Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒32 | 33‒52 | 53‒72 ] [ Все сообщения ]

MishaRe: Бредят [41][Ответить
[53] 2004-11-24 02:14Алекс - предлагаю на порядок снизить накал эмоций в первую очередь...
И уже потом - дать мне цитату, где я объявил всех сторонников Ющенко - баранами.
ОК?
 
Alex R. (Odessa)Re: Бредят [41][Ответить
[54] 2004-11-24 02:32Про эмоции согласен - можно сколько угодно спроить друг с другом и поливать грязью нелюбимых кандидатов, но ссориться МЕЖДУ СОБОЙ ни в коем случае мы не будем. Всё-таки цивилизованные люди и должны уважать чужое мнение, даже если оно другое.
 
Сергей ФедосовRe: Бредят [41][Ответить
[55] 2004-11-24 02:48В России самые лучшие выборы. Их особенность в том, что многочисленные нарушения не могут повлиять на результат выборов. Именно это было сказано в воскресном "Времени", где освещались украинские выборы.

Ну а если России напомнят, например, что демократия предполанает равный доступ соревнующихся сторон к средствам массовой информации, то правильно выбранный президент ответит в стиле "сам дурак" (ответ Путина).

А на Украине вовочкина коса нашла на камень! :-)
 
MishaRe: Бредят [41][Ответить
[56] 2004-11-24 02:51Сергей - в крайнем случае ситуацию можно воспринимать как битву двух бандитов за страну.
 
Сергей ФедосовRe: Бредят [41][Ответить
[57] 2004-11-24 02:55Является ли Ющенко бандитом или нет - не знаю, вам виднее.
А Янукович - точно является, даже я сразу заметил, а ведь мне-то он абсолютно безразличен.
 
MishaRe: Бредят [41][Ответить
[58] 2004-11-24 02:56Попытка государственногой переворота - тяжёлое преступление.
 
МихалычRe: Бредят [41][Ответить
[59] 2004-11-24 02:57>Ну а если России напомнят, например, что демократия предполанает равный доступ соревнующихся сторон к средствам массовой информации>

А он и был равный

 
Сергей ФедосовRe: Бредят [41][Ответить
[60] 2004-11-24 03:03Ну да, конечно... естесьвенно...

Только на экране один Путин, так?
Или оппозиция бутафорская и ей ничего не надо, так?

Я-то вчера видел своими глазами, как ваше путивидение выборы у соседей освещало. И какое оно "правдивое" и "объективное".
 
Сергей ФедосовRe: Бредят [41][Ответить
[61] 2004-11-24 03:13"Президент России Владимир Путин, в понедельник поздравивший Виктора Януковича с победой, заявил в Лиссабоне, что Россия "не может ни признать, ни опровергнуть результаты выборов на Украине пока они официально не обнародованы".

При этом, как передает агентство Интерфакс, российский лидер пояснил, что "поздравил одного из участников президентской гонки по результатам экзит-поллов"


Ха-ха-ха!!! Как однако здорово, что у нас можно видеть российские новости именно второй свежести в видеозаписи! Сегодня я таки посмотрел три часа назал "Время" за понедельник, в котором и о поздравлении было сказано, и о том, за что оно, и как именно. Мне очень понравилось это смотреть, классно смотрится, когда ты уже знаешь, что было потом :-))))

Ну да ничего, у Вовочки почитателей много и такая ерунда их народной любви не помеха! А у больно проницательных можно кое-что и отрезать, чтобы потом ничего не выросло.


 
МихалычRe: Бредят [41][Ответить
[62] 2004-11-24 03:13>Только на экране один Путин, так? >

Не так. Он даже положенное по закону эфирное время "в пользу бедных" отдал :-)


>Или оппозиция бутафорская>

Какая есть... Народу не нужна аппозиция и ее сопли...


>Я-то вчера видел своими глазами, как ваше путивидение выборы у соседей освещало. >

А вот тут не надо ! Что РТР, что "Первый" очень беспристрастно освещают происходящее на Украине. Говорят об обоих кандидатах, если говорят про недостатки одного, то неприменно упомянут и недостатки второго. Когда про "отравление" Ю рассказывали Я тоже "яйцо" припомнили. Так что все очень пристойно.
 
