю, на отношение к политикам все эти свойства тоже распространяются)

Игорь.
Некоторая отдалённость, но абс. параллельно к ним отношусь и контактирую слабо.

Антон.
Странное отношение параллельности + притягательности, но контакт!

Ярослав.
Отсутствие всяческого взаимопонимания. Трудноскрываемое раздражение.
(Зигфрид, тебя не Ярослав зовут!:) Переименуйся!:))

Николай.
Несерьёное к ним отношение, но хороший контакт.

Владислав.
Уважение на расстоянии, некоторая несерьёзность, при общении полный контакт.

Владимир.
Личности незаурядные, в основном отличаются умом, сообразительностью и ораторством, но бывают и "мягкие" исключения. Короче, разные они и цельного впечатления нет. Разделил бы как раз на "мягких" (в осн.) и "резких", но с мозгами все.

Алексей.
Скучны.

Евгений.
Как правило, очень активно контактируют со мной, больше интересуются мной, чем я ими. Бывают резкие исключения, как и с Денисами.

Сергей
В основном впечатления неприятные, но очень размытые. Бывают "нейтральные" исключения.
Кстати "исключения" я просто называю другими, более подходящими именами. Вот исключения для Сергеев назвал бы Михаилами. То есть если бы я не знал, что их зовут Сергеями, определил бы их как Михаилов (см.Михаил).
Для Евгениев и Денисов, например, "исключения" - Ярославы.

Александр.
Как правило очень мягки в общении, легко нахожу общий язык. Поссорится нереально.

Дмитрий.
Отношусь параллельно, но контакт идёт заметно лучше чем с Игорями.

Андрей.
Контакт идёт отлично. Доверие и интерес. Но отношение к ним в основном как к раздолбаям:)

Виталий.
Обычно, отношение как к весёлым раздолбаям, но контакт не очень идёт. Но бывают и "более конатктные" случаи.

Максим.
Мягки и веселы. Обычно очень хороший контакт.

Павел.
Размытое отношение. Часть на контакт идёт отлично, добродушны и веселы, а часть - ну никак! и вообще несколько отталкивающие люди

Виктор.
Вот как-то не попадались особо...

Валенитин.
Неисправимые приколисты, но напористы - могут надавить...

Никого не забыл? Сорри, не по алфавиту.
В следующий раз напишу про женские. Там поинтереснее будет, по крайней мере для себя самого.
 
ДарницькийRe: Имена[Ответить
[1] 2006-10-11 17:19Не згоден.
 
MishaRe: Имена[Ответить
[2] 2006-10-11 17:20Не согласен.
 
MishaRe: Имена[Ответить
[3] 2006-10-11 17:20Т.е. "несогласен".
 
no_remRe: Имена[Ответить
[4] 2006-10-11 17:29Зате тепер всі знають, як до кого Бєспятов ставиться :)
 
Тимофей БеспятовRe: Имена [2][Ответить
[5] 2006-10-11 17:30> Не согласен. 

"С кем?"
"С обоими?"
"???"
"Да обои в студии были в полосочку, а должны быть в крапочку!"

Веселі Яйця, серія 12 кажется
 
Тимофей БеспятовRe: Имена [4][Ответить
[6] 2006-10-11 17:30> Зате тепер всі знають, як до кого Бєспятов ставиться :) 

я весь как на ладони:)
 
Тимофей БеспятовRe: Имена [4][Ответить
[7] 2006-10-11 17:33> Зате тепер всі знають, як до кого Бєспятов ставиться :) 

Повторю сказанное выше другими:
"Не согласен"
:)))))))))
 
no_remRe: Имена[Ответить
[8] 2006-10-11 17:33А взагалі статистика цікава. Іноді і справді буває, що людині "личить" чи "не личить" її ім"я, а також від людини з певним іменем очікуєш на якусь "типову" для цього імені поведінку. Але я пов"язував це з першими враженнями в житті (наприклад, у мене в дитсадку в групі була дуже висока блондинка :) Свєта, до сих пір вона мені здається "еталоном" Світлан, а коли знайомлюся з несхожою на неї Світланою, то це викликає якесь внутрішнє небажання називати її цим іменем).

П.С. До речі, я одразу, тільки по імені, зрозумів, що Тимофій хоч чимось, але має відрізнятися від інших. Не помилився :)
 
НИКОЛАЙRe: Имена [4][Ответить
[9] 2006-10-11 17:34> Зате тепер всі знають, як до кого Бєспятов ставиться :) 

--Моё имя совсем другое означает, а вот имя

Тимофей , у меня ассоциация с именем Тимка в одном из мультиков...

- а за все остальные я тоже несогласен...
 
Тимофей БеспятовRe: Имена [8][Ответить
[10] 2006-10-11 17:35П.С. До речі, я одразу, тільки по
> імені, зрозумів, що Тимофій хоч чимось, але має
> відрізнятися від інших. Не помилився :) 

ну от бачиш... вдало нарекли, самому подобається...
 
