Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒39 | 40‒106 | 107‒126 ] [ Все сообщения ]

МихалычRe: Сколько людей на Майдане? [20][Ответить
[40] 2004-11-27 01:09>Разные данные информагентств сбили с толку.>

А у вас чего - картинку не показывают?
 
no_remRe: Сколько людей на Майдане? [37][Ответить
[41] 2004-11-27 01:09 говорю-же - показывали виды СВЕРХУ на ваш "майдан
> нэзалэжности" и на площадь у вокзала. Толпы видно очень
> даже четко, при этом цвета у них характерно разные.
На вокзале митинг длился нсколько часов. На майдане - пятый день. Если снять ранним утром, то там не больше сотни на самом Майдане :-)
Толпа, конечно, не тянет, но мтинг же бессрочный. Я вот один день был, другой - не был, так считать меня или как?
 
no_remRe: Сколько людей на Майдане? [40][Ответить
[42] 2004-11-27 01:10> >Разные данные информагентств сбили с толку.> А у вас чего
> - картинку не показывают??

Ну не могу я по картинке посчитать людей
 
MishaRe: Сколько людей на Майдане? [20][Ответить
[43] 2004-11-27 01:10Картинку показывают - но многие верят тому что скажет диктор или выступающий на митинге.
По поводу миллиона митингующих за 5 дней акции - не пойму, откуда. Или они постоянно сменяются с другими городами?
 
МихалычRe: Сколько людей на Майдане? [20][Ответить
[44] 2004-11-27 01:14>Михалыч - переводить не буду, сорри - лень:) >

Не страшно. Я сейчас вчитаться попробовал - первый абзац вроде понятно, а дальше... :-)

>Вкратце - люди поехали к вокзалу и увидели, что Тимошенко им врала. Не бандиты приехали в Киев, не алкоголики и не за деньги.>

Не уж то "прозрение" настало?

А Юлечка ваша - это конечно "финиш" - мы тут все над ней потешаемся(хотя тут более уместно другое, более емкое слово:-) - сошлись во мнении, что ей с мужиками не везет :-)))))

>По цифрам - не спорьте,>

Да я и не спорю - просто делюсь ощущением от увиденного.

>а на бОльшую площадь у вокзала - не больше 10 тысяч.>

Так они ж все - бандиты пьяные, вот их и шатает - так что по 50 человек на метр - как "язвенники-трезвенники" они не умещаются :-)))

 
no_remRe: Сколько людей на Майдане? [20][Ответить
[45] 2004-11-27 01:15Ну в Киеве живет ок. 4 миллионов. В моем круг например ходило на митинг 90% людей. Так что в миллион я верю. Да и приезжих немеряно.
 
aramisRe: Сколько людей на Майдане? [45][Ответить
[46] 2004-11-27 01:17> Ну в Киеве живет ок. 4 миллионов. В моем круг например
> ходило на митинг 90% людей. Так что в миллион я верю. Да и
> приезжих немеряно.?

В Киеве и 3 миллионов не наберется. 2,8-2.9
 
MishaRe: Сколько людей на Майдане? [45][Ответить
[47] 2004-11-27 01:17> Ну в Киеве живет ок. 4 миллионов. В моем круг например
> ходило на митинг 90% людей. Так что в миллион я верю. Да и
> приезжих немеряно.
Есть ещё законы арифметики.
 
MishaRe: Сколько людей на Майдане? [45][Ответить
[48] 2004-11-27 01:18Если бы 90% киевлян были на митинге - наверное, давно закрыли бы больницы, райадминистрации, милицию, метро, трамваи, троллейбусы, и так далее
 
no_remRe: Сколько людей на Майдане? [46][Ответить
[49] 2004-11-27 01:18> > Ну в Киеве живет ок. 4 миллионов. В моем круг например >
> ходило на митинг 90% людей. Так что в миллион я верю. Да и
> > приезжих немеряно.? В Киеве и 3 миллионов не наберется.
> 2,8-2.9?
2,7 млн. - прописанных. Но на самом деле живет от 4 миллионов (эту цифру, например, испольую ТЦ при просчете потенциальной аудитории) до 5-6 (самая смелая оценка).
 
no_remRe: Сколько людей на Майдане? [48][Ответить
[50] 2004-11-27 01:19> Если бы 90% киевлян были на митинге - наверное, давно
> закрыли бы больницы, райадминистрации, милицию, метро,
> трамваи, троллейбусы, и так далее?

