Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒20 ] [ Все сообщения ]

no_remКомитет национального спасения принял обращение к гражданам России[Ответить
[0] 2004-11-27 01:11Комитет национального спасения принял обращение к гражданам России

26 ноября 2004 | 22:16
Подробности
По материалам: УНИАН

На заседании Комитета национального спасения было принято обращение к гражданам России. Об этом сообщил участникам политической забастовки лидер Соцпартии Александр Мороз.

"Глубоко сожалеем, что российские власти воспринимают ситуацию в Украине как некую геополитическую борьбу, как холодную войну между западом и востоком, где победа достается любыми средствами", - говорится в обращении, которое процитировал лидер СПУ.

Миллионы украинцев, по его словам, связаны с Россией не только историей и культурой, но и родственными связями, и "эти отношения не могут поколебать никакие политические схемы и проекты".

"Неужели вы думаете, что миллионы людей в Киеве собирают агенты ЦРУ, как это рассказывают ваши телеканалы? Позвоните в Киев, спросите у своих друзей, родственников. Никакого вмешательства ЦРУ мы не потерпим. Но мы также не хотим, чтобы в наши дела вмешивались ФСБ и другие", - отметил Мороз.

Он подчеркнул, что будущее славянских народов будет единым. "Украинцы не допустят раскола с российским народом, так как наша дружба не зависит от политических амбиций", - отметил он.

"Комитет национального спасения обращается к российскому народу и СМИ. Друзья, некоторые структур российской власти России и телеканалы пытаются навязать вам мнение, будто здесь бунтуют националисты. Это полная чушь. Мы обращаемся к россиянам, чтобы ради братских отношений вы повлияли на свою власть. Приезжайте в Киев и ознакомьтесь с объективной информацией в Киеве и повлияйте на власть. Россия! Мы верим в тебя", - сказал Мороз.
 
aramisRe: Комитет национального спасения принял обращение к гражданам России[Ответить
[1] 2004-11-27 01:13Я всегда утверждал, что Мороз-умнейший человек
 
MishaRe: Комитет национального спасения принял обращение к гражданам России [0][Ответить
[2] 2004-11-27 01:13> "Неужели вы думаете, что миллионы людей в Киеве собирают
> агенты ЦРУ, как это рассказывают ваши телеканалы? Позвоните
> в Киев, спросите у своих друзей, родственников. Никакого
> вмешательства ЦРУ мы не потерпим.
Чётко и убедительно. Не придраться :))
 
Ночной_ДозорRe: Комитет национального спасения принял обращение к гражданам России [2][Ответить
[3] 2004-11-27 01:17> убедительно. Не придраться :))?

Понимаю твою иронию. Но дело не в этом. Пусть действительно приезжают и смотрят. Делов то. Согласен?
 
aramisRe: Комитет национального спасения принял обращение к гражданам России [2][Ответить
[4] 2004-11-27 01:19Так Миша и против Мороза тоже? А кто ему вообще нравится кроме бывшего аналитика КГБ?
 
MishaRe: Комитет национального спасения принял обращение к гражданам России [2][Ответить
[5] 2004-11-27 01:19А что смотреть?
Если предположить (я не утверждаю), что всё организовала ЦРУ - они что, такие идиоты, что об этом будет кто-то знать, кроме ключевых людей?

Вообще про ЦРУ в обращении есть поговорка - на воре и шапка горит.
 
aramisRe: Комитет национального спасения принял обращение к гражданам России [2][Ответить
[6] 2004-11-27 01:26ФСБ-вот образец для всех разведок мира. Но на Украине они явно обо...
Второй тур признан недействительным, назначаются новые выборы по стандартам ПАСЕ. Вот теперь пусть Янек честно и победит, я первым пошлю ему поздравления
 
MishaRe: Комитет национального спасения принял обращение к гражданам России [6][Ответить
[7] 2004-11-27 01:27> Второй тур признан недействительным, назначаются новые
> выборы по стандартам ПАСЕ. Вот теперь пусть Янек честно и
> победит, я первым пошлю ему поздравления
Стоит добавить, что это слухи.
 
Ночной_ДозорRe: Комитет национального спасения принял обращение к гражданам России [5][Ответить
[8] 2004-11-27 01:32> обращении есть поговорка - на воре и шапка горит.?

Да я вообще не об этом. Сегодня занимался размещением коммандировочных москвичей. Естественно их потянуло "в народ". Они в шоке. Честно. Приехали по делу на пару суток, но решили задержаться на неделю.

Миша, я хорошо понимаю, что у Майдана есть сильнейший магнетизм. Независимо от того какого лидера он выбрал. Но этот магнетизм ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. Чего никак не могу сказать о привокзальной площади. Такое же мнение и у гостей, людей абсолютно нейтральных. Майдан похож на храм. Площадь просто на толпу.

Ну а об агентах ЦРУ, мне сказать нечего. Если они где-то и есть на то они и агенты.
 