Тимофей БеспятовRe: Имена [1][Ответить
[11] 2006-10-11 17:37Єдине чого не розумію у цій темі - це фрази:

///Не згоден.

та

///Не согласен.

З чим саме, перепрошую?
 
Тимофей БеспятовRe: Имена [9][Ответить
[12] 2006-10-11 17:39 ассоциация с именем Тимка в одном из мультиков... - а
> за все остальные я тоже несогласен... 

Вы что все - сговорились? "несогласен" и всё...

Ассоциации такие уже слышал - "Тимон из Короля-Льва"...
А кто такой Тимка в мультике?
 
ЗигфридRe: Имена [9][Ответить
[13] 2006-10-11 17:43Есть какая-то связь, но не на все имена (!) и не 100%. Но есть, не спорю. Особенно на женские :-Ь
 
Тимофей БеспятовRe: Имена [13][Ответить
[14] 2006-10-11 17:46> Есть какая-то связь, но не на все имена (!) и не 100%. Но
> есть, не спорю. Особенно на женские :-Ь 

Полностью согласен:)) Именно это я и хотел сказать.
Так что "Зате тепер всі знають, як до кого Бєспятов ставиться" - это абсурд, ибо к тому же Коротко, приблизительно и размыто ПОПЫТАЮСЬ...
 
DenVolRe: Имена [13][Ответить
[15] 2006-10-11 18:42Не представляешь себе, какую интересную тему ты открыл! Давно пора! Полностью согласен с теорией Врунгеля: "Как ты яхту назовешь, так она и поплывет". Напишу, как ко мне относится девчонки с определенными именами, мой подход к ним, их характер.

Алена
В основном стервы. Попадаются редкие исключения. Общаться можно, но надо быть очень осторожными.

Алина
В основном контактные существа, в основном красивые. Что и говорить - девчонку-то мою Алиной зовут... Пока не жалуюсь. Тьфу-тьфу-тьфу.

Аня/Анна
Редко мне встречаются. В основном они любят звездеть и быть в центре внимания. Много дур среди них.

Вероника
Зачастую лживые и хитрые твари. Проверено на собственном опыте. С ними тоже надо поаккуратнее. Они почти всегда спокойные.

Валерия/Лера
В основном это пофигистические стервы, часто с лесбо- наклонностями. Но среди них много красивых.

Даша
Весьма разношерстые личности. Но в основном стервы, или просто подлые твари. У них весьма переменчивое мнение о тебе.

Женя/Евгения
Почти не отличаются от Анн.

Катя/Екатерина
Красивые твари. Легкомысленны, бывают дуры, бывают стервы. С ними поаккуратней.

Лена/Елена
Очень редко, когда среди них встречаются некрасивые. Но почти все они стервы, любят всяких долбо***в, мутя с которыми, получают неправильное представление о мужиках. Сами виноваты.

Маша/Мария
Дуры, за редчайшим исключением! Большинство красивые, бывают отзывчивые, изредка стервы. Однако замечу, что наша Маша Кайряк в моральном плане - гигантское исключение, полное несоответсвие своему имени :-). Маша, тебе случайно перебивку не делали... тьфу, имени не меняли?

Марьяна
Всегда степенные и разумные, спокойные. И почти все темные. Многовато стерв, есть отзывчивые, но редко.

Наташа
Почти нет разницы с Машами. Но больше исключений.

Оля/Ольга
Их так много, что закономерности нет. Все Оли разные. Но в основном стервы.

Юля/Юлия
Почти нет разницы с Олями, но Юли более общительны и мягки. И умнее.

Пропустил я много имен, я называл именно те, кого уже проверил жизнью, кто есть из моих знакомых. Естественно, это не каноны, исключения есть всегда.
 
DenVolRe: Имена [13][Ответить
[16] 2006-10-11 18:44И еще, господа форумчане, я прошу вас, умоляю:

Когда у вас родится зерг, НЕ НАЗЫВАЙТЕ ЕГО САШЕЙ, ЛЕШЕЙ, ЮЛЕЙ, ОЛЕЙ.

Их, блин, уже, как собак нерезанных. Лично мне нравятся имена Андрей, Тарас, Артем, Лена, Ира, Света. Ну, и что-то по типу Тимофея, поэкзотичнее :-)
 
MishaRe: Имена [13][Ответить
[17] 2006-10-11 18:49Тебе нравятся - ты и называй ))
 
RebeRe: Имена [13][Ответить
[18] 2006-10-11 18:57В кожній жінці є ангел та стерва, незалежно від імені. Просто треба знати з якого боку до неї підходити :)

 
RebeRe: Имена [13][Ответить
[19] 2006-10-11 18:58А дівчат, які кажуть: май нейм із нейсті? Дофіга. Правда, ще не дорослі.
 
0‒19 | 20‒39 | 40‒61 | 62‒81 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011