Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 17‒36 | 37‒56 ] [ Все сообщения ]

MishaRe: "Таймс" включилась в пропаганду [31][Ответить
[37] 2004-11-24 12:51Как загадочно.
 
Ночной_ДозорRe: "Таймс" включилась в пропаганду [35][Ответить
[38] 2004-11-24 12:51> Отнюдь.

Ну так по делу что-то будет? Или как и прежде, оригинальные измышления?
 
MishaRe: "Таймс" включилась в пропаганду [35][Ответить
[39] 2004-11-24 12:52Дозор, я не буду заниматься на форуме личными выпадами, в отличие от тебя. Это - дурной тон сетевого общения.
 
Ночной_ДозорRe: "Таймс" включилась в пропаганду [39][Ответить
[40] 2004-11-24 12:56> Дозор, я не буду заниматься на форуме личными выпадами, в
> отличие от тебя. Это - дурной тон сетевого общения.

А это уже пример чистой демагогии. Я говорил всего лишь о твоей функции, ничего личного. Ты же ответил, что сложил об о мне МНЕНИЕ. Теперь же утверждаешь совершенно ОБРАТНОЕ. Типично твой стиль. Перевернуть все с ног на голову.?
 
MishaRe: "Таймс" включилась в пропаганду [39][Ответить
[41] 2004-11-24 12:58Дозор, ОК
Твоя функция - это забалтывание всего и вся и при этом - полное отсутствие каких-либо реальных действий в любом направлении.
 
Ночной_ДозорRe: "Таймс" включилась в пропаганду [41][Ответить
[42] 2004-11-24 13:02> Дозор, ОК Твоя функция - это забалтывание всего и вся и при
> этом - полное отсутствие каких-либо реальных действий в
> любом направлении.

Опять то же. Все мои предложения, по специфике, основного форума именно были реально конструктивними, все они были проигнормрованы и подменены заранее неэфективными действиями. "Заболтаны"?по твоему.

О полемике на этом форуме уж и вообще лучше промолчу.
 
MishaRe: "Таймс" включилась в пропаганду [42][Ответить
[43] 2004-11-24 13:03> Опять то же. Все мои предложения, по специфике, основного
> форума именно были реально конструктивними, все они были
> проигнормрованы и подменены заранее неэфективными
> действиями. "Заболтаны" по твоему.
Дозор, предлагал ты много чего, причём абсолютно нереальные затеи; но это не важно - важно то, что ты с дивана не встал ни разу. Болтун и есть болтун.
 
Ночной_ДозорRe: "Таймс" включилась в пропаганду [43][Ответить
[44] 2004-11-24 13:08> много чего, причём абсолютно нереальные затеи; но это не
> важно - важно то, что ты с дивана не встал ни разу. Болтун
> и есть болтун.

НЕРЕАЛЬНЫЕ? А что же тогда, в твоем понимании, реальные? Действия должны иметь результат а принимать участие в бессмысленных акциях, не ведущих ни к чему, это называется суета вокруг дивана. Нашел в чем упрекнуть:)?
 
no_remRe: "Таймс" включилась в пропаганду [43][Ответить
[45] 2004-11-24 13:32В настоящее время на 5 канале Могилевская убедительно рассказывает почему она за Януковича. Она трещит так, что рот ей закрыть нереально, и даже слова "Я не сука и не крыса" не стали причиной вырубить ее из эфира". Это не демократия?
 
MishaRe: "Таймс" включилась в пропаганду [43][Ответить
[46] 2004-11-24 13:34no_rem - может, лучше спросишь, почему ющеоковці назівают несогласніх суками, крісами и зєками?
Дозор - а ті просто ничего не делал. Ни реального - ни нереального. Просто ничего.
 
no_remRe: "Таймс" включилась в пропаганду [43][Ответить
[47] 2004-11-24 13:38Я не слышал, чтобы "ющенковцы" кого-то так называли. Я лично (ненавижу слово "ющенковец"!) никого так не называл.
 
MishaRe: "Таймс" включилась в пропаганду [43][Ответить
[48] 2004-11-24 13:39no_rem - тогда мне с тобой спорить не о чем. Ты не видишь того, о чём сами ющенковцы кричат на 5 канале круглые сутки.
 
no_remМиша, а вот что говорят люди, которым ты веришь...[Ответить
[49] 2004-11-24 14:33Журналисты УТ-1 объявили забастовку

Мы, журналисты "Вістей" Первого Национального, объявляем забастовку, говорится в открытом письме журналистов НТКУ.

"В течение месяца в ходе переговоров с руководством НТКУ мы старались изменить ситуацию в подачи информации в новостях в пользу баланса и объективности. К сожалению, мы не достигли желаемого результата. Руководство телекомпании не способно влиять на содержание новостей. Тем самим нарушается закон Украины об информации, праве украинцев на получение объективной, полной и общественно важной информации. Такой новостийный продукт мы считаем нелегитимным и не хотим быть причастным к его созданию", - заявляют журналисты.

"Хотим напомнить, что Национальная телекомпания существует на средства бюджета, который наполняется за счет средств налогоплательщиков. Это - деньги не правительства или учреждений - это деньги, которые платят к государственной казне все граждане Украины. Почему мы - такие же граждане - должны давать нечестную и неправдивую информацию, работать по "темникам" (которые не имеют никаких ссылок на источники и выходных данных), и таким образом брать на себя ответственность за вранье?", отмечается в письме.

