Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒39 | 21‒40 ] [ Все сообщения ]

DenVolИзменения в ТВ[Ответить
[0] 2006-04-15 19:38Предлагаю подитожить изменения нашего телевещания.

Нету больше каналов на кабельном "РТР-Планета" и "Enter-фильм".
Появились "Грависы", "КГРТРК" и "Мегаспорт".

"Новый канал" наконец-то избавился от субтитров!
"ТЕТ" превзошел всех по податливости нацсовету и переводу русских программ.

Короче, Нацсовет по телерадиовещанию обнаглел по полной! Я понимаю, что есть здесь люди с цифровым телевидением. Полная украинификация, зомбирование общества.

Ваше мнение, товарищи?
 
Ночной_ДозорRe: Изменения в ТВ[Ответить
[1] 2006-04-16 08:04В широкой полосе кажется и в аналоге осталось все по прежнему. Политика партии - полный переход на цифру а аналог пока останется как некое подобие эфира для малообеспеченных. Правда Нацсовет замутил так, что теперь это удовольствие станет им ощутимо дороже.
 
Вячеслав ВятченкоRe: Изменения в ТВ[Ответить
[2] 2006-04-16 11:04"Энтер-фильм" остался. Только его закинули на какой-то другой канал. И РТР вроде есть. Я его правда не смотрю, но при перенастройке телека вроде его видел. Зато появился какой-то новый российский канал с символом в виде желтой перевернутой груши в правом верхнем углу экрана.
А вообще, видно, дело идет к тому, чтобы пришлось всем поставить тарелки и смотреть по ним.
 
no_remRe: Изменения в ТВ[Ответить
[3] 2006-04-16 12:59Странно спорить о том, у кого что есть, если у всех разные провайдеры :-)

Лично мне с 1 апреля отключили оба Энтера, те же РТР и ТВЦ, зато включили К1 и К2, Ностальгию (с серпом и молотом в логотипе), "Новини - 24 години" и еще кучу какого-то фуфла :-)
 
Ночной_ДозорRe: Изменения в ТВ[Ответить
[4] 2006-04-16 16:24А какой провайдер?

У Воли все российское пребросили вверх, чтоб освободить частоты узкой полосы. РТР теперь стал самым последним. Это традиционно для Воли - размещать все русское на частотах которые нельзя принимать на старых, советских телевизорах.
 
no_remRe: Изменения в ТВ[Ответить
[5] 2006-04-16 17:04КиевТелеСервис. 15 гривен, 30 каналов (причем число каналов постоянно растет, еще в 2003 году за те же деньги было 24 канала)
 
Вячеслав ВятченкоRe: Изменения в ТВ [3][Ответить
[6] 2006-04-17 10:53> Странно спорить о том, у кого что есть, если у всех разные
> провайдеры :-)

Оператор у всех один - (не)Воля кабель. Или их дочерние предприятия (чтоб создавалась видимость конкуренции). Правда, вроде на левом берегу есть какие-то мелкие, но их в расчет принимать не стоит.
 
no_remRe: Изменения в ТВ [6][Ответить
[7] 2006-04-17 12:45> > Странно спорить о том, у кого что есть, если у всех
> разные > провайдеры :-) Оператор у всех один - (не)Воля
> кабель. Или их дочерние предприятия (чтоб создавалась
> видимость конкуренции). Правда, вроде на левом берегу есть
> какие-то мелкие, но их в расчет принимать не стоит. 

Ну вот у меня и есть такой "мелкий", и не у меня одного
 
анонимRe: Изменения в ТВ [6][Ответить
[8] 2006-04-17 13:33> Правда, вроде на левом берегу есть
> какие-то мелкие, но их в расчет принимать не стоит. 

Кстати, этот "мелкий на левом берегу" - третий по числу абонентов в Украине :)
 
no_remRe: Изменения в ТВ [6][Ответить
[9] 2006-04-17 15:11Но он безусловно создан для создания видимости конкуренции, потому что все вокруг плохо, а будет еще хуже, и нормально быть не может. Точка!
 
