Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒39 | 40‒66 | 67‒86 ] [ Все сообщения ]

Сергей ФедосовRe: Луганский облсовет принял решение о создании Автономной Юго-Восточной Украинской Республики [28][Ответить
[40] 2004-11-26 16:43
> Николай, "Сбить" через "с". Вы точно киевскую школу
> кончали? ?

Это по-русски через "с", а по-украински через "з". Вероятно он киевскую школу и закончил, ту, где националисты хорошо распоясались. Ведь русский язык на Украине - иностранный. Как английский или польский, и плевать, что на нём половина украинцев и говорят, и думают.
 
no_remRe: Луганский облсовет принял решение о создании Автономной Юго-Восточной Украинской Республики [40][Ответить
[41] 2004-11-26 16:44> > Николай, "Сбить" через "с". Вы точно киевскую школу >
> кончали? ? Это по-русски через "с", а по-украински через
> "з". Вероятно он киевскую школу и закончил, ту, где
> националисты хорошо распоясались.

а может инопланетяне?
 
НИКОЛАЙRe: Луганский облсовет принял решение о создании Автономной Юго-Восточной Украинской Республики [40][Ответить
[42] 2004-11-26 16:45> > Николай, "Сбить" через "с". Вы точно киевскую школу >
> кончали? ? Это по-русски через "с", а по-украински через
> "з". Вероятно он киевскую школу и закончил, ту, где
> националисты хорошо распоясались. Ведь русский язык на
> Украине - иностранный. Как английский или польский, и
> плевать, что на нём половина украинцев и говорят, и
> думают.? --- Ой извините это не умышленно кнопку перепутал...
 
MishaRe: Луганский облсовет принял решение о создании Автономной Юго-Восточной Украинской Республики [40][Ответить
[43] 2004-11-26 16:46Сейчас молодёжь пишет по-русски по украинским правилам правописания.
Думаю, виноваты в этом ни в коем случае не националисты.
 
Сергей ФедосовRe: Луганский облсовет принял решение о создании Автономной Юго-Восточной Украинской Республики [38][Ответить
[44] 2004-11-26 16:47> > > > > Ющ обешал визы отменить для американцев. Экономия >
> $100. > > > Лучше в "Перваке" пропить чем посольству >
> платить? Так > > канадцам визы на Украину не нужны, а мы >
> чем хуже? :-)? Как > не нужны? Моя жена канадка, ей нужна >
> была виза. Или это что > то новое?? Видимо, поспешил и >
> перепутал. Им не нужно приглашение, а нам - нужно.? Нам
> тоже не нужно. Это в Россию нужно, на Украину только виза?

Всё видимо меняется. Я знаю, что было нужно, но не нужно было тем, кто там родился (и цена визы для них была всего 10 долларов). Я знаю, что там отменили идиотскую регистрацию в ОВИРах. Наконец, туда тоже можно без визы, если всего на недельку как именно турист и если пересекаешь границу в Одессе или Симферополе.
 
Сергей ФедосовRe: Луганский облсовет принял решение о создании Автономной Юго-Восточной Украинской Республики [43][Ответить
[45] 2004-11-26 16:48> Сейчас молодёжь пишет по-русски по украинским правилам
> правописания. Думаю, виноваты в этом ни в коем случае не
> националисты.?

Здрасьте, моя радость..... А кто же ещё?
 
MishaRe: Луганский облсовет принял решение о создании Автономной Юго-Восточной Украинской Республики [43][Ответить
[46] 2004-11-26 16:49Сергей, я думал - Вы поймёте.
Это была ирония.
 
МихалычRe: Луганский облсовет принял решение о создании Автономной Юго-Восточной Украинской Республики [28][Ответить
[47] 2004-11-26 16:49Ну вот, о чем я и говорил. Раскол, с присоединением востока Украины к России... Что-ж - ждемс, что будет дальше...
 