Миша, придти на час, это означает быть на митинге, или нет?
 
МихалычRe: Сколько людей на Майдане? [20][Ответить
[51] 2004-11-27 01:20>Если снять ранним утром, то там не больше сотни на самом Майдане :-) >

Так они-ж по вагонам спят. Собственно так и говорили - днем митингуем - ночью спим.

А про наше ТВ - не надо. Показываю и тех, и других. Причем никого не "обкладывают". Показывали вот как некие владельцы ресторана привозили и раздавали Ющенковцам хавчик разный. парнишку в оранжевом показывали, который говорил, что "у нас строго следят за порядком, и пьяных у нас нет". Кренделей каких-то оранжевых, которые говорили, что их приютил у себя дома профессор одного из Киевских ВУЗов.

 
MishaRe: Сколько людей на Майдане? [20][Ответить
[52] 2004-11-27 01:22no_rem - ты должен также признать крайний непрофессионализм большинства украинских СМИ, освещающих события.
Что касается миллионов. Если ты предполагаешь гипотетическую циркуляцию митингующих и суммируешь всех вместе - тогда, возможно, было и 10 миллионов - доказать и опровергнуть невозможно, зато бросаться цифрами прикольно :)
ПРедлагаю всё же верить своим глазам. Я, кстати, в расчётах заложил циркуляцию 30%, но ты предлагаешь 1000%.
 
no_remRe: Сколько людей на Майдане? [51][Ответить
[53] 2004-11-27 01:27А про наше ТВ - не
> надо. Показываю и тех, и других.

Ну .за последние дни было как минимум два лживых сообщения Первого канала. Остальные врут в мелочах, а эти - от начала и до конца.

Сторонники Виктора Януковича празднуют победу своего кандидата на президентских выборах


Победа Виктора Януковича на президентских выборах, объявленная накануне вечером Центризбиркомом Украины, вылилась в массовые народные гуляния. Более двух тысяч его сторонников, одетых в шахтерские каски, с национальными флагами и бело-голубыми знаменами устроили настоящий праздник прямо у здания Центризбиркома.

Люди развели на площади костры. Обычно сдержанные сотрудники милиции тоже не стали скрывать эмоций. Кто-то звонит домой, сообщает последнюю новость по мобильному телефону, кто-то открывает бутылку шампанского.

Сам Виктор Янукович принимает поздравления в предвыборном штабе. Прямую трансляцию отсюда ведут несколько украинских каналов. Заминка в эфире. Ведущая никак не может начать программу. Сквозь аплодисменты приходиться искать помощи у режиссера.

Когда поздравления утихли, Янукович обратился к тем гражданам Украины, которые голосовали за его политического оппонента.

Виктор Янукович: "Я бы хотел, чтобы мы повернулись лицом друг к другу. Украина - это наша общая земля и мы должны найти возможность жить вместе как можно лучше. Я бы не хотел, чтобы вы считали себя обманутыми. Надеюсь, что в ближайшее время в стране произойдет примирение".



Минувшая ночь в Киеве прошла спокойно

Многие сторонники Виктора Ющенко, которые пытались накануне вечером прорваться к зданию администрации президента, разошлись по домам. Это случилось после обращения к нации действующего президента Украины Леонида Кучмы.

Он настоятельно призвал представителей всех политических сил - немедленно сесть за стол переговоров". И Виктор Янукович, и Виктор Ющенко согласились провести консультации, но при участии действующего главы государства. Как заявил Леонид Кучма, "власть на Украине есть, она законна и выполняет свои функции". ?
 
MishaRe: Сколько людей на Майдане? [51][Ответить
[54] 2004-11-27 01:28no_rem - есть не одна и не две правды.
 
no_remRe: Сколько людей на Майдане? [52][Ответить
[55] 2004-11-27 01:32> no_rem - ты должен также признать крайний непрофессионализм
> большинства украинских СМИ, освещающих события. Что
> касается миллионов. Если ты предполагаешь гипотетическую
> циркуляцию митингующих и суммируешь всех вместе - тогда,
> возможно, было и 10 миллионов - доказать и опровергнуть
> невозможно, зато бросаться цифрами прикольно :)

Возвращаюсь к сообщению 28. Оранжевые метки - это тоже знак протеста.
 
no_remRe: Сколько людей на Майдане? [52][Ответить
[56] 2004-11-27 01:33Миша, люди не разошлись. И это правда. Когда объявили результаты по Януковтчу - был рев от негодования в зале, машины на улице непрерывно гудели. И это тоже правда, это объективные факты.
 