AlexxxRe: Изменения в ТВ [6][Ответить
[10] 2006-04-18 13:38У меня тоже Не Воля. Про Волю только слышал и видел в гостях. Потом от кабеля вообще отказался - доволен тарелкой
 
связистRe: Изменения в ТВ [6][Ответить
[11] 2006-04-18 21:53У меня уже 2 года НТВ+, так вчера уже росияни и меня рубанули, так как я за територией росии. отключили мне Россию, культуру, ТВЦ, РТР-спорт.неположено. Сейчас срочно ищу росийский паспорт. чтобы на росиянина перерегистрировать, а то после 1 мая сказали, и остальные российские отключат.
 
Ночной_ДозорRe: Изменения в ТВ [6][Ответить
[12] 2006-04-18 22:34А за что такия любовь к российским каналам? Там достойны ограниченного внимания только РБК и REN-TV, так они и у Воли ес. А тарелка интересна совсем в других целях. Кстати, обратите внимание на Иранский кинематограф. Последнее время они стали снимать довольно интернсные фильмы. Правда переводы искать трудно. Хорошо если попадутся хоть французские субтитры.
 
связистRe: Изменения в ТВ [6][Ответить
[13] 2006-04-19 08:29неговорите в росийских естьчто посмотреть. И фильмы новые показывают и передачи на уровне. А по 1каналу тайны гибели космонавтов, подв лодок и многое всего. Я только почти несмотрю ТВЦ и мало СТС, а так всего по чуть чуть. украинские последний раз смотрел на выборы. Просто нечего. А чего только стоит по ТЕТ и Тонису перевод русских песен снизу субтитрами. не путать с караоке.
 
Ночной_ДозорRe: Изменения в ТВ [6][Ответить
[14] 2006-04-19 10:53Тут ничего не скажешь. Причем 5й иногда стало просто противно смотреть. Ну так кроме телевизора есть и другие занимательные вещи.
 
ДарницькийRe: Изменения в ТВ [6][Ответить
[15] 2006-04-19 11:13"Сучасні інформаційні технології" (здається, так називають оператора, що обслуговує пів-Дарницького й пів-Дніпровського районів) насправді існував задовго до "Волі". І внас ніколи не показували КТМ, IVK. Ось лишень К1 почали транслювати.
Так що це не філіал.
Зате в нас є CNL - привіт меру, блін!
 
ДарницькийRe: Изменения в ТВ [6][Ответить
[16] 2006-04-19 11:18НВО "Інформаційні технології"
 
AlexxxRe: Изменения в ТВ [6][Ответить
[17] 2006-04-19 13:56To [связист]
А зачем тебе искать россиянина чтобы договор перерегистрировать? Я когда был в Моське, от нечего делать официально подключился к плюсам. Смотрел их периодически, от случая к случаю (хорошего там не много). Платил через банк прямо НТВ. И вот, служащая банка говорит мне:"ВСЕ! Кина не будет". Появилась вышеназванная компания-посредник НТТ, которой платить нужно больше а каналов станет меньше. Позже пришло официальное письмо с НТВ от М.Шнейдермана, который пишет, что смотреть их ТВ за пределами РФ - незаконно и нужно перерегистрировать договор. Но это дорого и я отключился. однако, все что хочеться - смотрю. пиши на мыло.
 
DenVolRe: Изменения в ТВ [6][Ответить
[18] 2006-04-19 17:10Вчера по 5 каналу была программа про украинизацию ТВ. Показывали паскуду Виталия Шевченко, который заварил всю кашу. Грозился заставить к концу этого года все каналы вещать на украинском. Наговаривал на ТЕТ много, мол вещает без лицензии и возбухает на нацсовет. Я вам скажу - не знаю, как лицензия, но с ТЕТом я согласен - "Нацраду - у відставку!"
 
ДарницькийRe: Изменения в ТВ [6][Ответить
[19] 2006-04-19 17:57"Нацраду - у відставку!" й "ТЕТ - на qpІГ!" Показують по ТЕТу секонд-хенд від "1+1" і "ТНТ"...
 
0‒19 | 20‒39 | 21‒40 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011