Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒0 ]

Misha"Боже правий, Безсмертний поїхав дахом" (c)[Ответить
[0] 2005-11-14 00:56http://2006.liga.net/news.asp?id=167400&t=n&frommaillist

Р.Бессмертный будет консультироваться с Б.Березовским относительно выборов-2006

Председатель политсовета "Народного Союза "Наша Украина" Роман Бессмертный намерен проконсультироваться с Борисом Березовским относительно избирательной кампании 2006 года. Об этом он заявил в прямом телеэфире канала "ICTV" в воскресенье.

"То, что я буду консультироваться, в том числе с Березовским, по поводу отдельных тактических инструментов проведения избирательной кампании, я знаю, это будет всегда", - отметил в этой связи Р.Бессмертный, добавив, что надеется, что Б.Березовский также "питается теми вещами", которые предлагает глава политсовета.

"Опыт нашего сотрудничества в последние три года очень многое изменил в моих взглядах на избирательную кампанию и вообще на политику", - заявил сказал Р.Бессмертный, имея в виду сотрудничество с Б.Березовским. При этом Р.Бессмертный подчеркнул, что не имеет права обсуждать ситуацию с финансированием президентской кампании Б.Березовским до встречи с ним. "Поскольку мне не все известно, что происходило в эти годы. Но я за то, чтобы мы встретились и обсудили все составляющие", - добавил он.

Р.Бессмертный также выразил надежду на встречу с Б.Березовским, "тем более, что придется заниматься выборами".
---
ЗІ Заголовок - с форума Майдана
 
0‒0 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011