MishaRe: Комитет национального спасения принял обращение к гражданам России [5][Ответить
[9] 2004-11-27 01:38Дозор - когда что-то похоже на ХРАМ, это меня уже смущает. Очень.
Я атеист, но храмы признаю только такие, где Богу молятся. Остального просто стараюсь сторониться.
 
no_remRe: Комитет национального спасения принял обращение к гражданам России [8][Ответить
[10] 2004-11-27 01:39 Миша, я хорошо понимаю,
> что у Майдана есть сильнейший магнетизм.
Миша, секта Майданитов-ющенковцев? :-)
 
aramisRe: Комитет национального спасения принял обращение к гражданам России [7][Ответить
[11] 2004-11-27 01:39> > Второй тур признан недействительным, назначаются новые >
> выборы по стандартам ПАСЕ. Вот теперь пусть Янек честно и >
> победит, я первым пошлю ему поздравления Стоит добавить,
> что это слухи.?

Это не слухи, это факты. Встреча в Мариинском закончилась недавно и это результат. Все проходило цивилизованно, Кучма пожал Ю. руку и улыбался. Завтра и у вас передадут по всем каналам, ну а нас АНБ [а вовсе не ЦРУ] информирует почти в реальном времени. Опоздание больше чем на 30 минут-уже ЧП
 
MishaRe: Комитет национального спасения принял обращение к гражданам России [7][Ответить
[12] 2004-11-27 01:40У нас уже преедали по всем каналам.
Я смотрел встречу в прямом эфире. Про перевыборы никто на встрече не говорил. Из рукопожатий и улыбок это тоже не следует.
 
aramisRe: Комитет национального спасения принял обращение к гражданам России [12][Ответить
[13] 2004-11-27 01:45> У нас уже преедали по всем каналам. Я смотрел встречу в
> прямом эфире. Про перевыборы никто на встрече не говорил.
> Из рукопожатий и улыбок это тоже не следует.?

Завтра узнаете. Уверяю вас, что это правда. ВТОРОЙ ТУР ПРИЗНАН НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ


<Я атеист, но храмы признаю только такие, где Богу молятся. <Остального просто стараюсь сторониться.


Как сказал Воланд Берлиозу: "Так вы еще и атеист?"
Миша, помните,что случилось с Берлиозом?
 
Ночной_ДозорRe: Комитет национального спасения принял обращение к гражданам России [9][Ответить
[14] 2004-11-27 01:47> Дозор - когда что-то похоже на ХРАМ, это меня уже смущает.
> Очень. Я атеист, но храмы признаю только такие, где Богу
> молятся. Остального просто стараюсь сторониться.

Атеист, аналогично. И слово это упомянул для определения состояния. А вот настоящие храмы у меня вызывают неприятие. Ну как еще сказать.. духовный подьем и именно положительный, конструктивный. Возникает ощущения причастности к добру. Хочется делать добрые дела. Не крушить, бить, воевать... все что угодно.

Миша, погуляй там, просто погуляй.
 
MishaRe: Комитет национального спасения принял обращение к гражданам России [12][Ответить
[15] 2004-11-27 01:47aramis - всё может быть. Пока - только слухи, причём не только о перевыборах.
Насчёт Мастера и Маргариты. Помню прекрасно. Если бы то же самое случалось с каждым атеистом - трамваи пришлось бы строить по всему миру, и регулярно снабжать комсомолок маслом. Кстати, и ВЛКСМ тоже придётся организовывать по всему миру.
 
MishaRe: Комитет национального спасения принял обращение к гражданам России [14][Ответить
[16] 2004-11-27 01:48> Атеист, аналогично. И слово это упомянул для определения
> состояния. А вот настоящие храмы у меня вызывают неприятие.
> Ну как еще сказать.. духовный подьем и именно
> положительный, конструктивный. Возникает ощущения
> причастности к добру. Хочется делать добрые дела. Не
> крушить, бить, воевать... все что угодно.

ПРЕКРАСНО понимаю, о чём ты говоришь.
Именно поэтому у меня нет никакого желания туда идти.
 
Ночной_ДозорRe: Комитет национального спасения принял обращение к гражданам России [16][Ответить
[17] 2004-11-27 01:51> крушить, бить, воевать... все что угодно. ПРЕКРАСНО
> понимаю, о чём ты говоришь. Именно поэтому у меня нет
> никакого желания туда идти.

Жаль. Такие моменты бывают в жизни редко. Позже наверное об этом пожалеешь. Как об утеряной фотографии чего уже нет.?
 
aramisRe: Комитет национального спасения принял обращение к гражданам России [16][Ответить
[18] 2004-11-27 01:53> > Атеист, аналогично. И слово это упомянул для определения
> > состояния. А вот настоящие храмы у меня вызывают
> неприятие. > Ну как еще сказать.. духовный подьем и именно
> > положительный, конструктивный. Возникает ощущения >
> причастности к добру. Хочется делать добрые дела. Не >
> крушить, бить, воевать... все что угодно. ПРЕКРАСНО
> понимаю, о чём ты говоришь. Именно поэтому у меня нет
> никакого желания туда идти.?

Не хотите делать добрые дела? Именно это удерживает?
 
aramisRe: 15[Ответить
[19] 2004-11-27 01:58Миша, масло было не у комсомолки, масло было у Аннушки, а она из комсомольского возраста вышла. Не очерняйте комсомол, я в нем состоял
 
0‒19 | 20‒20 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011