Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ФОРУМ КОМИТЕТА
Настоящее и будущее киевского транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒31 ] [ Все сообщения ]

СергейБабушкина мочат в к-2000[Ответить
[0] 2005-11-09 18:34http://www.kiev2000.com/news/view.asp?Id=183469&Part=32
 
Вячеслав ВятченкоRe: Бабушкина мочат в к-2000[Ответить
[1] 2005-11-10 09:41А чье это к-2000? вроде ж омелькино?
 
MaxyRe: Бабушкина мочат в к-2000[Ответить
[2] 2005-11-10 10:39>А чье это к-2000? вроде ж омелькино?
неа.

Киев 2000 - детище Брамса.

Ложное предположение того, что Брамс сторонник Омельченко пошла от того, что Брамс действительно оказывал КГГА интернет-услуги (среди которых было создание сайта kmv.gov.ua, и, естественно, в рамках оказания этих услуг он озвучивал на своих детищах позицию КГГА, т.к. в этом заключалась его работа).
 
NickRe: Бабушкина мочат в к-2000[Ответить
[3] 2005-11-10 13:17>>Верховная Рада Украины 4 ноября поддержала запрос народного депутата П.Толочко к Генеральному прокурору, Министру культуры и туризма, Киевскому городскому голове по поводу начала строительства на Днепровских холмах высотного жилого дома (автор проекта – Бабушкин) по примеру комплекса по ул. Грушевского, 9а. Жителям близлежащих домов, которые объединились в специально созданную общественную организацию, протестующую против строительства, Бабушкин сообщил, что <strong>строительством нового дома он хочет уравновесить объем дома на Грушевского, 9а, в панораме Киева. </strong>


 
ДарницькийУ сортирі його треба мочити, недобитка ;) ;([Ответить
[4] 2005-11-10 17:38Ідіота кусок...
 
no_remRe: У сортирі його треба мочити, недобитка ;) ;([Ответить
[5] 2005-11-10 18:13Считаю идею Бабушкина не совсем своевременной. Дом пока не достроен, и уравновешивать его рано. А вот уравновесить Родину-Мать Отцом-Родным Краем давно пора! Он нужен Киеву!
 
DogmaRe: У сортирі його треба мочити, недобитка ;) ;([Ответить
[6] 2005-11-11 16:01Тут очередной таксист насплетничал, что дом-на-Грушевского спонсировал криминальный авторитет Игорь Москва. И не только он а ещё держатели кабаков Дежа Вю и Да Винчи (весь список не упомню)
Бабушкин у нас ещё и друг мафиози! Только ему до Синатры далековато...
 
ДАРНИЦЬКИЙRe: У сортирі його треба мочити, недобитка ;) ;( [6][Ответить
[7] 2005-11-11 18:42> Бабушкин у нас ещё и друг мафиози!

Це очевидно! Інакше б не знахабнів настільки, що йому вже по фіг думка кожного із нас. Якби сидів собі десь на грошах тихенько, ніхто б йому нічого не казав. А так результати його "роботи" мулятимуть око ще нашим онукам! ...Ні, до того часу вони можуть попадати вже...
Але головне, що в його тіні ховаються мафіозі, які є справжніми винуватцями того, що коїться нині. Бабушкін є лише плюгавим нікчемним інструментом у їхніх руках.
 
AndruhaRe: Бабушкина мочат в к-2000 [2][Ответить
[8] 2005-11-18 11:24> >Киев 2000 детище Брамса.

А кто такой Брамс?

И чей это портал такой "Кияни"?
Такое впечатление, что все эти порталы одинаковые и перевставляют информации из одних и тех-же источников или друг у друга тырят.

А если по теме - так был я вчера возле этого небезызвестного дома на Грушевского, 9а. Так вот - такое впечалтелине, что никто никаких этажей там сносить не собирается. Покрайне мере фасадная отделка идет полным ходом.
Из этого вывод - ничего к лучшему не меняется. Одни бандиты пересели из властных кабинетов в кабинеты своих офисов, а другие бандиты - из своих офисов пересели в кабинеты на Банковой и Грушевского. Ну ничего. Надеюсь, что народ доведуд то такого состояния, что он снова выйдет на улицы и сметет и тех, и других. Иначе этих крыс и тараанов у власти и при влсти никак не вытравишь.


 
MishaRe: Бабушкина мочат в к-2000 [8][Ответить
[9] 2005-11-18 11:32> Надеюсь, что народ
> доведуд то такого состояния, что он снова выйдет на улицы и
> сметет и тех, и других.
А через год - опять. А потом - опять. Вот весело заживём.
 
