Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒39 | 40‒50 | 51‒70 ] [ Все сообщения ]

MishaПауэлл уже не госсекретарь?[Ответить
[0] 2004-11-25 01:59В качестве кого он заявлял о неприянятии США результатов выборов?
 
Сергей ФедосовRe: Пауэлл уже не госсекретарь?[Ответить
[1] 2004-11-25 02:06В качестве госсекретаря США. Он уходит в январе.
 
MishaRe: Пауэлл уже не госсекретарь?[Ответить
[2] 2004-11-25 02:08Понятно.
 
НИКОЛАЙRe: Пауэлл уже не госсекретарь?[Ответить
[3] 2004-11-25 03:16Я немного не на ту тему но на американскую . Вспомните не давний союз ЦРУ хитрым путём благодаря Горбачёву развалил СССР хотели потом развалить Россию но она крепкий орешек благодаря ядерному оружию не получается ведь штатам надо много нефти что-бы они господствовали миром и были мировыми лидерами продажи чёрного золота теперь что получается Ющенко жополиз штатов хочет украинское общетство расколоть на два фронта в тянув и Россию в этот конфликт . Теперь что выходит из этого гражданская война у нас затем Россия по пытается здать свои позиции назад но будет поздно у нас разруха будет и мы будем в полном подчинении штатов как счас происходит в Ираке граница естественно будет отсутвовать украинская а россияне теперь тоесть потом будут оборонятся от НАТО сами . Почему мы штатам нужны у нас тоже есть небольшие запасы нефти - делайте теперь выводы господа-товарищи-панове я не ёрзничаю это моё убеждение . Теперь далее площадка для прыжка на Россию будет готова --- это прогноз или перспектива если будет Ющенко а ВЫ ! Прийдя к власти Ющенка он попытается пролегающий кусок по Украине газопровода нацилизировать или экспроприировать короче забрать конфликт будет назревать Россия даже может попытаться тоже военные действия начать штаты конечно прийдут на помощь - пока мы будем с ними воевать То Америка всё что недокрали наши заберёт она в виде зделок на крупные промышленные предприятия и вдобавок на своей территории будем работать как дешовая рабсила на чужом предприятии -- это в лудшем случае в худшем у нас половина населения смоеться куда нибуть за бугор восток присоединиться к России а из остальной части четверть если не половина может погибнуть в гражданской войне населения Делайте выводы за кого --- по затылку хорошо и по лбу не плохо . это всё будет так если Ющенка оставить президентом !
 
Сергей ФедосовRe: Пауэлл уже не госсекретарь?[Ответить
[4] 2004-11-25 04:44Хорошо когда есть сильный, коварный, грозный и зарящийся на тебя противник, жизнь сразу наполняется смыслом и хочется властно что-нибудь сжать мозилистой рукой :-)
 
aramisRe: Пауэлл уже не госсекретарь?[Ответить
[5] 2004-11-25 07:01А Николай то по каковски пишет? Ни черта не понятно. Наверно, школу в Донецкой области кончал
 
НИКОЛАЙRe: Пауэлл уже не госсекретарь?[Ответить
[6] 2004-11-25 08:45Я в Киеве учился в русской школе то что написал без знаков припинания и - увы когда чувства за всё происходящее переполняют то не до этих мелочей. Если Вы уважаемый aramis как видите название Ваше пишется тоже с маленькой буквы и заглавная у Вас маленькая это тоже ошибка . А пишу я по русски если не понятно то не читайте, пропустите .
 
Михаил_КуRe: Пауэлл уже не госсекретарь? [5][Ответить
[7] 2004-11-25 09:06> А Николай то по каковски пишет?

Послушайте, aramis, НИ ОДИН участник форума до сих пор не позволял себе делать замечания Николаю по поводу стилистики и т.п. его сообщений. По-моему, это нормально - тут людей интересуют прежде всего МНЕНИЯ других.
А вы, придираясь, поступаете низко.


 
Ночной_ДозорRe: Пауэлл уже не госсекретарь? [3][Ответить
[8] 2004-11-25 09:53Никлолай, Вы очевидно уверены во всем, что написали. Что же вы хотите услышать? Хорошо знаю, по своему опыту, что людей с такой установкой переубедить невозможно. Сегодня Вы соглавистесь с некоторыми возражения а завтра об этом забудете и начнете вновь и вновь повторять свои установки.
 
kysilRe: Пауэлл уже не госсекретарь? [3][Ответить
[9] 2004-11-25 10:06 всё
> будет так если Ющенка оставить президентом !?
Я рад, Николай , что вы тоже признаете Ющенко Президентом!
:-)
П.С. Ющенко, НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

П.П.С. По поводу СССР - я Вам уже отвечал - Россия не готова!

