Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ФОРУМ КОМИТЕТА
Настоящее и будущее киевского транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒39 | 27‒46 ] [ Все сообщения ]

ScreamХамство работников метрополитена[Ответить
[0] 2009-01-30 20:56Халатность работников метрополитена

На станции «Майдан незалежности» я вчера пытался пройти через годовой проездной, на турникете какого-то х… написало «порушене правило проходу», когда проездной поднес к датчику. Подхожу к другому турникету, та же ситуация. Подхожу к Женщине на КПП у турникетов, она на меня роскрыла рот и сказала мол что у меня поддельный проездной, и откуда не возьмись вылетает чмо в пиджаке работника метрополитена который одет на обшморганый свитер и пытается вырвать с рук проездной. Я розварачиваюсь и иду на соседнйи Крещатик где проездной нормально сработал.

Куда жаловаться?
 
SantehnikRe: Хамство работников метрополитена[Ответить
[1] 2009-01-30 21:00537-55-05
 
AMYRe: Хамство работников метрополитена[Ответить
[2] 2009-01-30 23:51Кстати, возможно камеры уже работают, если помнишь время, когда это произошло, то укажи...
 
Прибл. пассRe: Хамство работников метрополитена [0][Ответить
[3] 2009-01-31 18:05> Халатность работников метрополитена
> На станции «Майдан незалежности» я вчера пытался пройти
> через годовой проездной, на турникете какого-то х… написало
> «порушення правило проходу», когда проездной поднес к датчику.
> Подхожу к другому турникету, та же ситуация.
> Подхожу к женщине на КПП у турникетов, она на меня раскрыла
> рот и сказала мол что у меня поддельный проездной, и откуда
> не возьмись вылетает чмо в пиджаке работника метрополитена
> который одет на обшморганый свитер и пытается вырвать с рук
> проездной. Я розварачиваюсь и иду на соседний Крещатик где
> проездной нормально сработал.
Кстати, у меня месячный проездной в последние дни (начиная с прошлой пятницы) тоже срабатывает через раз. На одном из КПП у турникетов работники метрополитена мне объяснили, что это он, по всей видимости, размагничивается. А что касается станции Майдан Незалежности, то на этой неделе у меня проездной там тоже не сработал и меня нормально пропустили...
 
AMYRe: Хамство работников метрополитена [0][Ответить
[4] 2009-01-31 21:22> На одном из КПП у турникетов работники метрополитена мне объяснили, что это он, по всей видимости, размагничивается

его невозможно размагнитить, там другой принцип действия
 
Прибл. пассRe: Хамство работников метрополитена [0][Ответить
[5] 2009-01-31 23:12Но факт остается фактом — с прошлой пятницы он стал срабатывать на турникетах нерегулярно.
 
VIVASRe: Хамство работников метрополитена [0][Ответить
[6] 2009-01-31 23:15Ого... это что, будут следить и за турникетами, чтобы не прорывались зайцы? :)
 
Дмитрий[Ответить
[7] 2009-01-31 23:48Давно следят...
 
ЛехаRe: Хамство работников метрополитена [5][Ответить
[8] 2009-01-31 23:49> Но факт остается фактом — с прошлой пятницы он стал
> срабатывать на турникетах нерегулярно.
Аналогично у моего другана
Месячный глючит
Годовой без проблем
 
Ночной_ДозорRe: Хамство работников метрополитена [5][Ответить
[9] 2009-02-01 02:35Это безконтакники? Их уже тоже подделывают?
 
NickRe: Хамство работников метрополитена [4][Ответить
[10] 2009-02-01 23:03> >> его невозможно размагнитить, там другой принцип действия 

Какой?
 