no_remRe: Сколько людей на Майдане? [52][Ответить
[57] 2004-11-27 01:34не все СМИ объективны - конечно признаю. Но Михалыч смотрит русские СМИ, не украинские, а я все вижу своими глазами, и мне неприятно, что его обманывают
 
no_remRe: Сколько людей на Майдане? [52][Ответить
[58] 2004-11-27 01:34http://www.podrobnosti.ua/outeropinion/2004/11/26/161687.html
 
MishaRe: Сколько людей на Майдане? [52][Ответить
[59] 2004-11-27 01:37Его обманывают не более, чем тебя... см. 10 тысяч на вокзале.
 
no_remRe: Сколько людей на Майдане? [52][Ответить
[60] 2004-11-27 01:41Да нет, поболее. Можно ошибиться в цифрах (а доказательств, что там было именно 30 тысяч - нет), но не заметить, что никто никуда не ушел?
 
aramisRe: Сколько людей на Майдане? [54][Ответить
[61] 2004-11-27 01:50> no_rem - есть не одна и не две правды.?

А это как понимать? Миша, это не личный выпад, просто хочу понять насчет многих правд. Я то почти до 40 дожил и считал что правда одна
 
МихалычRe: Сколько людей на Майдане? [52][Ответить
[62] 2004-11-27 01:51>Но Михалыч смотрит русские СМИ>

Других нет - без надобности. "Евроньюс" правда смотрю иногда - когда по времени получается.

>но не заметить, что никто никуда не ушел? >

А кто вам сказал, что я думаю, что все ушли? По НТВ показывали вечер на майдане, показывали палатки, концерт каких то ваших "звездулек". И с чего мне думать, что там никого нет, если на картинке - все очень даже есть?

 
MishaRe: Сколько людей на Майдане? [52][Ответить
[63] 2004-11-27 01:58aramis - доказывать прописные истины не вижу необходимости.
 
Ночной_ДозорRe: Сколько людей на Майдане? [54][Ответить
[64] 2004-11-27 02:01Господа, какое принципиальное значение имеют все эти цифры? И один человек, уже событие. Здесь речь не идет о военных операциях. Кто какие силы выставил.

Суть в том, что с одной стороны это свободно пределившиеся люди, с другой принудительно посаженные в поезда. Те же кто хотел присутствовать, с той стороны, самомтоятельно - на Майдане.
 
MishaRe: Сколько людей на Майдане? [64][Ответить
[65] 2004-11-27 02:02> Суть в том, что с одной стороны это свободно пределившиеся
> люди, с другой принудительно посаженные в поезда. Те же кто
> хотел присутствовать, с той стороны, самомтоятельно - на
> Майдане.
Дозор, я уже приводил выше сообщение, взятое с форума сторонников Ющенко.
Ты занимаешь абсолютно железобетонную позицию с которой спорить невозможно в принципе.
 
Ночной_ДозорRe: Сколько людей на Майдане? [62][Ответить
[66] 2004-11-27 02:02Михалыч, я понимаю - не смотрите, а какие вообще в Москве есть украинские каналы?
 
MishaRe: Сколько людей на Майдане? [62][Ответить
[67] 2004-11-27 02:03В Москве - ураинские каналы?
Забавная шутка.
Думаю - только особо желающие через спутник.
 
Ночной_ДозорRe: Сколько людей на Майдане? [65][Ответить
[68] 2004-11-27 02:04> абсолютно железобетонную позицию с которой спорить
> невозможно в принципе.

Пож. поясни, что не так??
 
Ночной_ДозорRe: Сколько людей на Майдане? [67][Ответить
[69] 2004-11-27 02:05> В Москве - ураинские каналы?

Почему шутка? Что здесь не то?
 
MishaRe: Сколько людей на Майдане? [67][Ответить
[70] 2004-11-27 02:08Дозор - у тебя есть твоё мнение, ты его не меняешь никогда и не поступаешься в дискуссии ни на шаг. Поэтому спорить с тобой не буду.
Насчёт шутки. Правда не понимаешь? Тогда дождёмся ответа Михалыча...
 
Ночной_ДозорRe: Сколько людей на Майдане? [70][Ответить
[71] 2004-11-27 02:11> Дозор - у тебя есть твоё мнение, ты его не меняешь никогда
> и не поступаешься в дискуссии ни на шаг. Поэтому спорить с
> тобой не буду.