Сергей ФедосовRe: Бредят [62][Ответить
[63] 2004-11-24 03:17> >Только на экране один Путин, так? >
>
> Не так. Он даже положенное по закону эфирное время "в
> пользу бедных" отдал :-)

Ух ты, какая щедрость! :-)

> >Или оппозиция бутафорская>
>
> Какая есть... Народу не нужна аппозиция и ее сопли...

Естественно. Народу нужен вожак (как баранам - пастух).


> А вот тут не надо ! Что РТР, что "Первый" очень
> беспристрастно освещают происходящее на Украине. Говорят об
> обоих кандидатах, если говорят про недостатки одного, то
> неприменно упомянут и недостатки второго. Когда про
> "отравление" Ю рассказывали Я тоже "яйцо" припомнили. Так
> что все очень пристойно.

Ну, пристойно так пристойно. Вы его внимательно не смотрите, другого не видели, языков других не знаете, Вам, конечно же, виднее!
 
Ночной_ДозорRe: Бредят [62][Ответить
[64] 2004-11-24 05:02> А вот тут не надо ! Что РТР, что "Первый" очень
> беспристрастно освещают происходящее на Украине. Говорят об
> обоих кандидатах, если говорят про недостатки одного, то
> неприменно упомянут и недостатки второго. Когда про
> "отравление" Ю рассказывали Я тоже "яйцо" припомнили. Так
> что все очень пристойно.

Большей брехни ни на одном канале не видел, даже на местных. Переплюнул разве что еще РБК.
 
МихалычRe: Бредят [62][Ответить
[65] 2004-11-24 10:11>Естественно. Народу нужен вожак >

Народу нужен адекватный президент, а не чмо, размазывающее сопли по столу...
 
kysilМихалыч, "вы в каком полку служили?"(c). :-)[Ответить
[66] 2004-11-24 10:31> >Россиян можно вычислить по специфическоу говору.> Можно,
> только вот СПЕЦНАЗОВЦЫ не переговариваются попусту. А
> знаете почему? А потому, что команду "пробазарить" можно,
> поэтому "трёп" у них запрещен во время мероприятий...
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Михалыч, "вы в каком полку служили?"(c). :-)

Их (если они действительно существуют, минимум рота) кто-то принимал, размещал , преодевал в украинскую форму - это десятки людей. Милиционеров! Которые не спят третьи(четвертые) сутки! Многие из которых ...э... не во всем согластны с руководством страны. И считают своим долгом воспрепятствовать(в меру своих сил) исполнению "сомнительных" приказов . С другой стороны, представь себе сотрудника МВД, преданного допустим Л.Кучме, который узнает, что ему и его боевым товарищам доверия нет, и им "на помощь" привезли "заградотряд" из соседней страны!

И потом(ЕСЛИ!) прислать то их(иностранных военнослужащих) прислали, но подчиняются они СВОЕМУ руководству, которое "пока не готово". А чтобы Я и Ко не кипятились, сами русские могли организовать эту утечку...

Впрочем, раскрытие такой информации выгодно и оппозиции...

-------------------------------------------------------------------------------------------------
> >Не-до-жде-тесь. > Честно - мне пофиг... Хоть перережте
> себя все там - ваше дело. Жалко конечно нормальных людей,
> но вы сами того захотели... А кто там у вас "презиком"
> станет - мне по барабану - у меня на Украине родственников
> нет, и никаких деловых завязок тоже. Друзья - граждане
> Украины есть, но они давно и успешно живут в России. >Цены
> на нефть сбивают, кстати российская нефть хуже по качеству
> чем каспийская или персидская. Россия оказывается в
> глубокой экономической ж...> "Иногда лучше жевать, чем
> говорить" (с) :-) Для сведения - вся европа сидит на
> Российской "газовой игле", и санкции применять при таком
> раскладе - наша прерогатива. Равно как и манипулировать их
> экономиками... И еще - в России спокойно выбрали
> президента, выбрали большинством голосов, не устраивая при
> этом цирка и не толкая страну к гражданской войне... Это
> так - для размышления на тему "кто всех дурнее"... ?
-----------------------------------------
Прошу прощения, но у вас выбрали президента именно благодаря уже идущей ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ!
Хотя и вялотекущей - признаем это в интересах истины...
-----------------------------------------
П.С. Про "газовою иглу", это как про медведя которого поймал мужик...
Не кривите душой - газ этот идет через украинскую территорию, и разные события тут , в Украине, могут и ... осложнить нормальную работу газотранспортной системы...