AMYRe: Хамство работников метрополитена [4][Ответить
[11] 2009-02-01 23:56http://rf.atnn.ru/s6/Radio-identifik.htm
 
AMYRe: Хамство работников метрополитена [4][Ответить
[12] 2009-02-01 23:57и посвежее
http://uscard.ru/production/smart/rfid/
 
VL-77Re: Хамство работников метрополитена [4][Ответить
[13] 2009-02-05 11:06Недавно на ст. пл. Л.Толстого, в вестибюле платформы, два мента мутузили, какого-то мужика. Судя по крикам из толпы собравшихся людей возле места «инквизиции», блюстители порядка избили мужчину, якобы пытаясь ограбить его. Трудно было понять, был он пьян или нет. Но, чувак, пытался убежать и вырваться из рук милиционеров. Однако, менты побежали за ним и словили на платформе. Туда же, побежала вся толпа. Думаю, не трудно представить, что творилось возле поездов прибывающих на станцию. Выходишь из вагона, а тут менты морду бьют кому-то. При этом, свидетели звонили на 02, сообщая, что «милиционеры уже полчаса избивают человека», который, судя по всему, ни в чем не виноват. Создается такое впечатление, что метро - это государство в государстве. В виду этого, возникает вопрос, а какие права мы имеем, спускаясь под землю. Когда, 28 января 2008 года, в туннеле в поезде произошло задымление, я звонил на 01 и пытался сообщить о большом количестве дыма на станции Университет. Суть моего обращения была в том, что персонал метро даже не пытается вывести людей на верх и сообщить, о том, что происходит. Мне сообщили, что ни пожарные, ни МНС не могут вмешиваться в работу метро, пока они сами не попросят об этом, проще говоря.
 
Дмитрий[Ответить
[14] 2009-02-05 11:59Если метро уйдет УЗ, то там будет вообще ппц что творится - тот же настоящий ведомственный ВОХР.
 
кенХамство работников метрополитена[Ответить
[15] 2009-02-05 12:18Под землёй законы действуют по другому...
 
PrologRe: Хамство работников метрополитена [13][Ответить
[16] 2009-02-05 13:35> Недавно на ст. пл. Л.Толстого, в вестибюле платформы, два
> мента мутузили, какого-то мужика. Судя по крикам из толпы
> собравшихся людей возле места «инквизиции», блюстители
> порядка избили мужчину, якобы пытаясь ограбить его.
Был он пьян либо полупьян, это уж точно.В данном случае он виноват сам.Он просто своим поведением привлёк внимание органов, к нему подошли и попросили показать документы и содержимое багажа, в ответ на что он скорее всего ничего не стал им показывать, принялся сначала хамить а потом и просто быковать по типу "вы чо, менты ваще а...ели".И без рукоприкладства с его стороны тоже наверняка не обошлось. Когда сотрудники милиции решили его нейтрализовать, этот товарищ наверняка принялся орать на всю станцию "Караул ! Убивают !", чем и привлёк внимание окружающих людей, которе стали его единодушно защищать.
 
кенRe: Хамство работников метрополитена [16][Ответить
[17] 2009-02-05 14:53> блюстители порядка избили мужчину, якобы пытаясь ограбить его.
Нету страну назвали г...
 
PrologRe: Хамство работников метрополитена [17][Ответить
[18] 2009-02-05 16:32> якобы пытаясь ограбить
> его.
Да это чмо могло сказать там и не такое...А может ещё и расстрелять пытались ? :D
 
КиевлянинRe: Хамство работников метрополитена [16][Ответить
[19] 2009-02-05 17:47> >. Был он
> пьян либо полупьян, это уж точно.В данном случае он виноват
> сам.Он просто своим поведением привлёк внимание органов, к
> нему подошли и попросили показать документы и содержимое
> багажа, в ответ на что он скорее всего ничего не стал им
> показывать, принялся сначала хамить а потом и просто
> быковать по типу "вы чо, менты ваще а...ели".И без
> рукоприкладства с его стороны тоже наверняка не обошлось.
> Когда сотрудники милиции решили его нейтрализовать, этот
> товарищ наверняка принялся орать на всю станцию "Караул !
> Убивают !", чем и привлёк внимание окружающих людей, которе > стали его единодушно защищать.

Простите, а откуда у Вас такие подробности той ситуации ?
Знаете фраза о том, что сотрудники милиции пытаются "нейтрализировать" у мепня всегда вызывает иронию. И знаете почему ? потому что они по определению ради кого-то избить. А если б не боялись ответственности, то и убить. Так. Для порядка.
НКВД форевер !
 
0‒19 | 20‒39 | 27‒46 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011