Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒1 ]

Женяhttp://www.censor.net.ua/anekdots.php?top=5080[Ответить
[0] 2005-10-11 14:36Читать Паше из Харькова, Мише и еще, может, Михалычу. :-)

В годовщину оранжевой революции уместно вспомнить старинную индийскую притчу.
Стоял на столбе старый дервиш, весь облепленный мухами. Прохожий пожалел его и прогнал мух. Дервиш открыл глаза и сказал: Глупец,эти мухи уже напились моей крови и спали, а теперь налетят новые голодные мухи
и еще больше будут пить мою кровь.
Прохожий радостно засмеялся и сказал: Не хвилюйся, мій друже, першими прилетят моі добрі бджоли!
1 2 3 4 5

Голосов: 2

Прислал: Саша из Одессы 11 октября 2005

Рекомендации по восстановлению Украинской экономики:Бросьте кровь сосать из жил,чтобы труп слегка ожил!
1 2 3 4 5

Голосов: 1

Прислал: Алекс 11 октября 2005

Слоган КПУ-2006 "Сталин раскулачил Украину! Симоненко её расКУМарит!
1 2 3 4 5

Голосов: 0

Прислал: Ahotil 11 октября 2005

Глава Фонда гражданских свобод, учрежденного Борисом Березовским, Александр Гольдфарб провёл пресс-конференцию и объявил вознаграждения в $1 миллион за информацию о заказчиках убийства Георгия Гонгадзе.В ответ Глава Фонда "Украина" Л. Кучма объявил вознаграждение $ 2 миллиона за информатора о заказчиках, предложил внимательно прочитать книгу "Украина не Россия" и заявил: "У нас ваши еврейские штучки не пройдут!"
1 2 3 4 5

Голосов: 0

Прислал: Алекс 11 октября 2005

- Изя, ты слыхал новость: Крым-таки могут отдать России в обмен на другие территории!
- Зяма, я давно знал за эту хохму: Ехануров согласится променять Крым только на Чукотку, а Березовский с Абрамовичем уже договариваются обменять ее на Аляску !
1 2 3 4 5

Голосов: 1

Прислал: Гнат с форума Цензор.Нет 10 октября 2005

Идет судебный процесс, по которому Кучма обвиняется в убийстве Гонгадзе. Слушают записи Мельниченко. Адвокат, чувствуя что проигрывает дело, решает прибегнуть к уловке.
"Уважаемый суд, у меня есть сюрприз для вас, - сказал он. - Ровно через одну минуту в зал войдет человек, в убийстве которого обвиняется мой
клиент, Георгий Гонгадзе!" Все в изумлении уставились на дверь зала заседаний. Прошла минута. Ничего не произошло.
Наконец, адвокат говорит: "Я немного разыграл вас. Но вы все смотрели с нетерпением. Это значит, что есть обоснованное сомнение в том, что
кто-то вообще был убит по этом делу, и поэтому я настаиваю, чтобы мой подзащитный был признан невиновным."
Суд в смятении удалился на совещание. После чего возвратился и вынес приговор, Кучму и компанию приговорили к высшей мере! "Но почему?! - спросил адвокат. - Я же видел, вы все смотрели на дверь".
Председатель суда ответил: "О да, мы смотрели. Но ваш клиент - нет."
1 2 3 4 5

Голосов: 12

Прислал: Нострадамус 10 октября 2005

Новости весны-лета 2006:
«Премьер-министр Юлия Тимошенко уверена, что Украина вступит в ВТО уже до конца года. Об этом глава государства заявила во время своего триумфального визита в Уганду»
«Официальный Кишинев подтвердил, что Петр Порошенко, разыскиваемый украинским МВД по обвинению в коррупции, является гражданином Молдовы»
«Работники кондитерской фабрики «Рошен» отказываются пропускать на предприятие представителей нового владельца – французской фирмы «Луи Виттон». По «5 каналу» идет круглосуточная трансляция с фабрики».
«Фракция НСНУ заблокировала парламентскую трибуну в знак протеста против массовых политических репрессий»
«Представлять Украину на Евровидении-2006 будет малоизвестная рок-группа «Кричащие в долине смерти». Николай Томенко ручается, что SMS-голосование в эфире Первого национального канала было честным»
«Народный депутат из НСНУ Ксения Ляпина воспрепятствовала работе сотрудников милиции, приковав себя к Евгению Червоненко»
«Директор Киностудии им. Довженко жалуется на действия министра культуры Параски Королюк»
«Жители палаточного городка под Верховной Радой требуют немедленного освобождения Александра Третьякова из СИЗО»
«Министр транспорта и связи Михаил Бродский так и не смог продать с аукциона роскошный автомобиль BMW M6»
«Ушедший в отставку госсекретарь Андрей Шкиль обвиняет ближайшее окружение премьер-министра в коррупции»
1 2 3 4 5