Сергей ФедосовRe: Луганский облсовет принял решение о создании Автономной Юго-Восточной Украинской Республики [42][Ответить
[48] 2004-11-26 16:50> > > Николай, "Сбить" через "с". Вы точно киевскую школу > >
> кончали? ? Это по-русски через "с", а по-украински через >
> "з". Вероятно он киевскую школу и закончил, ту, где >
> националисты хорошо распоясались. Ведь русский язык на >
> Украине - иностранный. Как английский или польский, и >
> плевать, что на нём половина украинцев и говорят, и >
> думают.? --- Ой извините это не умышленно кнопку
> перепутал...?

ну ни фига себе... Где сэ и где зэ....
У меня вот русской клавиатуры вообще нет, и то не путаю :-))))) (just kidding).
 
Сергей ФедосовRe: Луганский облсовет принял решение о создании Автономной Юго-Восточной Украинской Республики [47][Ответить
[49] 2004-11-26 16:51> Ну вот, о чем я и говорил. Раскол, с присоединением востока
> Украины к России... Что-ж - ждемс, что будет дальше...?

Уже и карман широко держат, и слюнки текут
 
Сергей ФедосовRe: Луганский облсовет принял решение о создании Автономной Юго-Восточной Украинской Республики [41][Ответить
[50] 2004-11-26 16:52> > > Николай, "Сбить" через "с". Вы точно киевскую школу > >
> кончали? ? Это по-русски через "с", а по-украински через >
> "з". Вероятно он киевскую школу и закончил, ту, где >
> националисты хорошо распоясались. а может инопланетяне??

Так они же украинского не знают. :-)))
 
MishaRe: Луганский облсовет принял решение о создании Автономной Юго-Восточной Украинской Республики [41][Ответить
[51] 2004-11-26 16:53Тут просматривается рука КГБ.
 
no_remRe: Луганский облсовет принял решение о создании Автономной Юго-Восточной Украинской Республики [50][Ответить
[52] 2004-11-26 16:53а может
> инопланетяне?? Так они же украинского не знают. :-)))?

Ну просто встречаются чаще
 
Сергей ФедосовRe: Луганский облсовет принял решение о создании Автономной Юго-Восточной Украинской Республики [38][Ответить
[53] 2004-11-26 16:57
> перепутал. Им не нужно приглашение, а нам - нужно.? Нам
> тоже не нужно. Это в Россию нужно, на Украину только виза?

Та, теперь и нам не нужно. У меня видимо данные 4-детней давности, я тогда как раз обратил внимание, что канадцам не надо было то, что требовалось от нас.
 
MishaRe: Луганский облсовет принял решение о создании Автономной Юго-Восточной Украинской Республики [38][Ответить
[54] 2004-11-26 16:58В Одессу действительно без виз.
 
КоронаторRe: Луганский облсовет принял решение о создании Автономной Юго-Восточной Украинской Республики [18][Ответить
[55] 2004-11-26 17:04> Миша. Львов скинул органы власти (законные) и объявил себя
> подчиняющимся только Виктору Ющенко.?
Уважаемый, не надо дезинформировать - во Львове никто законноизбранную власть никуда не скидал.
А вот Луганск - таки да. Что по Вашему есть создание Луганского обласного исполнительного комитета, как не создание органов власти, существование которых Конституция не предвидет
 
MishaRe: Луганский облсовет принял решение о создании Автономной Юго-Восточной Украинской Республики [18][Ответить
[56] 2004-11-26 17:07Коронатор, уважаемый, для кого-то не вызывает сомнения то, что Ющенко президент по итогам выборов, которые сам объявляет нелигитимными.
Спорить нет смысла.
 
Сергей ФедосовХи-хи-хи![Ответить
[57] 2004-11-26 17:11Не всё так просто!

Во первых, на Украине отдельные визы частные, и отдельные - туристические. Вот.