Я и не призываю к спору, просто иногда не понимаю с чем ты не согласен? Если со свободой выбора с одной стороны и с другой... ну ладно. Мне казалось это очевидным каждому. Что эдесь спорить, действительно.
 
Ночной_ДозорRe: Сколько людей на Майдане? [70][Ответить
[72] 2004-11-27 02:16Михалыча не дождемся. Значит нет таких. Комментировать не буду.
 
Ночной_ДозорRe: Сколько людей на Майдане? [70][Ответить
[73] 2004-11-27 02:37Вот все же прикинул рамеры Майдана. Если брать только пространство от середины дороги до палаток - 300м. От сцены, до Днепрогеса - 1050м. Множим - 315000кв.м Сколько может поместиться на одном квадрате? Не слишком плотно, наверное человека четыре? Конечно будут и пустые пространства, но на пике будет заполнено все. При этом не учитываюся склоны, площадка над Днепрогесом и т.д. А все это на пиках заполняется.
 
MishaRe: Сколько людей на Майдане? [70][Ответить
[74] 2004-11-27 02:37Дозор, прикидівал неправильно.
Возьми карту и посчитай.
 
aramisRe: Сколько людей на Майдане? [70][Ответить
[75] 2004-11-27 02:40Даже собаки уже определились, а отдельные двуногие еще упираются

http://www.tnovak.photosite.com/~photos/tn/1726_1024.ts1101514990468.jpg
 
Ночной_ДозорRe: Сколько людей на Майдане? [70][Ответить
[76] 2004-11-27 02:40Именно по карте. Строго. Масштаб 1:30.000.
 
MishaRe: Сколько людей на Майдане? [70][Ответить
[77] 2004-11-27 02:42Я считал по Визиком. У них четко показаны границы зданий. Кроме того, считается компьютером - ошибки исключены.
На бумажных возможны диспропорции в ширине улиц - иначе они будут слишком узкими на карте..
 
Ночной_ДозорRe: Сколько людей на Майдане? [70][Ответить
[78] 2004-11-27 02:44Елки палки, так это получается - 1.260тыс. И это без склонов, прилегающих площадей на Крещатике! Сам поражен.
 
aramisRe: Сколько людей на Майдане? [83][Ответить
[79] 2004-11-27 02:45> Я считал по Визиком. У них четко показаны границы зданий.
> Кроме того, считается компьютером - ошибки исключены. На
> бумажных возможны диспропорции в ширине улиц - иначе они
> будут слишком узкими на карте..?

Воистину. праздный мозг-мастерская дьявола.

 
Ночной_ДозорRe: Сколько людей на Майдане? [83][Ответить
[80] 2004-11-27 02:47> Я считал по Визиком. У них четко показаны границы зданий.

Карта есть карта, никаких искажений там не может быть в принципе. Обозначены все здания и обьекты. Мерял точной линейкой. И это от ОСЕВОЙ, а на самом деле проезжая часть занята полностью. Все шло, на всякий случай, в -.
 
Сергей ФедосовА вот разрозненные слухи из Одессы[Ответить
[81] 2004-11-27 03:151. Над Ющенко открыто потешаются, конкретно - над его "присягой" с левой (!) рукой на непонятно какой Библии.
2. Говорят, что промывка мозгов шла именно за Ющенко.
3. Комментируют приезд на Украину президентов Польши и Литвы ("кто когда-то на Украину нападали, опять вернулись").
4. "Бандит? Ну и что, что бандит, зато он хоть наш, а тот бандит - чужой (как и говорилось уже)
5. Поезда на Киев и Львов не ходят. Насчёт других не знаю.
6. Автобусы на Киев ходят. Только в Киев, обратно - нет. Проезд в автобусах от Одессы до Киева - бесплатный

Что так, что не так - опровергайте или дополняйте.

Что касается сведений их наших источников, то сообщают, что Украина после распада СССР была очень серьёзно "misgoverned". Ну вот, никак наконец дошло то, что было абсолютно очевидно с самого начала! Так что сколько верёвочке не виться....

Где-то промелькнула реплика Квасьневского, что ситуация более чем серьёзная (или хуже чем серьёзная). Вроде как это после встречи то ли с новыми президентами, то ли с Кучмой.
Показали Буша, ничего принципиального он не сказал, кроме пожеланий и надежд.

Ну и где-то мне попалось отличное определение ситуации: "Украина выбрала Янущенко".
 