Голосов: 62

Прислал: Алекс 10 октября 2005

Вопрос: Виктор Федорович, признайтесь, что слово "апозиция" в известном документе написано Вашей рукой!
Ответ: Это очередная провокация!Я написал там только название - МИМОРАНДУМ!
1 2 3 4 5

Голосов: 58

Прислал: anekdot.ru 10 октября 2005

В Беларуси расформирована пожарная служба, так как никому не
позволительно лезть поперек батьки в пекло.
1 2 3 4 5

Голосов: 24

Прислал: Александр 10 октября 2005

-Хорошо, что не дали Нобелевку,- подумал Виктор Андреевич.- Плохая примета, вон Михаил Сергеевич получил ее в 1990-м...
1 2 3 4 5

Голосов: 37

Прислал: Ahotil 10 октября 2005

История повторяется: опять Путин пригласил на день рождения Кучму и Януковича, потом должны быть выборы, потом Майдан...
1 2 3 4 5

Голосов: 20

Прислал: Александр 10 октября 2005

Стоило только лидеру эсдеков Виктору Медведчуку выступить в газете "День" с обращением к избирателям - не путать СДПУ(о) с Партией регионов, как пресса оказалась завалена аналогичными заявлениями: либеральные демократы попросили не путать их с демократическими либералами, Партия любителей пива настаивает на свом не сходстве с Партией любителей женщин, зеленые заявили о своем отличии от оранжевых, Компартия Украины указала на разницу своих однопартийцев от членов Партии песионеров Украины, а лидеры молодежной организации "Пора!" всячески отмеживались от отщепенцев из движения "Еще не вечер!"
1 2 3 4 5

Голосов: 21

Прислал: аноним 10 октября 2005

Корреспондент спрашивает у Шуфрича:- "Скажите пожалуйста, Нестор Иванович, почему депутаты в Раде постоянно деруться и плюют друг в друга?"
Шуфрич (гневно): -"Потому что нам не разрешают проносить холодное и огнестрельное оружие!"
1 2 3 4 5

Голосов: 38

Прислал: www.censor.net.ua 10 октября 2005

Звонок на мобилу.
-Що куме, голова бо бо після діоксінчику? А я з ранку вже на з'ємках, піарюся по всіх каналах одночасно. Говорів же я тобі - тільки "Алькаприм"!
-О!!!
1 2 3 4 5

Голосов: 30

Прислал: anekdot.ru 10 октября 2005

Если Путин пойдет на третий срок - Ходорковский пойдет на второй.
1 2 3 4 5

Голосов: 26

Прислал: www.censor.net.ua 07 октября 2005

Минздрав предупреждает: диоксин лучше всего растворяется в шоколаде.
1 2 3 4 5

Голосов: 66

Прислал: МоЙша 07 октября 2005

В ответ на регистрацию авторских прав на выражение "пленки майора Мельниченко " Кучма закрепил за собой торговую марку "диван в кабинете Кучмы".
1 2 3 4 5

Голосов: 43

Прислал: Ирина с форума Цензор.НЕТ 07 октября 2005

Полный джентльменский набор "Санузел made in Ukraine", куда входят:
1. Унитаз в виде головы главного Апозиционера
2. Щётка для чистки унитаза "шевелюра Порошенка"
3. Жидкие моющие средства "Сопли и слёзы Петра",
4. Ну и шнурок, чтоб смывать в виде "не кравшей руки"
1 2 3 4 5

Голосов: 65

Прислал: www.censor.net.ua 07 октября 2005

Порошенко: Я вызываю, как тогда на Майдане, на теледебаты этого кота Базилио - Зинченко и эту лису Алису - Тимошенко!
1 2 3 4 5

Голосов: 33

Прислал: Денис.mod. www.censor.net.ua 07 октября 2005

У Ельцина был БАБ, а у Ющенко ПАП.Интересно, из какой страны Пётр Алексеевич будет финансировать оппозицию?
1 2 3 4 5

Голосов: 32

Прислал: Ahotil 07 октября 2005

На вопрос студентов, помнит ли он свою первую любовь? Янукович ответил: «Конечно, помню. Была девушка с распущенной косой...». А теперь доказывайте Виктор Фёдорович что у Вас не было романа с Юлией Владимировной, подумали студенты.

 
no_remRe: http://www.censor.net.ua/anekdots.php?top=5080[Ответить
[1] 2005-10-11 15:34Результаты опроса на тему "Что делать с коррупционерами во власти" распределились таким образом:

2% - расстрелять,
8% - посадить,
10% - уволить,
80% - шоб он своим шоколадом подавился.
 
0‒1 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011