Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 6‒25 | 26‒45 ] [ Все сообщения ]

Сергей ФедосовRe: Читать только россиянам. Давайте на минуту забудем про Украину [17][Ответить
[26] 2004-11-26 14:33> > > Только вот в действительности > > оказывается что
> стороники конкурента и сами не прочь > пожечь > > и
> На каком же
> интересно? На русском Ющенко я не слышал ни разу, кроме как
> на Евроньюс. Но русский - язык национал-предателей; опустим
> аргумент.

Отчего же, можно и закончик украинский вспомнить, о выборах президента. В п.1 сказано, что он обязан знать государственный язык. Всё правильно, естественно, да ведь он на Украине только один. Таким образом, некто с Запада (украинского или хоть канадского, главное чтобы 10 лет на Украине прожил, включая зарубежные миссии или полярные станции), не знающий язык половины граждан страны, которой он собрался править, может стать президентом, а житель той же Евпатории или Севастополя, родившийся и проживший там всю жизнь и по понятной причине не знающий украинскеого - нет.
 
IRJRe: Читать только россиянам. Давайте на минуту забудем про Украину [21][Ответить
[27] 2004-11-26 14:33> Стенка на стенку идёт только быдло. Ты же предлагаешь
> считать безразличными людей, которые не бросили работу, а
> стоят у станков, в шахтах.

Stenka na stenku - polnostyu soglasen - udel idiotov i banditov. No na Majdane takogo net... Tam mirnaya demonstratsiya. Est postradavshie? A vot mirnaya demotstratsiya - eto sovsem drugoe. V demokraticheskom obschestve - eto odin iz metodov obratnoj svyazi NAROD - VLAST. Tam, gde ya rabotayu, ulichnye demonsratsii (menshego razmera) prokhodyat dostatochno chasto.
 
MishaRe: Читать только россиянам. Давайте на минуту забудем про Украину [21][Ответить
[28] 2004-11-26 14:35IRJ,
являются ли мирными призщывы к захвату вокзалов, администраций, почт?
Да или нет.
 
IRJRe: Читать только россиянам. Давайте на минуту забудем про Украину [28][Ответить
[29] 2004-11-26 14:43> IRJ, являются ли мирными призщывы к захвату вокзалов,
> администраций, почт? Да или нет.?

Misha, Da ili net - ne pravilnaya postanovka vorosa. Mir seryj, a ne chernyj ili belyj ;)
Na chet prizyvov - ya o nikh ne govoril. Ya govoril o demonstrtsiyakh. No esli ty khochesh uznat moe mnenie o etikh prizyvakh, to ya lichno k nim otnoshus otritsatelno.
 
aramisRe: Читать только россиянам. Давайте на минуту забудем про Украину [28][Ответить
[30] 2004-11-26 14:43> IRJ, являются ли мирными призщывы к захвату вокзалов,
> администраций, почт? Да или нет.?


ДА!!!!
 
Андрейка.Re: Читать только россиянам. Давайте на минуту забудем про Украину [28][Ответить
[31] 2004-11-26 15:28> IRJ, являются ли мирными призщывы к захвату вокзалов,
> администраций, почт? Да или нет.?

Миша, не передергивай. Призывы не к захвату, а к блокированию объектов своим присутствием на входах и въездах в них.
 
no_remRe: Читать только россиянам. Давайте на минуту забудем про Украину [31][Ответить
[32] 2004-11-26 15:39Миша, не передергивай.
> Призывы не к захвату, а к блокированию объектов своим
> присутствием на входах и въездах в них.?

Речь шла о захвате :-(
 
Андрейка.Re: Читать только россиянам. Давайте на минуту забудем про Украину [32][Ответить
[33] 2004-11-26 15:50> Миша, не передергивай. > Призывы не к захвату, а к
> блокированию объектов своим > присутствием на входах и
> въездах в них.? Речь шла о захвате :-(?

Мда? Печально. Если это достоверно, то извиняюсь. Не успеваю следить за всеми новостями.


 
MishaRe: Читать только россиянам. Давайте на минуту забудем про Украину [32][Ответить
[34] 2004-11-26 15:51Андрейка, стоит включать 5ТВ честных новостей и слушать нашу Жанну Д'Арк...
 
Андрейка.Re: Читать только россиянам. Давайте на минуту забудем про Украину [34][Ответить
[35] 2004-11-26 16:08> Андрейка, стоит включать 5ТВ честных новостей и слушать
> нашу Жанну Д'Арк...?