Кстати, ядерного зонтика у России скоро не будет - производство "Тополей" уже прекращено!

Мы то свое ЯО отдали, но почему Россия идет по нашему, очевидно ошибочному пути!?

Да и существующие несколько сот боеголовок стоят меньше чем 10-15 китайских(способных достичь территории США) . Ибо в США уверенны - китайцы на кнопку нажмут, а Путин -нет!


 
НИКОЛАЙRe: Пауэлл уже не госсекретарь? [3][Ответить
[10] 2004-11-25 11:44Я не за обоих но я против нагнетания страстей- силовой вариант не исключён . И кто выигрывает от этого да никто ! Ющенку надо дорваться до кормушки с Тимошенкой на воруют а потом смоются в Штаты .По поводу России то это в полне понятно её обеспокоиность за газопровод . Мы прежде всего славяне и не европа нам ближе а северный сосед . Национализм это плохо это почти фашизм . Надо выходить из реалий Ющенко прозападный кандидат и прежде он будет стелиться перед США , он-же гипнозом и зондированием занимаеться мозгов ВАШИХ этой революцией .Как Вы все не понимаете что мы будем все сырьевым придатком не России а США, хотя политика Путина больше нравиться чем Кучмы мне. Мы славяне и нам надо быть вместе и не поддаваться на провакации . Не надо идти ни затем ни за другими . Вы голосовали за Ющенка - значит вам мозги промыли Вы хотите жить как за границей так надо больше работать а не митенговать ! Вам показалось что я признаю Ющенка это не так , я сказал если он cтанет президентом то такое развитие событий будет оно Вам надо ?
 
no_remRe: Пауэлл уже не госсекретарь? [10][Ответить
[11] 2004-11-25 11:47> Национализм это плохо это почти фашизм
А ксенофобия??? А "не люблю негров"?

Надо выходить из
> реалий Ющенко прозападный кандидат и прежде он будет
> стелиться перед США , он-же гипнозом и зондированием
> занимаеться мозгов ВАШИХ этой революцией
Доказательства?

> Мы славяне и нам надо быть вместе и не поддаваться на
> провакации
А поляки - не славяне?

. Не надо идти ни затем ни за другими . Вы
> голосовали за Ющенка - значит вам мозги промыли
"чем этих каазлов!"

Вы хотите
> жить как за границей так надо больше работать а не
> митенговать !
Сначала надо защитить то, ради чего работаешь
 
НИКОЛАЙRe: Пауэлл уже не госсекретарь? [10][Ответить
[12] 2004-11-25 12:03Доказательства -- а не признание выборов Америкой и другими проамериканскими странами ? Нарушения были везде !
 
no_remRe: Пауэлл уже не госсекретарь? [10][Ответить
[13] 2004-11-25 12:04Ну раз нарушения были везде, значит правильно, что не признали? А Россия признает, и значит одобряет нарушения?
 
no_remRe: Пауэлл уже не госсекретарь? [10][Ответить
[14] 2004-11-25 12:05А какие страны вы включаете в понятие "проамериканские"?
 
Ночной_ДозорRe: Пауэлл уже не госсекретарь? [10][Ответить
[15] 2004-11-25 12:05Ну, что поделаешь. Вот промыли всем мозги и больше они не хотят жить как скотина.
 
НИКОЛАЙRe: Пауэлл уже не госсекретарь? [10][Ответить
[16] 2004-11-25 12:09Польшу к примеру и те все страны кто в НАТО
 
no_remRe: Пауэлл уже не госсекретарь? [10][Ответить
[17] 2004-11-25 12:12А Америка - это зло по определению?
 
НИКОЛАЙRe: Пауэлл уже не госсекретарь? [10][Ответить
[18] 2004-11-25 12:13да!
 
no_remRe: Пауэлл уже не госсекретарь? [10][Ответить
[19] 2004-11-25 12:15А почему?
 
0‒19 | 20‒39 | 40‒50 | 51‒70 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011