AndruhaRe: Бабушкина мочат в к-2000 [9][Ответить
[10] 2005-11-18 11:39> > Надеюсь, что народ > доведуд то такого состояния, что он
> снова выйдет на улицы и > сметет и тех, и других. А через
> год - опять. А потом - опять. Вот весело заживём.?

А что Вы думаете. Думаете, что беднота будет спокойно смотреть, как барыги заезжают на своих бимерах и мерсюках в элитные дома у них на глазах. Если уже в Германии голодные бьют витрины магазинов, во Франции и Бельгии машины жгут и все громят, и даже в относительно сытой Голландии уже наблюдаются беспорядки, то наша беднота способна еще на большее. Уверен, что гражданская война у нас еще впереди. Иначе быть просто не может. Поскольку богатые с бедными добровольно не поделяться, бедные не смогут болго все это терпеть, а богатым не хватит силовых ресурсов, чтобы себя ограничить, т.е. отмежевать от бедных. Так что гражданская война у нас, да и во всей Европе - это все-го лишь вопрос времени.
 
VyacheslavRe: Бабушкина мочат в к-2000 [8][Ответить
[11] 2005-11-18 11:50> И чей это портал такой "Кияни"?

Бродского. Филиал "Обозревателя".

 
DogmaRe: Бабушкина мочат в к-2000 [9][Ответить
[12] 2005-11-18 11:52Сударь вы коммунист что ль?
Вообще то власть надо контролировать постоянно, что в нормальных обществах и делают. И сносят её мирным путем (через суд, импичмент и досрочные выборы) Вынуждают уйти в отставку.
А до того, что сейчас в Европе творится - это называется зажрались на пособиях ("не плодите жлобов") особенно в Германии!
И наша беднота кстати - терпит, потому что приучена не рыпаться. Рыпаются как раз представители среднего класса.

 
AndruhaRe: Бабушкина мочат в к-2000 [12][Ответить
[13] 2005-11-18 12:04> Сударь вы коммунист что ль?

В душе я дейсвительно близок к коммунистической идее. Я не поддерживаю наших коммунистов только потому, что они отстаивают не столько коммунистические идеи, а сколько выполняют волю Кремля и толкают Украину к утопическим идеям Марксизма-Ленинизма и восстановления сояза. Поэтому я скорее национал-патриот, чем комунист. Если бы у нас были такие коммунисты, как например, в Германии или Франции - я был бы в их рядах.

> Вообще то власть надо
> контролировать постоянно, что в нормальных обществах и
> делают. И сносят её мирным путем (через суд, импичмент и
> досрочные выборы) Вынуждают уйти в отставку.

Да, согласен. Только у нас, и именно это я говорил, мирными и законными путями власть не поменяешь. Потому, что власть можно сменить, даже самую плохую, только там, где власть эта живет по закону. У нас же власть живет вне закона. Поэтому власть, которая вне закона можно поменять только такими же способами - то есть вне закона.

> А до того, что
> сейчас в Европе творится - это называется зажрались на
> пособиях ("не плодите жлобов") особенно в Германии! И наша
> беднота кстати - терпит, потому что приучена не рыпаться.
> Рыпаются как раз представители среднего класса. ?

У нас как раз этого среднего класса почти то и нету. А если начнет рыпаться беднота, то будет худо всем. И при таком отношении власти к народу, т.е. при полном дистанциировании от собственного же народа, власть долго не сможет бедноту дердать в узде. Вот тогда то и будет всем...но короче сами знаете, что.

 
IRJRe: Бабушкина мочат в к-2000 [9][Ответить
[14] 2005-11-18 12:06> А до того, что сейчас в Европе творится - это называется зажрались на пособиях ("не плодите жлобов") особенно в Германии!

Господа! Я не знаю, что вам на Украине сообщают, но в Германии нет никаких погромов. Всё абсолютно спокойно, вот, только похолодало :) За всё время бесчинств в Франции в Германии была только заварушка в Берлине, которая очень быстро выдохлась - нет мотивации. Так, что всё не так страшно и с европейской революцией придётся обождать.
 
DogmaRe: Бабушкина мочат в к-2000 [9][Ответить
[15] 2005-11-18 12:16В Украине сообщают что Ангела Меркель подняла вопрос об урезании пособий так как это переходио все разумные границы -людям просто тневыгодно работать
Кстати тему надо в салон перенести Вроде как она не для зеленой ветки
 
AndruhaRe: Бабушкина мочат в к-2000 [14][Ответить
[16] 2005-11-18 12:20> Так, что всё не так
> страшно и с европейской революцией придётся обождать.?