Во-вторых, для туристической нужно приглашение турагенства или подтвердение, что забронировал номер в гостинице. Американцам, канадцам, японцам и европейцам туристическую визу дадут при наличие авиабилета "Украинских Авиалиний".

А вот для частной приглашение действительно нужно, как я и говорил. То есть мне поехать к Мише за обещанной бутылкой (и дорисовывания схемы) - нужно приглашение от Миши. :-)

Родившемуся на Украине не нужно приглашение, но нужно личное интервтю с консулом. (Ближайшие консулы для нас с Арамисом, наверное, в Чикаго или в Торонто).

Всё это написано на сайте посольства Украины в Вашингтоне.
 
MishaRe: Хи-хи-хи![Ответить
[58] 2004-11-26 17:13Приглашение пришлю и бутылку куплю :)
 
КоронаторRe: Луганский облсовет принял решение о создании Автономной Юго-Восточной Украинской Республики [56][Ответить
[59] 2004-11-26 17:16> Коронатор, уважаемый, для кого-то не вызывает сомнения то,
> что Ющенко президент по итогам выборов, которые сам
> объявляет нелигитимными. Спорить нет смысла.?
Во-первых. Я не хочу спорить, я просто прошу не писать о том, чего не было. Написали бы, что органы власти Львова и области приняли решение признавать своим Президентом Ющенко.
Во вторых. Ющенко не заявляет, что выборы нелегитимны, а то, что власть сфальцифицировала их результаты.
 
MishaRe: Луганский облсовет принял решение о создании Автономной Юго-Восточной Украинской Республики [56][Ответить
[60] 2004-11-26 17:19Коронатор - то есть сфальсифицировала, но выборы тем не менее легитимны?
 
МихалычRe: Луганский облсовет принял решение о создании Автономной Юго-Восточной Украинской Республики [56][Ответить
[61] 2004-11-26 17:19>Уже и карман широко держат, и слюнки текут >

Когда слюнки текут, Сергей - ко врачу бежать надо :-)

Просто я об этом говорил еще до начала всей этой бодяги. Прогноз сбывается...

 
Сергей ФедосовRe: Луганский облсовет принял решение о создании Автономной Юго-Восточной Украинской Республики [61][Ответить
[62] 2004-11-26 17:23> >Уже и карман широко держат, и слюнки текут > Когда слюнки
> текут, Сергей - ко врачу бежать надо :-)

Да ну? А я-то думал - на кухню...
 
КоронаторRe: Луганский облсовет принял решение о создании Автономной Юго-Восточной Украинской Республики [60][Ответить
[63] 2004-11-26 17:25> Коронатор - то есть сфальсифицировала, но выборы тем не
> менее легитимны?
Ну я не юрист, мне как-то ближе проблемы, которые изначально предполагалось дискутировать на этом форуме. Однако, мне кажеться, что фальсификация и легитимность - это немножко разные вещи.

 
MishaRe: Луганский облсовет принял решение о создании Автономной Юго-Восточной Украинской Республики [60][Ответить
[64] 2004-11-26 17:26То есть выборы сфальсифицированы, но легитимны?
Как тогда определялся результат выборов?
 
МихалычRe: Луганский облсовет принял решение о создании Автономной Юго-Восточной Украинской Республики [61][Ответить
[65] 2004-11-26 17:26>Да ну? А я-то думал - на кухню...>

На кухню - это когда есть хочется, а когда слюноотделение неконтролируемое - это к врачу :-)

 
КоронаторRe: Луганский облсовет принял решение о создании Автономной Юго-Восточной Украинской Республики [64][Ответить
[66] 2004-11-26 17:29> То есть выборы сфальсифицированы, но легитимны? Как тогда
> определялся результат выборов? ?
В суде. А власть 24 ноября руками ЦИКа как раз хотела легитимизировать фальсификации.
 
0‒19 | 20‒39 | 40‒66 | 67‒86 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011