Ночной_ДозорRe: А вот разрозненные слухи из Одессы[Ответить
[82] 2004-11-27 03:19Небольшое уточнение. Карта 1:8.000.
 
Ночной_ДозорRe: А вот разрозненные слухи из Одессы [87][Ответить
[83] 2004-11-27 03:28> реплика Квасьневского, что ситуация более чем серьёзная
> (или хуже чем серьёзная). Вроде как это после встречи то ли
> с новыми президентами, то ли с Кучмой. Показали Буша,

Наболее обьективно ситуацию освещают польские каналы. Выступление Тарасюка в Сейме было сблансированым и обьективным. Что интересно, формат их парламента не позволяет заслушивать неофициальных лиц. Пришлось организовать слушания "по за форматом помещения". В перерыве заседаний.

Завтра посмотрю можно ли принимать этот канал у вас, неверное нет.

 
Сергей ФедосовИз Японии[Ответить
[84] 2004-11-27 03:40В эти минуты по 366-му идут новости из Японии на английском, программа Japan-NHK. Новости с Украины были первыми, освещение их такое же нейтральное, взвешенное и беспристрастное, как и из Европы или Канады. Бедный японский диктор еле справился, пытаясь произнести фамилию польского президента.
 
Ночной_ДозорRe: Из Японии[Ответить
[85] 2004-11-27 04:14И так пересчитываем на масштаб:

80м * 280м = 22400м*м. Таким образом вместимость Майдана (не пиковая) - 89.600чел.

Вокзальная площадь:

40м * 160м = 6400м*м. Вместимость - 25.600чел.


 
Ночной_ДозорRe: Из Японии[Ответить
[86] 2004-11-27 04:15Слава Богу. Теперь похоже на правду.
 
AntonRe: Сколько людей на Майдане? [52][Ответить
[87] 2004-11-27 04:23> ПРедлагаю
> всё же верить своим глазам.

От тебя, которого так и не удалось вытащить на Майдан, слышать это особенно прикольно
 
MishaRe: Сколько людей на Майдане? [52][Ответить
[88] 2004-11-27 10:58Дозор, по майдану правильно, по ВОкзальнйо площади, очевидно - не очень.
 
MishaRe: Сколько людей на Майдане? [52][Ответить
[89] 2004-11-27 11:04Сегодня по данным проющенковского сайта Подробностей на Майдане - 30 тысяч человек.
http://podrobnosti.ua/society/2004/11/27/161729.html
 
no_remRe: Сколько людей на Майдане? [62][Ответить
[90] 2004-11-27 11:28>но не заметить, что никто никуда не
> ушел? > А кто вам сказал, что я думаю, что все ушли? По НТВ
> показывали вечер на майдане, показывали палатки, концерт
> каких то ваших "звездулек". И с чего мне думать, что там
> никого нет, если на картинке - все очень даже есть? ?

Ну так сказал ваш первый канал. Что Вы думаете я не знаю
 
МихалычRe: Сколько людей на Майдане? [62][Ответить
[91] 2004-11-27 12:52>Что Вы думаете я не знаю>

Я не знаю, а не вы.

 
MishaRe: Сколько людей на Майдане? [62][Ответить
[92] 2004-11-27 20:12- Ты не поверишь, но там действительно какая-то эйфория. Хочется обниматься со всеми девчонками, все добрые и ты становишься таким же. Прозреваешь только на утро, когда просыпаешься в поезде в районе Дебальцево и понимаешь, все это сказака кем-то подстроенная, нет искренности в глазах и в душе. Все единство только на Майдане, еще там, чесное слово, я готов был пойти на сторону оппозиции, даже не вдумываясь, почему я это делаю, просто влечение, просто этого хочеться. Наверное, оттого что их больше и они по-доброму с тобой. Не знаю. Даже без бухла - ощущение, что ты колбасился в каком-то ночном клубе, где все тебе рады, а вспомнить подробностей и не можешь. Как будто чем-то накачали и ты уже не тот. А вообще весело там и про холод аж думать не хочется. Наверное еще поеду, хотя и отход неприятный. Ведь душой понимаю, что все это неправильно, но тянет...

---
Рассказ о митинге.
 
НИКОЛАЙRe: Сколько людей на Майдане? [62][Ответить
[93] 2004-11-27 20:21А я очём говорю что там происходт зомбирование мозгов . Там наверное испытывают какую-то установку по одурманиваю людей --- может даже психотропное оружие !
 