Возможно. Но то, что Европа постепенно загибается - это уже очевидно. По крайне мере я могу сравнивать с прошлым годом - ничего не улучшидось, а стало только хуже. Даже относительно богатые немцы мне жаловались, что цены постоянно повышаются, а доходы адекватно не растут.

А на счет мотивации, так она появиться. Как только положение и жизненый уровень еще более ухудшиться, особенно на Востоке. Просто Германия сейчас паразитурует на всей остальной Европе. Вся Еврозона должна сейчас покрывать немецкий бюджетный дифицит. Но я не думаю, что более богатые голландцы или британцы захотят болго это терпеть. А помимо этого - есть еще такие карликовые псевдо-страны, как Люксембург, Бельгия, с очень слабым промышленно-экономическим потенциалом. Они вообще сейчас в глубоком нокдауне. Швейцарцы еще как-то держаться за чсет своего банковского и нейтрального статуса. Но и там люди стали жить хуже.

Согласен - что в Украине это все и так давно происходит (падение жизненного уровня). Но при наших относительно малых потребностях - для нас эти трудности - как укус комара :) Вот посмотрю я на немцев, когда из-за забастовок перестанут ходить их супер-пупер скоростные поезда, или на парижан, которым оключат на денть гарячую воду. Они за день загнуться :)

Короче, честно скажу - для меня Европа - полный застой и дерьмо. У нее неединого будущего. Да и быть одного будущего не может у стран, которых загнали в один котел, назвав его Евросоюзом, а некоторых еще и загнали в кабалу единой валюты. Поэтому Евросоюз - временное понятие, такое же, как и был Союз Советский.
 
DogmaRe: Бабушкина мочат в к-2000 [14][Ответить
[17] 2005-11-18 12:27Из стран Евросоюза была только в Венгрии, и вот что меня опразило (а проехала всю по диагонали) - НИ ОДНОЙ НАДПИСИ НА ЗАБОРЕ! И невероятно чисто даже слишком. И на улицах никого. Все заняты делом! (сравните с тем что у нас)
Полный застой и дерьмо это на месте бывшего СССР :-)

 
AndruhaRe: Бабушкина мочат в к-2000 [17][Ответить
[18] 2005-11-18 12:40> Из стран Евросоюза была только в Венгрии, и вот что меня
> опразило (а проехала всю по диагонали) - НИ ОДНОЙ НАДПИСИ
> НА ЗАБОРЕ! И невероятно чисто даже слишком. И на улицах
> никого.

Не знаю как там в Венгрии, а вот в Германии, Голландии, Англии, и тем более во Франции - надписи на заборах все же встречаются. А в Англии даже мусор оставляют прямо в поездах или кидают его под ноги (просто урн нет). Сам видел, как в Гэтвике толпа села на поезд с сендвичами и напитками, доев и допив они все бросили на пол. Но ничего - там очень часто его убирают. И у них это нормально. А на Оксфорд Стрит иногда на полу бывает сколько мусора, что такое впечатление, что кто-то раззбрасам макулатуру. Но ничего - ведь чисто не там, где мусорят, а там, где убирают. Это только при совке эту поговорку перефразировали.

> И на улицах
> никого.

Тоже мне достижениее.


 
IRJRe: Бабушкина мочат в к-2000 [14][Ответить
[19] 2005-11-18 12:57> А на счет мотивации, так она появиться.

Я всё думал. почему Ваши слова мне так знакомы? Но, когда Вы сказали, что Вы являетесь почитателем коммунизма, всё стало на свои места :) Ярчайшая черта коммунистов, ровно как и всяких религиозных сект, это сказки о грядущем конце света. И только эти белые, а точнее красные, братья знают, как использовать последний шанс к спасению :) Очень хорошо помню, как лет 20 назад рассказывали о загнивающем Западе. Похоже, что некоторые вещи действительно не меняются - Запад никак не загнётся, ровно как и методы приверженцев коммунистических идей.

> Вот посмотрю я на немцев, когда из-за забастовок перестанут ходить их супер-пупер скоростные поезда, или на парижан, которым оключат на денть гарячую воду

В том-то и отличия, что ни при каких обстоятельствах здесь не перестают подавать горячую воду и ходить скоростные поезда. А вот, к сожалению, на Украине совсем не нужны революции, чтоб отключили воду :( Приходится привыкать.

> Короче, честно скажу - для меня Европа - полный застой и дерьмо.

Ну и что? Жизнь - д..., бабы - б.... и солнце ё.... фонарь © из КПИ-шого фольклора.

> Поэтому Евросоюз - временное понятие, такое же, как и был Союз Советский

Это абсолютно разные образования. Вы бы ещё ЕС с Римской империей сравнили ;)
 
0‒19 | 20‒31 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011