Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒2 ]

Владимир ВентСостояние ПС[Ответить
[0] 2003-10-12 20:45У меня вопрос - почему в Киеве такое плохое состояние троллейбусов???? В Риге 14Тр поступали с того же 1982, как и в Киев.Если в Риге из 269 "четырнадцаток" осталось 236, то в Киеве из 358 - ???И недавно Зигфрид на форуме "Московского троллейбуса" писал про Киевский ПС то меня очень удивило с какой скоростью списывают 14Тр.У нас в Риге ничего не списывали ещё с 2001 года!!!
 
СергейRe: Состояние ПС[Ответить
[1] 2003-10-16 13:14Владимир! Киев больше Риги, троллейбусы изнашиваются быстрее. В Риге просто троллейбусы такой километраж не набегали с 1982 года, как в Киеве.
 
ZRe: Состояние ПС[Ответить
[2] 2003-10-16 17:39Думаю километраж, равно как и более сложный рельеф Киева, очень незначительное влияние оказали, по сравнению с разным человеческим фактором.
Сейчас в Киеве на маршруты выпускают 14Тр громыхающие (не на колдобинах в дороге, а вибрируют, когда едут по ровному месту, что-то внутри неотцентровано, что-ли, дренчат хуже ДАКа) так, что не слышно "пения" ТИСУ, все заглушается дребезгом. Вряд ли при таком подходе им долго служить осталось. Думаю в Риге троллейбус в таком состоянии не пускали бы на маршрут, а ремонтировали бы, т.к. такая эксплуатация губительна и ведет к преждевременному выходу из строя. А у нас - выпускают, и делают вид, что так и надо.
 
0‒2 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011