Да я стараюсь "отовсюду понемногу", и, видно, именно эту ее мысль пропустил.

 
DogmaRe: Читать только россиянам. Давайте на минуту забудем про Украину [34][Ответить
[36] 2004-11-26 17:07Так, не делйте их хитрожопой Юльки жанну Дарк - мотивы у неё не бескорытсные. Четсно говоря, я в президенты поставила кого-нить с 5 канала
 
MishaRe: Читать только россиянам. Давайте на минуту забудем про Украину [34][Ответить
[37] 2004-11-26 17:09Догма, я сужу исходя из того, что ближайшей соратницей Ющенко является Юлия Тимошенко, а не Вы.
 
ДогмаRe: Читать только россиянам. Давайте на минуту забудем про Украину [34][Ответить
[38] 2004-11-26 17:29Что-то я нить смысла не вижу - я же себя с Тимошенко не сравнивала!
 
MishaRe: Читать только россиянам. Давайте на минуту забудем про Украину [34][Ответить
[39] 2004-11-26 17:30Догма, для меня заявления Тимошенко больше говорят о позиции и планах действий Ющенко, чем Ваши.
 
НИКОЛАЙRe: Читать только россиянам. Давайте на минуту забудем про Украину [34][Ответить
[40] 2004-11-26 17:33КОРОЧЕ НАСТУПИТ ТО ВРЕМЯ КОГДА БОЛЬШИНСТВО УЧАСТНИКОВ ЭТОГО САЙТА УЙДУТ В ПОДПОЛЬЕ...
 
IRJRe: Читать только россиянам. Давайте на минуту забудем про Украину [40][Ответить
[41] 2004-11-26 22:18> КОРОЧЕ НАСТУПИТ ТО ВРЕМЯ КОГДА БОЛЬШИНСТВО УЧАСТНИКОВ ЭТОГО
> САЙТА УЙДУТ В ПОДПОЛЬЕ...

Ух ты! А что именно наступит и почему большенство уйдёт в подполье?
 
MishaRe: Читать только россиянам. Давайте на минуту забудем про Украину [40][Ответить
[42] 2004-11-26 22:22Да, я тоже не понял.
 
aramisRe: Читать только россиянам. Давайте на минуту забудем про Украину [41][Ответить
[43] 2004-11-26 22:24> > КОРОЧЕ НАСТУПИТ ТО ВРЕМЯ КОГДА БОЛЬШИНСТВО УЧАСТНИКОВ
> ЭТОГО > САЙТА УЙДУТ В ПОДПОЛЬЕ... Ух ты! А что именно
> наступит и почему большенство уйдёт в подполье??


Тому що паранойя
 
IRJRe: Читать только россиянам. Давайте на минуту забудем про Украину [28][Ответить
[44] 2004-11-26 22:37> IRJ,
> являются ли мирными призщывы к захвату вокзалов,
> администраций, почт?
> Да или нет.

Теперь у меня есть русская клава, могу нормально ответить. И так, призывы к захвату. На счёт вокзалов, аэропортов, почты, узлов связи, больниц и др. - категорически против! Государство в целом не должно страдать.
Теперь захват. Что стоит под этим словом? Если физичесое устранение охраны, какие-либо противозаконные действия по отношенияю к персоналу, то это тоже, что и стенка на стенку. Ответ - НЕТ
Если же имеется в виду мирное убеждение объявить забастовку, то ответ - ДА. Я считаю, что забастовка то же относится к выражению народа своего недовольства, хотя, конечно, это уже крайний случай. (если речь не идёт о вышеперечисленных предприятиях)

И ещё о вокзале. Значит захватить или блокировать Ж/Д не приемлемо? Согласен. Но непродажа билетов - это то же блокирование работы Ж/Д. Это я про разговор почти месячной давности о Кирпе. Это не кафешка, где хочу продаю или не продаю. За это надо было хорошенько им по голове настучать.
 
Валерий ЛысенкоПолностью согласен с no_rem![Ответить
[45] 2004-11-29 09:27Проблема в том, что многие люди всё никак не хотят отказаться от совковых традиций. Например, мой дядюшка, отставник Органов, до сих пор прекрасно живёт при советской власти, пользуется массой льгот. Ну так можно ли удивляться массовым протестам?
 
0‒19 | 6‒25 | 26‒45 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011