Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ФОРУМ КОМИТЕТА
Настоящее и будущее киевского транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒5 ]

AlexGКитайский супертроллейбус[Ответить
[0] 2005-08-24 08:48http://www.kv.com.ua/index.php?article=35195&number_old=3561

Луцк приобретет китайский троллейбус, который способен собственным ходом автономно преодолеть расстояние свыше 30 километров.

Такой троллейбус можно эффективно использовать для транспортировки пассажиров в пригородные рекреационные зоны в летний период. Для этого не нужно расходовать средства для прокладки линий электропередач, передает «Обком». Стоимость троллейбуса не будет превышать украинские аналоги.

Для реализации соглашения между партнерскими городами Луцк и Сянг-Тан (КНР) по поручению городского председателя Антона Кривицкого создана рабочая группа. У нее уже возник ряд технологических вопросов, в частности, о несоответствии электросети, превышении допустимой нагрузки на шоссейное покрытие, приобретении запасных частей и т. п. Китайские конструкторы заверили, что учтут все пожелания и адаптируют технику к нашим условиям.

 
Я_RRe: Китайский супертроллейбус[Ответить
[1] 2005-08-24 23:16НЯЗ, что-то подобное уже ходит в Афинах.
 
ЕвгенийRe: Китайский супертроллейбус[Ответить
[2] 2005-08-25 04:18но не китайское. Троллейбусы от Neoplana, имеют дизельный двигатель
 
Вячеслав ВятченкоЯ чего-то недопонял...[Ответить
[3] 2005-08-25 13:57Своим ходом 30 км - это как? Проходит 30 км, после чего ломается, чего надо таскать на буксире?
 
MaxyRe: Я чего-то недопонял...[Ответить
[4] 2005-08-25 16:48Если есть ограничение автономного хода "до 30 км", значит логично предположить, что автономный ход обеспечивается аккумуляторми.
 
ЕвгенийRe: Я чего-то недопонял... [3][Ответить
[5] 2005-08-25 19:27> Своим ходом 30 км - это как? Проходит 30 км, после чего
> ломается, чего надо таскать на буксире?
Наверно его хотят использовать в маршруте на Гаразджу - троллейбусное кольцо там прямо на Ровенской трассе, а до самого села ещё километра 2. И дорога более менее. Сейчас туда гоняют Икарус два раза в день.
 
0‒5 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011