Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ФОРУМ КОМИТЕТА
Настоящее и будущее киевского транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒6 | 7‒20 ] [ Все сообщения ]

Танятранспорт[Ответить
[0] 2011-08-11 19:03Подскажите,пожалуйста,как с Троещины доехать до ул.Гната Юры 7
 
SturmRe: транспорт [0][Ответить
[1] 2011-08-11 21:16> Подскажите,пожалуйста,как с Троещины доехать до ул.Гната
> Юры 7

150/550 + 429, пересісти на Шулявці
573+429, пересісти на Берестейській
 
DmitryRe: транспорт [0][Ответить
[2] 2011-08-12 04:04> Подскажите,пожалуйста,как с Троещины доехать до ул.Гната
> Юры 7 
Таня, вот тут есть специально тема, как добираться откуда и куда )))

http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=2&a=lm&t=2119&ft=1&s=nd&fm=682&lm=701

>150/550 + 429, пересісти на Шулявці

Отсюда видно, что Sturm не рассматривал вариант трамвая с Индустриальной, пересадки с автобуса 550. Предпочёл шрудгу.

>573+429, пересісти на Берестейській

наверное, человеку нравится маршрут и интервал 429й...))))))))

Кстати, когда мне надо с Борщаговки на Театральную - я поеду чем угодно, но только не 429й. Слишком дегенеративно придуман маршрут.

Человек советует девушке доехать,заметьте, а предложил 4 вида шруток и ... ниодного(!!!) упоминания О.Т.
Наверное,ему виднее...
Отсюда и понятно, почему этот человек всегда(!) компостирует талон даже в 12 ночи)))))
он просто ездит... раз в 2 месяца) и весь Киев это бьёт по карману, а его не трогает, ну абсолютно)))))
 
ShonRe: транспорт [0][Ответить
[3] 2011-08-12 09:37> Отсюда и понятно, почему этот человек всегда(!) компостирует талон даже в 12 ночи)))))
> он просто ездит... раз в 2 месяца) и весь Киев это бьёт по карману, а его не трогает, ну абсолютно)))))

Dmitry, честно, Вы временами такую ерунду пишете. Компостировать талон нужно хоть в 5 утра, хоть в час ночи, хоть среди дня. И контролеры здесь не при чем. Пока все не начнут нормально относится к оплате проезда - до тех пор и будем ездить как попало на ОТ... А не хотите, чтобы било по карману - ходите пешком / ездите на велосипеде (что упешно и делаете НЯЗ). 1,50 грн. вполне адекватная цена за проезд.
И вообще, это уже оффтоп... Так что заканчиваю.
 
HardandheavyRe: транспорт [0][Ответить
[4] 2011-08-12 11:32Компостировать талон надо, но хотелось бы чтобы в транспорте компостеров было больше. А то зашел я сегодня утром Тр31 на Закревского. Тролль был забит битком (одиночка+до того "гармошка" Тр30 высадила всех пассажиров и поехала в депо (сломалась наверное) - тролль был забит под завязку). Я стоял у кабины водителя, купил талон как положено. Ближайший компостер находился где-то в районе центральный дверей. Естественно я талон закомпостировать не мог - "передавать" не люблю в принципе, лучше дождусь когда станет посвободнее и заплачу/закомпостирую (еду до Зенита). Купил талон, сунул в карман да и забыл о нем. На "Промсвязи" заходит контролер и штрафует меня на 30 грн. Считаю что штраф ни за что.

Мое мнение:

1. У водителя (да и у кондуктора) должен быть компостер.
2. Не штрафовать при наличии незакомпостированного талона. Особенно в пик. Незакомпостированные талоны - "гасить" (надорвать или закомпостировать).
 
Прибл. пассRe: транспорт [0][Ответить
[5] 2011-08-12 13:26Согласно правил пользования ОТ, незакомпостированный абонементный талон не дает права на проезд. Однако согласен, что компостеров в салонах ПС явно не достаточно и расположены они далеко не всегда в доступных местах. А чтобы не заморачиваться каждый раз с покупкой/компостированием талона, лучше всего брать проездной — выложил в начале или середине месяца кругленькую сумму, и до конца месяца можешь ездить в любом автобусе/трамвае/троллейбусе.
 
SturmRe: транспорт [2][Ответить
[6] 2011-08-12 20:23> > Подскажите,пожалуйста,как с Троещины доехать до ул.Гната
> > Юры 7 Таня, вот тут есть специально тема, как добираться
> откуда и куда )))
> http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=2&a=lm&t=2119&ft=1&s=nd&fm=682&lm=701
> >150/550 + 429, пересісти на Шулявці Отсюда видно, что
> Sturm не рассматривал вариант трамвая с Индустриальной,
> пересадки с автобуса 550. Предпочёл шрудгу.

По перше, запитувала дівчина, тому й порадив 429, вона підвозить практично під вул.Гната Юри 7 (а від ШТ треба ще "гуляти" метрів 200-250)

>573+429,
> пересісти на Берестейській наверное, человеку нравится
> маршрут и интервал 429й...)))))))) Кстати, когда мне надо с
> Борщаговки на Театральную - я поеду чем угодно, но только
> не 429й. Слишком дегенеративно придуман маршрут.

Маршрут якраз нормальний, бо не було б такої кількості пасажирів.

Человек
> советует девушке доехать,заметьте, а предложил 4 вида
> шруток и ... ниодного(!!!) упоминания О.Т. Наверное,ему
> виднее... Отсюда и понятно, почему этот человек всегда(!)
> компостирует талон даже в 12 ночи))))) он просто ездит...
> раз в 2 месяца) и весь Киев это бьёт по карману, а его не
> трогает, ну абсолютно)))))

Я вище вже все написав. І твої приколи в стилі твого епітету про МТ429 аж ніяк не перетворюють тебе з халявщика, який квитки не компостує, у чесну людину
 
0‒6 | 7‒20 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011