Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ФОРУМ КОМИТЕТА
Настоящее и будущее киевского транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒17 ]

Михаил АлександровичЭлектрон[Ответить
[0] 2014-10-29 12:35Обсуждение завода "Электрон", а также его трамваев и троллейбусов.
 
Alex USRe: Электрон[Ответить
[1] 2014-10-30 09:56Уважаемый Михаил Александрович!!! Нет завода Электрон, есть корпорация Электрон, в которую входит подразделение по выпуску троллейбусов, трамваев, электробусов. А продукция которую выпускает корпорация Электрон, могу сказать что как для начала радует глаз., а вот опыт эксплуатации в депо подвижного состава покажет насколько он эффективный.
 
RainbowRe: Электрон[Ответить
[2] 2014-10-30 13:17Перших 2 роки це виявилення всіх проблем і недоліків конструкції. Зараз говорити щось занадто рано. От коли буде випущено хоча б два десятка трамів і наїздять вони 2 роки, тоді можна буде щось обговорювати.
 
Михаил АлександровичRe: Электрон [1][Ответить
[3] 2014-11-03 02:00Все 3 Электрона уже на линии. Кто знает, что завод выпустит следующим?
 
Alex USRe: Электрон [1][Ответить
[4] 2014-11-03 11:28Это коммерческая тайна называется это так Михаил Александрович !!!
 
Михаил АлександровичRe: Электрон [4][Ответить
[5] 2014-11-03 14:14> Это коммерческая тайна

Ладно, подождём разгадки.

называется это так Михаил
> Александрович !!!

И Вы ещё говорите, что зла на меня не держите?
 
Alex USRe: Электрон [4][Ответить
[6] 2014-11-03 15:37Уважаемый Михаил Александрович!!! Вы смешны не, простите, но это так. Зло на Вас держать, совесть не позволяет! А вот от души посмеяться, Вы меня честно говоря заставляете. Честно смешно. Спасибо.
 
Михаил АлександровичRe: Электрон [6][Ответить
[7] 2014-11-04 15:20> Уважаемый Михаил Александрович!!! Вы смешны не, простите,
> но это так. Зло на Вас держать, совесть не позволяет! А вот
> от души посмеяться, Вы меня честно говоря заставляете.
> Честно смешно. Спасибо.

Н-да. Вы, похоже, ещё и страдаете чрезмерным оптимизмом, раз я Вам кажусь смешным. Касательно зла - именно с того момента, как я написал Вам про трафареты, Вы начали оставлять сообщения, озаглавленные "Уважаемый Михаил Александрович!!!!" и иногда откровенно хамские, как здесь и в "Новых троллейбусах Богдан". Чем Вы это объясните?
Да, я иногда пишу темы, которые не всем понятны, и задаю такие же вопросы. Но непонятные вещи бывают всегда, а хамят в ответ на них только слабые и невоспитанные люди. Имейте это в виду.
 
AheorRe: Электрон [6][Ответить
[8] 2014-11-04 16:14Интересно, Киев закупит новых трамваев у Электрона, или будут все те же К1?
 
Водитель.Re: Электрон [7][Ответить
[9] 2014-11-04 22:37> > Уважаемый Михаил Александрович!!! Вы смешны не, простите,
> > но это так. Зло на Вас держать, совесть не позволяет! А
> вот
> > от души посмеяться, Вы меня честно говоря заставляете.
> > Честно смешно. Спасибо.
> Н-да. Вы, похоже, ещё и страдаете чрезмерным оптимизмом,
> раз я Вам кажусь смешным. Касательно зла - именно с того
> момента, как я написал Вам про трафареты, Вы начали
> оставлять сообщения, озаглавленные "Уважаемый Михаил
> Александрович!!!!" и иногда откровенно хамские, как здесь и
> в "Новых троллейбусах Богдан". Чем Вы это объясните?
> Да, я иногда пишу темы, которые не всем понятны, и задаю
> такие же вопросы. Но непонятные вещи бывают всегда, а хамят
> в ответ на них только слабые и невоспитанные люди. Имейте
> это в виду.

Вы еврей:)?. Судя по темам и вопросам думаю что да:)
 
Alex USRe: Электрон [7][Ответить
[10] 2014-11-05 06:32Уважаемый Михаил Александрович!!! Пора расслабиться и не городить свой огород в большом рассаднике. Вы порой смешны, а порой и глупости говорите, а иногда и мудрые мысли высказываете чем тут греха таить. Да, я оптимист и чрезмерный как Вы говорите, но в наше время именно нужно быть таким, а не быть как молчаливый истукан. Просто когда, что то гениальное хотите спросить или ответить включайте аппарат, да-да тот самый Вы поняли какой, а не национальный вопрос. Спасибо за понимание!!!
 
Вячеслав ВятченкоRe: Электрон [7][Ответить
[11] 2014-11-05 10:29Да будет срач! )))
 
Михаил АлександровичRe: Электрон [9][Ответить
[12] 2014-11-08 11:11> Вы еврей:)?. Судя по темам и вопросам думаю что да:)

По себе не судят.

> Уважаемый Михаил Александрович!!! Пора расслабиться и не городить свой огород в большом рассаднике. Вы порой смешны, а порой и глупости говорите, а иногда и мудрые мысли высказываете чем тут греха таить. Да, я оптимист и чрезмерный как Вы говорите, но в наше время именно нужно быть таким, а не быть как молчаливый истукан. Просто когда, что то гениальное хотите спросить или ответить включайте аппарат, да-да тот самый Вы поняли какой, а не национальный вопрос. Спасибо за понимание!!!

Значит так, предлагаю - Вы не трогаете меня, я не трогаю Вас - и расходимся. Надоело уже по пустякам спорить.

> Да будет срач! )))

Не хотелось бы.
 
Alex USRe: Электрон [9][Ответить
[13] 2014-11-09 15:37Браво Михаил Александрович, Вы делаете успехи!!! Спасибо, что начали трезво и взвешенно мыслить. С уважением Alex US
 
Сергей ВладимировичRe: Электрон [8][Ответить
[14] 2014-11-11 20:44> Интересно, Киев закупит новых трамваев у Электрона, или
> будут все те же К1?

Интересно что Киев что-нибудь закупит вообще или будет ускорять проведения КВР имеющимся трамваям?

Просто в Киеве много трамваев
1. С проржавевшими подоконниками.
2. Ужасным салоном
3. С слабым запахом гари при езде с включенным отоплением.

Это во первых
Во вторых новые трамваи - гармошки можно использовать только по новым путям или хорошо выровненным старыми.
О новых гармошках на том же Т14/15 или 28/35 можно забыть так как пути слишком кривые и даже одиночный вагон сильно раскачивается при движении.
 
Дима Д.Re: Электрон [8][Ответить
[15] 2014-11-12 21:34Но тем не менее на Отрадненской линии сейчас колесит около 10 СМЕ. Может дальше больше.
 
Сергей ВладимировичRe: Электрон [15][Ответить
[17] 2014-11-13 19:43> Но тем не менее на Отрадненской линии сейчас колесит около
> 10 СМЕ. Может дальше больше.

Лично не считал, хотя там нужно больше СМЕ - хотя бы 15.
Когда еду на итак невысокой скорости в трамвае все равно пути местами неровные и вагон раскачивает с бока в бок. Если это два вагона на сцепке то все равно. Если "гармошка" то это жутко неудобно и черевато сходом.
 
0‒17 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011