"Украинский народ, мы преодолели страх, так как есть более сильное чувство - стыд. Призываем ведущих и редакцию подумать о собственной ответственности перед народом", заявили журналисты:

Татьяна Анкудинова
Ольга Кашпор
Владимир Мельник
Ольга Скотникова
Людмила Сивак
Максим Драбок
Ирина Тимчишин
Ярослава Марущенко
Мирослава Стародуб
Людмила Небылица
Игорь Грушко
Павел Тырский
Владимир Голосняк
Евгений Золотухин
 
MishaRe: Миша, а вот что говорят люди, которым ты веришь...[Ответить
[50] 2004-11-24 14:34Я верю только себе, no_rem.
 
Андрейка.Re: "Таймс" включилась в пропаганду [27][Ответить
[51] 2004-11-24 15:03> > И не приходит Гавриш раз в неделю, и Тигипко никогда в >
> студии не бывает.... Бывал. И рот ему сразу затыкали, когда
> что-то не то говорил. Ни намёка на демократичность новостей
> нет.?

Демократичность или ее отсутствие может быть в том случае, если:
a) СМИ выражает своё видение происходящего
б) СМИ выражает видение происходящего третьим лицом, вроде какого-либо чиновника
в) СМИ не транслирует факты, а ограничивается разного рода дебатами

Всем вышеперечисленным грешит 1+1 (вечерний Пиховшек), ICTV (постоянные заседания Киселева с разного рода чиновниками). Но 5 канал передает строго факты, _иногда_ перемежая их выступлениями людей, имеющих непосредственное отношение к событиям (члены ЦИК, etc).

Увы, но как раз именно 5 канал в предвзятости и отсутствии демократии можно обвинять в последнюю очередь. В частности - за их излюбленный в последнее время приём трансляции видео "без комментариев".
Не нужно примешивать сюда заседание Юльки с Тигипко на прошлой неделе, так как вина канала тут только в том, что Юльку не проинструктировали, как себя вести, до эфира.
 
aramisRe: Миша, а вот что говорят люди, которым ты веришь... [50][Ответить
[52] 2004-11-24 15:17> Я верю только себе, no_rem. ?

Очень характерное признание. Нормальный человек такого не заявит. А матери своей верите?
 
MishaRe: Миша, а вот что говорят люди, которым ты веришь... [50][Ответить
[53] 2004-11-24 15:18aramis, хватит бредить.
 
aramisRe: Миша, а вот что говорят люди, которым ты веришь... [53][Ответить
[54] 2004-11-24 15:24> aramis, хватит бредить.?

Эй Миша, или отвечайте по существу, или выражаясь вашим стилем,молчите в тряпочку. Я не думаю, что такой клиент как вы должен указывать мне что и как говорить. Да и потом, демократия все таки еще жива. Вот вы несете свой бред и вам никто не запрещает. Но это уже не долго. При Я. интернет возьмут под бдительный чекистский контроль
 
Сергей ФедосовRe: "Таймс" включилась в пропаганду [0][Ответить
[55] 2004-11-24 16:35> «Таймс»: Нет иной альтернативы, кроме как признать
> победителем Януковича
> Сегодня в британской газете «Таймс» опубликована статья
> Бронуэна Мэддокса «Бросивший вызов кандидат не смог
> захватить приз в финальной битве».
>
> В статье, в частности, говорится:
>
> «Кандидат, которого поддерживало большинство стран
> Евросоюза, судя по всему, проиграл.
>
> В сложившейся ситуации у внешнего мира нет иной
> альтернативы, кроме как признать победителем
> премьер-министра Виктора Януковича, хотя совершенно
> очевидно, что лидер оппозиции Виктор Ющенко мог бы оспорить
> результат.
>
> Однако пока независимые обозреватели не зафиксировали явной
> подтасовки голосов, зато звучат многочисленные обвинения в
> неправомерном поведении в день выборов с обеих сторон.
>
> В некотором смысле Ющенко, чей электорат – это в основном
> украинско-говорящий запад страны, скорее антироссийский
> кандидат, чем прозападный.
>
> Как и Янукович, он заявил, что отправил бы значительный
> контингент ВС Украины в Ирак. Кроме того, он не проявил
> такой решительности, как премьер-министр, которого Западу
> придется, возможно, вскоре признать президентом, в
> стремлении проводить в жизнь программу экономических
> реформ».
>
> http://for-ua.com/news/2004/11/24/112529.html

Миша, я всё никак не пойму, почему у вас сплошь и рядом судят о том "что говорят на Западе", по состряпанным переводам? И почему вместо ссылок на оригинал дают ссылки на что-то другое? Потому что не знают языка?

Так это удел михалычей, для них и писано, они своим вожакам и кумирам верят и ничего другого не знают. Потому что хотят верить и не хотят знать. Я уже десятки раз видел ПРЯМОЕ ВРАНЬЁ и десятки раз ещё на московском форуме ловил ваши агитпропы на передёргиваниях с поличным. Но Вы то язык знаете!

Поскольку мне всё равно, на русском читать или на английском, я после всех этих мухлежей в итоге не читаю ничего на русском вообще. Так, иногда Известия просматриваю, да и то не каждый день. Зачем суррогаты вместо оригиналов? Если нужна информация, логично искать чистый источник, а не мутный, где то соврали, то исказали, то опустили , то недоговорили. В мире существуют "страны лжецов", ну так.... должны же они где-то существовать и должны же в них выхолить свои газеты :-)
 
AntonRe: "Таймс" включилась в пропаганду [0][Ответить
[56] 2004-11-25 05:10Ну, Миша, ты даешь: даже Сергея Федосова достал:

> Я уже десятки раз видел ПРЯМОЕ ВРАНЬЁ и десятки раз ещё на московском форуме ловил ваши агитпропы на передёргиваниях с поличным. Но Вы то язык знаете!

 
0‒19 | 17‒36 | 37‒56 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011