 
МихалычRe: Михалыч, "вы в каком полку служили?"(c). :-)[Ответить
[67] 2004-11-24 10:42>Михалыч, "вы в каком полку служили?"(>

Я не служил, но с деятельностью Российских спецслужб сталкивался, да и знакомые у меня в этих спецслужбах есть...


>Милиционеров! >

Во наивняк :-). Милиционеров там близко не подпустили бы. Если это кто-то и делал - то такие же спецслужбы, только Украинские.


>Прошу прощения, но у вас выбрали президента именно благодаря уже идущей ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ! >

У нас НЕТ гражданской войны. Русские с Русскими не воюют. А война с терористами "гражданской" называться никак не может - сколько ее за уши не притягивай.


>Не кривите душой - газ этот идет через украинскую территорию, и разные события тут , в Украине, могут и ... осложнить нормальную работу газотранспортной системы...>

А я и не кривлю - писал уже в другой ветке, что нестабильность на Украине и приход к власти Ю будут способствовать скорейшему вводу в эксплуатацию балтийской газотранспортной системы, которая пройдет по дну Балтики. Вот тогда посмотрим на вашу "самостийность" :-)))


 
no_remRe: Михалыч, "вы в каком полку служили?"(c). :-)[Ответить
[68] 2004-11-24 10:45Из ЖЖ:

ОРТ. По всей украине (Харьков, Днепропетровск, Донецк) проходят митинги в поддержку Януковича. За исключением нескольких отморозков, все местные администрации поддержали именно его, а не балаган. Янукович же пока показывает себя очень мудрым, опытным политиком, стремится соххранить стабильность, и т.д. . Акции протеста в Киеве называют "балаганом". Об этом в вечерних новостях рассуждают несколько непонятного происхождения "экспертов" . И добавляют, что Кучма срочно должен вводить чрезвычайное положение, потому что - так надо.

РТР. Примерно тоже самое, только без "экспертов" . Перечисляются регионы, не поддерживающие акции протеста (Формулировка примерно такая). "После рабочего дня проводятся небольшие, прекрасно организованные митинги в поддержку Януковича"

НТВ. Порадовало. На самом деле. Слова - те же, но впечатление - совсем другое (за счет видеоряда). Например, горсть бабулек с красными флагами и плакатами в поддержку Я. обозвана многотысячным митингом... Акцент сделан также на выражение лиц участников "многотысячных митингов"... С другой стороны - наиболее адекватные кадры с митингов в поддрежку Ю. - сразу ясно, на чьей стороне монтажеры :)
Вчера (вернее, уже сегодня) в 0:45 по мск интонация в репортаже НТВ бала такая, что "каштановая революция", о которой так много говорили, но особо не верили, совершилась. Очень приятный был тон освещения
Поскольку я смотрела именно НТВ, то впечатление - народное восстание. Наш козёл с рыбьими глазами открещивается от того, что поздравлял вашего зека, демонстрации в поддержку зека похожи скорее на партийный митинг, на который, как раньше на демонстрацию, согнали по разнорядке - подъёма никакого.
 
