Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒30 | 31‒50 | 51‒70 ] [ Все сообщения ]

Ночной_ДозорRe: Это шедевр, господа! [43][Ответить
[51] 2006-05-19 14:50Кто прикрепил? Вот возрождает забытый жанр, фельетон.
 
DogmaRe: Это шедевр, господа! [43][Ответить
[52] 2006-05-19 16:21Кажись МИША дейстивтельно не понимает, что означает ДЛЯ КИЕВА , для его истории слово "черносотенец".
А то б не веселился так бурно.
И кстати господа черностенцы город свой любили, еще как! Газетку выпускали - "Киевлянинь"
Вот только людей они не любили. Всех, кто не вписывался под ярмо "единой неделимой"
Почему их название и стало нарицательным. Будет время-выложу в сеть карикатуры начала 20 века на сей счет

 
MishaRe: Это шедевр, господа! [43][Ответить
[53] 2006-05-19 16:26А я ещё не рассказывал, что не знаю истории? Абсолютно. Ни единого факта, ни единого события. Ничего )))
 
DogmaRe: Это шедевр, господа! [43][Ответить
[54] 2006-05-19 16:48Естественно не знаешь - твой "вариант" истории потрясает лицемерием. Читала.
Если выбирать между рассказами человека, промучавшегося 20 лет в ГУЛАГЕ и твоими изысками, что репрессий в СССР не было вообще - но коммент.
Механическим запоминанием версий древней истории, сорри, ты меня не вдохновляешь - эрудиция- ничего кроме хорошей памяти не показывает. И то, что эрудиция была в СССР почитаемым явлением- следствие несостоятельности советской интеллегенции.


 
MishaRe: Это шедевр, господа! [43][Ответить
[55] 2006-05-19 16:59Я плохо объяснил? Я вообще не знаю историю. Никаких вариантов у меня нет.
Так понятно наконец?
 
DogmaRe: Это шедевр, господа! [43][Ответить
[56] 2006-05-19 17:04Увы-я твои сабжы прилежно читала, во многих темах.
Выводы давно сделала.

 
MishaRe: Это шедевр, господа! [43][Ответить
[57] 2006-05-19 17:15)))))))
 
СтефанRe: Это шедевр, господа! [42][Ответить
[58] 2006-05-19 19:13> Опять невнятное послание грядущим поколениям...:-)

Если бы я начал уточнять, пришлось бы переходить на личности. А этого я делать не хочу.
Sapienti sat...

> По существу - там народ воспитанней!

Понятия не имею, где это "там" (а если бы и имел — не бывал бы там ввиду отсутствия времени), но сообщений, скажем, [5] и [7] в этой теме мне достаточно, дабы понять, что имеется в виду под словом "воспитанней".
 
AntonRe: Это шедевр, господа! [58][Ответить
[59] 2006-05-20 01:07> > Опять невнятное послание грядущим поколениям...:-) Если
> бы я начал уточнять, пришлось бы переходить на личности. А
> этого я делать не хочу. Sapienti sat... > По существу - там
> народ воспитанней! Понятия не имею, где это "там" (а если
> бы и имел — не бывал бы там ввиду отсутствия времени), но
> сообщений, скажем, [5] и [7] в этой теме мне достаточно,
> дабы понять, что имеется в виду под словом "воспитанней". 

Дык, в гадюшнике иногда подспудно можно и самому начать гадить.
А если по сути, так кое-что, что есть на политических форумах, позаимствовать бы таки не помешало. Например, отношение к постам на тему "Украина как государство не имеет прошлого/настоящего/будущего" - ввиду полнейшей их бессмысленности
 
Ночной_ДозорRe: Это шедевр, господа! [58][Ответить
[60] 2006-05-20 07:43Точно. Заведите себе свой гадючник и резвитесь там как в террариуме.
 
AntonRe: Это шедевр, господа! [60][Ответить
[61] 2006-05-20 10:54Вы к кому обращаетесь?
 