MishaRe: Сколько людей на Майдане? [62][Ответить
[94] 2004-11-27 20:29Всё проще. Установка - это просто СМИ. Все варианты. Оранжевые ленточки. Запуск слухов. Производство анекдотов и интернет-игрушек.
 
НИКОЛАЙRe: Сколько людей на Майдане? [62][Ответить
[95] 2004-11-27 20:37СЛАВА БОГУ что этого рыжего банта нет у ВАС! НА какой не зайдёшь сайт -- всё в оранжевом цвете ! ОСТОХРЕНЕЛО ! Пусть уж лучше кучма чем они , хотя я понимаю что это не выход ...
 
no_remRe: Сколько людей на Майдане? [62][Ответить
[96] 2004-11-27 20:37на Майдане - банальный праздник. Выплеск эмоций. Многократно усиленный вседозволенностью, невероятным желанием отстоять выбор. ну когда еще иначе можно было бы днями ходить по центр, орать, и тебе все орут на встречу? Праздник непослушания. А для приезжих еще и шанс "оторваться в Киеве".
 
MishaRe: Сколько людей на Майдане? [101][Ответить
[97] 2004-11-27 20:39> СЛАВА БОГУ что этого рыжего банта нет у ВАС! НА какой не
> зайдёшь сайт -- всё в оранжевом цвете ! ОСТОХРЕНЕЛО ! Пусть
> уж лучше кучма чем они , хотя я понимаю что это не выход
> ...
Подумываю вывесить объявление, что Комитет - за мир и единство государства Украина независимо от политики.
 
НИКОЛАЙRe: Сколько людей на Майдане? [62][Ответить
[98] 2004-11-27 20:44 А ещё хочу сказать в тему что у нас водители почти все последнюю еду им отдают и сами голодают ... ( уточню водители трамвая троллейбуса автобусов) прямо какое-то бешенство перед КОНЦОМ СВЕТА В ОДНОМ ГОСУДАРСТВЕ ! Уменя на оборот к этому всему больше злости и ненависти прибавляется. И конечно тревоги ...
 
MishaRe: Сколько людей на Майдане? [62][Ответить
[99] 2004-11-27 20:49См. Белое Братство начала 90-х.
Тогда технология обкатывалась.
 
НИКОЛАЙRe: Сколько людей на Майдане? [62][Ответить
[100] 2004-11-27 20:50ТОЧНО ТОЧНО!
 
no_remRe: Сколько людей на Майдане? [104][Ответить
[101] 2004-11-27 21:03А неужели вот это:

у нас водители почти все
> последнюю еду им отдают и сами голодают ... ( уточню
> водители трамвая троллейбуса автобусов)

может вызвать это:

Уменя на
> оборот к этому всему больше злости и ненависти
> прибавляется.

А как же милосердие?
 
MishaRe: Сколько людей на Майдане? [104][Ответить
[102] 2004-11-27 21:05Может, может.
Вспоминаем Белое Братство. Тоже последнее туда несли.
 
НИКОЛАЙRe: Сколько людей на Майдане? [104][Ответить
[103] 2004-11-27 21:23И тому-же и КП КИЕВПАССТРАНС заражён ЧУМОЙ №Ю !!!
 
Ночной_ДозорRe: Сколько людей на Майдане? [104][Ответить
[104] 2004-11-28 02:09Пока в ББ превратился форум. Все противнее сюда заходить.
 
kysilRe: Сколько людей на Майдане? [108][Ответить
[105] 2004-11-29 10:55> Может, может. Вспоминаем Белое Братство. Тоже последнее
> туда несли.?

Миша, а кто тебе мешал помочь "стронникам Януковича", которые . например, неделю жили на Ст. Петровка, в поезде!?

Без нормальных санитарных условий, без гарячей пищи, без теплой одежды!

Ведь Они приехали защищать Твой выбор!?


 
НИКОЛАЙRe: Сколько людей на Майдане? [111][Ответить
[106] 2004-11-29 11:15> > Может, может. Вспоминаем Белое Братство. Тоже последнее >
> туда несли.? Миша, а кто тебе мешал помочь "стронникам
> Януковича", которые . например, неделю жили на Ст.
> Петровка, в поезде!? Без нормальных санитарных условий, без
> гарячей пищи, без теплой одежды! Ведь Они приехали защищать
> Твой выбор!? ?

--- Между прочим их отзвали обратно . Митингами ничего не добьёшся хорошего это прямо какая-то эйфория (пир во время чумы)!
 
0‒19 | 20‒39 | 40‒106 | 107‒126 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011