DimRe: Михалыч, "вы в каком полку служили?"(c). :-)[Ответить
[69] 2004-11-24 11:02Интересно, на кого-бы опирался Я., если бы у Путина не было интересов на Украине?
 
kysilRe: Михалыч, "вы в каком полку служили?"(c). :-) [67][Ответить
[70] 2004-11-24 13:22> >Михалыч, "вы в каком полку служили?"(> Я не служил, но с
> деятельностью Российских спецслужб сталкивался, да и
> знакомые у меня в этих спецслужбах есть... >Милиционеров! >
> Во наивняк :-). Милиционеров там близко не подпустили бы.
--------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------
Голосование в Академии СБУ
Ю - 84%
Я - 10%
Академия ВД -
Ю - 64%
Я - 26%

И потом,
1) Перечитайте еще раз про "заградотряд". К СБУ это тоже относится...
2) Кроме корпоративной солидарности и этики существует еще и конкуренция - Вы всерьез считаете что МВД не отслеживает передвижение по городу "чужих" спецназовцев, даже в случае наличия такого приказа!? А вдруг это "грузинские боевики"!?

3) Утечку могли организовать и россияне... Вчера это было в их интересах... Очень может быть, что этот "десант" являлся своего рода рекогносцировкой, а Я. настаивал на более активных действиях, одновременно осложняя консультации с Москвой. Пришлось потянуть время. В итоге Путин свое поздравление отозвал,... ладно "прокомментировал" ...

--------------------------------------------------------------------------------------
> Если это кто-то и делал - то такие же спецслужбы, только
> Украинские. >Прошу прощения, но у вас выбрали президента
> именно благодаря уже идущей ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ! > У нас НЕТ
> гражданской войны. Русские с Русскими не воюют. А война с
> терористами "гражданской" называться никак не может -
--------------------------------------------------------------------------------------
Граждане РФ убивают граждан РФ!
А насчет юридических формуляров - ну так РФ и противопехотные мины не запретила, и (О, Ужас!) применяет их в Чечне!
--------------------------------------------------------------------------------------
> сколько ее за уши не притягивай. >Не кривите душой - газ
> этот идет через украинскую территорию, и разные события тут
> , в Украине, могут и ... осложнить нормальную работу
> газотранспортной системы...> А я и не кривлю - писал уже в
> другой ветке, что нестабильность на Украине и приход к
> власти Ю будут способствовать скорейшему вводу в
> эксплуатацию балтийской газотранспортной системы, которая
> пройдет по дну Балтики. Вот тогда посмотрим на вашу
> "самостийность" :-))) ?
--------------------------------------------------------------------------------------
Приз - в студию!
А чем вам белорусская территория не понравилось - болот много?
--------------------------------------------------------------------------------------
П.С.
"Хохол съел твое мясо!"
"Москаль з'їв твоє сало!"

П.П.С. Ув. Михалыч. Мы продолжим эту дискуссию позже, в окопах, где-то под Конотопом, отбивая атаки китайской пехоты!(с) Е.Киселев

 
Сергей ФедосовRe: Бредят [65][Ответить
[71] 2004-11-24 18:15> >Естественно. Народу нужен вожак >
>
> Народу нужен адекватный президент, а не чмо, размазывающее
> сопли по столу...

А адекватный, естественно, только один родимый. Ему и конкуренцию никто составить не в со состоянии, судя по цифрам...
 
МихалычRe: Бредят [65][Ответить
[72] 2004-11-24 18:46>В итоге Путин свое поздравление отозвал,... ладно "прокомментировал" ... >

Не - тут я не спорю, всетаки "отзвал". Т.к. в новостях сначала говорили "Президент России поздравил с победой Януковича" - сам это слышал.


>Граждане РФ убивают граждан РФ! >

Опять не угадали: "спецназ ликвидирует боевиков и террористов".


>ну так РФ и противопехотные мины не запретила, и (О, Ужас!) применяет их в Чечне>

И что? США вот Ирак касетными бомбами закидывал, и ничего...


>А чем вам белорусская территория не понравилось - болот много? >

Во первых - по территории Белорусии уже проходят наши газопроводы, во вторых - Белоруссия - независимое государство, и за транзит ей тоже платить надо.


>А адекватный, естественно, только один родимый. >

Да. Не за Малышкина же голосовать :-)


 
0‒19 | 20‒32 | 33‒52 | 53‒72 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011