Тимофей БеспятовЭто шедевр флуда, господа![Ответить
[62] 2006-05-20 15:38ухты до чего дошло!
наверное щас всю ветку перечитаю - давно такого не было!
 
Сергей ФедосовRe: Это шедевр флуда, господа![Ответить
[63] 2006-05-20 16:03Нечего там читать, Тимофей, не тратьте время на пустое. Поинтересуйтесь лучше трамваями или посмотрите картинки, которые я накопал (см.соседний форум) и получите удовольствие.
 
DogmaRe: Это шедевр, господа! [60][Ответить
[64] 2006-05-20 16:13Да- тут экзорцист нужен- да и тот побрезгует :-)
 
Тимофей БеспятовRe: Это шедевр, господа! [15][Ответить
[65] 2006-05-20 16:17> > "Так кому ж это выгодно? Врагам померанчевой революции? >
> Инспирированным силам мирового ислама? А может быть другой
> > силе?" > :-D Вы привели идиотскую статью, я Вам ответил
> такой же, но с другой стороны.

А вы этого Каурова видели вообще? Слышали? Эх, много пропустили! И Задорнов с Петросяном не нужны! Такое несёт человек, а главное - его слушают с серьёзными лицами столько людей! (в осн. "совковые бабки и дедки" конечно)
 
Тимофей БеспятовRe: Это шедевр флуда, господа! [63][Ответить
[66] 2006-05-20 16:18> Нечего там читать, Тимофей, не тратьте время на пустое.
> Поинтересуйтесь лучше трамваями или посмотрите картинки,
> которые я накопал (см.соседний форум) и получите
> удовольствие. 

какие картинки? ткните
 
Тимофей БеспятовRe: Это шедевр флуда, господа! [63][Ответить
[67] 2006-05-20 16:18эти?
http://kot-begemott.livejournal.com/73148.html
 
Тимофей БеспятовRe: Это шедевр флуда, господа! [62][Ответить
[68] 2006-05-20 16:26> ухты до чего дошло!

Кстати, а ведь последняя реплика Федосова "стёрлась":))) жаль
 
СтефанRe: Это шедевр, господа! [59][Ответить
[69] 2006-05-20 16:37> Например, отношение к постам на тему "Украина как государство не
> имеет прошлого/настоящего/будущего" - ввиду полнейшей их бессмысленности

<ИМХО>У того, кто твердо уверен, что Украина как государство имеет прошлое/настоящее/будущее, и не страдает комплексами, отношение к постам на тему "Украина как государство не имеет прошлого/настоящего/будущего" может быть ровно одно: снисходительно-игнорирующее. Если я сейчас начну упоительно доказывать, что вода сухая, а лед газообразный, всеми силами пытаясь привлечь к себе внимание — как надо будет ко мне относиться? Вот и я о том же.</ИМХО>

Если же проблема в том, что вы (ни к кому лично не относится) сами не уверены в несправедливости утверждения в кавычках и/или испытываете комплексы, и потому утверждение вызывает неприятные мысли... чем же тут можно помочь? :-(
У нас, как ни крути, свобода слова, затыкать человеку рот допустимо только в совершенно особых случаях. В конце концов, имеете полное право ответить: "А США как государство вообще не существует!".

Уже говорил, могу только повториться: как модератор я волюнтаристски намерен придерживаться полной политической нейтральности. Естественно, это не всегда получается, потому что все мы живые люди — "но это не значит, что к этому не надо стремиться" ©.
А резать бессмысленные утверждения... ну не знаю — платите мне зарплату, я найму экспертную комиссию, которая будет выносить заключение об осмысленности каждого отдельного сообщения.... :-)
 
Ночной_ДозорRe: Это шедевр, господа! [69][Ответить
[70] 2006-05-20 19:23> А резать бессмысленные утверждения... ну не знаю — платите
> мне зарплату, я найму экспертную комиссию, которая будет
> выносить заключение об осмысленности каждого отдельного
> сообщения.... :-)

Некоторым музакантам хочется заплатить чтоб они не играли).
 
0‒19 | 20‒30 | 31‒50 | 51‒70 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011