Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ФОРУМ КОМИТЕТА
Настоящее и будущее киевского транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒9 ]

Dmitry"Лугансктепловоз"[Ответить
[0] 2010-06-16 14:54Вчера, как показали в новостях", "Луганськтепловоз" "ушёл" с молотка...в Россию...К сожалению, я не знаком со всеми тонкостями. Потому и решил узнать мнение специалистов. собственно, вопрос подразумевает название темы. Хорошо это или плохо для нас,киевлян? Какие + и - в этом?
 
lol-wutRe: "Лугансктепловоз"[Ответить
[1] 2010-06-16 15:31Понятно только одно - Трансмашхолдинг подминает под себя рынок всего, что на ж/д ходу.
 
DmitryRe: "Лугансктепловоз"[Ответить
[2] 2010-06-16 15:40Ну а можем мы увидеть, как следствие этого, у нас в стране новые вагоны, составы, тепловозы? Или скорее такое вряд ли будет?
 
GregoriumRe: "Лугансктепловоз"[Ответить
[3] 2010-06-16 16:03будут ли новые вагоны и тд зависит не от производителя, а от заказчика - Укрзализныци
 
БерлускониRe: "Лугансктепловоз"[Ответить
[4] 2010-06-16 17:00Россия скупает стратегические предприятия за бесценок.

Сначала свои довели его до безумных долгов, а теперь решили сдыхаться. Хороши хозяева !! - одни 5 лет не занимались ничем, а другие решили его продать просто россиянам. За бесценок.
И если даже миллиарды за Криворожсталь растворились, то уж эти поганючие 400 млн. ГРИВЕН ваще как капля в море.
 
lol-wutRe: "Лугансктепловоз"[Ответить
[5] 2010-06-16 17:26К тому же придется часть денег вернуть ТМХ из-за каких-то взаиморасчетов....
 
DimonRe: "Лугансктепловоз"[Ответить
[6] 2010-06-16 17:42Я не специалист, но считаю это позитовом.

Ибо люди, работающие на Лугансктепловозе будут обеспечены работой.

Укрализныця не закупает у Лугансктепловоза тепловозы. Основной заказчик - Россия. И теперь россияне еще больше будут покупать у нас вагонов, а налог - в бюджет Украины.
 
ScreamRe: "Лугансктепловоз"[Ответить
[7] 2010-06-16 20:06Лично тяжело мне судить.
Но говорят что у Луганск Тепловоза много долгов, потому и цена такая.
Пусть им хоть Гондурасцы правят, лишь бы он работал и люди от этого приносили домой стабильно-хороший заработок.
 
SEmixRe: "Лугансктепловоз"[Ответить
[8] 2010-07-06 13:07Аполитично рассуждаете :))))))))))))))))))))))))))

Украинцы будут получать ЗП - хорошо, налог в казну - хорошо, но прибыль и обновление ПС в Россию. Украине нужно было думать над тем как произвести и продать продукцию готовую, а не как продать само предприятие. Можно было по демпинговым ценам сливать тепловозы в Россию, и быть в прибыли за счёт оборота. Если бы предприятия было выгоднее продавать, чем производить на них продукцию, у нас был бы развит рынок продаж крупных предприятий, а само производство простаивало бы...
 
DmitryRe: "Лугансктепловоз"[Ответить
[9] 2010-07-06 14:17наверное, такая продажа всё же не есть хорошо для нас,украинцев...
 
0‒9 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011