Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ФОРУМ КОМИТЕТА
Настоящее и будущее киевского транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒6 ]

Жорник ВасилийОткрытое предложение модераторам.[Ответить
[0] 2011-08-16 01:50Уважаемые руководители проекта!
Очень часто на форуме сложно найти нужный материал из-за лишней уточняющей информации. Поэтому предлагаю ввод возможности для авторов модерировать свои записи. Понятное дело, что под контролем модератов.
Вот два наглядных примера:
1. При общении использовалась промежуточная информация. Если её оставить, то у читателя будет очень много лишнего текста перед тем, как он увидит суть.
2. Автор обнаружил, что его материал хуже, чем у коллеги.

Также прошу рассмотреть предложение по разбивке форума на веточки: "регионы", "ПС", "наука" и т.д.
С уважением Жорник Василий.
 
BBCRe: Открытое предложение модераторам. [0][Ответить
[1] 2011-08-16 19:55И желательно ввести регистрацию на форуме, что бы под одним ником не писало несколько человек.
 
DmitryRe: Открытое предложение модераторам. [0][Ответить
[2] 2011-08-22 06:31И хорошо бы разобраться с темами "как доехать", а то их 3 штуки. И пишут Кати,Тани,Маши,Даши,Насти...
ВСЕ не разбираются в Киеве. Но все знают сайт Стефана Машкевича. Все с мейл.ру . порой довольно глупые вопросы, элементарно на уровне детского сада в духе а-ля "Помогите,сами мы не месныяяяя, как добраться от метро Театральная до метро Крещатик и какая там маршрутка ходит".

Ясное дело, что это кто-то "шутит", из одних и тех же.
Ответов от интересовавшихся никаких нету.

Смысл этих тем?
подростающие школьники хвастаются знаниями, кто круче выразится? 1 ст.ПС СТ на лвс и ч\з Спл н/р б\з?

Напоминает как в служебке "Один состав Лвчд и Одб на Одс на Эпт и Эо"
Но сокращения лично мне все понятны, просто немного раздрожают.Но гораздо больше бесят вышеописанные темы.

И если можно - флудерстов типа Sturm, Саха-ха-ха забанить раз и навсегда. И удалить темы, создающиеся для обливания грязью других любителей транспорта с неменьшими правами, других форумчан.
 
Андрей(BLEK)Re: Открытое предложение модераторам. [0][Ответить
[3] 2011-08-22 15:24А есть ли вообще модераторы на форумах?За исключением Стефана и Миши.
 
SturmRe: Открытое предложение модераторам. [2][Ответить
[4] 2011-08-23 00:20> больше бесят вышеописанные темы. И если можно - флудерстов
> типа Sturm, Саха-ха-ха забанить раз и навсегда. И удалить
> темы, создающиеся для обливания грязью других любителей
> транспорта с неменьшими правами, других форумчан.

http://mashke.org/kievtram/forums/

Правила общения на форумах сводятся к естественным элементарным требованиям, которые необходимо соблюдать, дабы не создавать проблем окружающим. Запрещается:

На всех форумах, кроме "Трамвайного салона" — длительное отклонение от темы ("оффтопик");
Переход на личности, личные перебранки и тем более оскорбления; нецензурная брань; провокации, даже если они не имеют явно оскорбительный характер;
"Флуд" (явно бессмысленные сообщения, многократное повторение одного и того же);
Обсуждение модерирования и попытки самомодерирования, любые разговоры типа "а почему мое сообщение удалили, а его нет?", "я считаю, что того-то и того-то надо выгнать с форума!" и т.п.;
Систематическое сообщение заведомо ложных сведений любого рода, введение читателей в заблуждение.

Щиро ваш, К.О. :)
 
DmitryRe: Открытое предложение модераторам. [2][Ответить
[5] 2011-08-23 13:36>Запрещается:

На всех форумах, кроме "Трамвайного салона" — длительное отклонение от темы ("оффтопик");
Переход на личности, личные перебранки и тем более оскорбления; нецензурная брань; провокации

Перебранки... оскорбления... провокации...
Ну так правильно, Штурм, это про тебя.
Ты затеял провокации. Провоцировать ссоры и обливания грязью другого форумчанина.
Заметь. Я тебя не трогал и ты мне не интересен. Абсолютно.
А компостирование талона в час ночи - явилось лишь предлогом домахаться к человеку.

Я-то правила читал, а ты,коль ссылаешься на них, почитал бы и сам, тебе полезно!
 
DmitryRe: Открытое предложение модераторам. [2][Ответить
[6] 2011-08-23 13:51Sturm, а ты такой герой...
А ты есть в контакте?
Может предоставишь хоть фото, на Бэтмэна посмотреть)))
ДУУУУЖЕ ЦІКАВО))))))
 
0‒6 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011