Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒370 | 371‒390 | 391‒410 | 411‒430 | 431‒475 | 476‒495 ] [ Все сообщения ]

LAENRe: Покатушки на А173[Ответить
[391] 2008-09-24 23:50Более-менее точно прикинул маршрут.
Планируется (с конечными) 12 остановок - музей Полтавской битвы (самая долгая), несколько по принципу - вышли, посмотрели, пофоткались и поехали, а также несколько интересных фотостопов.

Приблизительное время начала - 12,00.
Общее время поездки расчитать трудно да и,в принципе, бессмысленно. Доказано не одними покатушками :-)

О стоимости сказать ничего не могу пока не заказан автобус. Думаю - около 30 грн.
 
AndrzejRe: Покатушки на А173[Ответить
[392] 2008-09-25 00:28все ще гірше аніж я думав... мені вже о 18 треба на південному вокзалі бути... за 4 години не встигнемо :( а приїзжаю у Полтаву взагалі пів на 8 ранку
 
AntonRe: Покатушки на А173 [388][Ответить
[393] 2008-09-25 00:48> > > > > > 4. Sturm > 10. Anton Ohhh, it's promises to be
> fun! © > > > > Blood (-: Автор сообщения № 375 —
> провокатор? ви тіки > > зараз це дізнались? > Ну а вдруг
> хтось скористався ніком Murcielago для написання >
> провокаційного повідомлення, все ж може бути... Сообщение
> [375] написал я,

Авторство подтверждено — отлично.

> и никаких провокаций там и близко нет.

Тебе кажется что нет — а мне кажется что есть.

> Просто у кого-то снова проявляется бурная фантазия.

Вот для того, чтобы "бурная фантазия" впредь не проявлялась, вот поэтому я вновь и вновь говорю — провокаторов надо наказывать. Глядишь, не будет провокаций — и "бурные фантазии" тоже исчезнут.
 
AntonRe: Покатушки на А173 [393][Ответить
[394] 2008-09-25 01:01> все ще гірше аніж я думав... мені вже о 18 треба на
> південному вокзалі бути... за 4 години не встигнемо :(

Ну то, якщо за 4 години дійсно не встигнемо, Ви зможете від"єднатися від основної групи трохи раніше — які проблеми?

Значна кількість киян, гадаю, все одно їхатиме на потязі з відправленням о 18:40, тому у них часу буде ненабагато більше, аніж у Вас.
 
MurcielagoRe: Покатушки на А173 [394][Ответить
[395] 2008-09-25 12:35> > и никаких провокаций там и близко нет.
> Тебе кажется что нет — а мне кажется что есть.

Если тебе что-то в чужих действиях кажется, то так и пиши, тогда и вопросов к тебе не будет. Ну какие могут быть вопросы к человеку, чья фантазия далека от реальности?

> > Просто у кого-то снова проявляется бурная фантазия.
> Вот для того, чтобы "бурная фантазия" впредь не
> проявлялась, вот поэтому я вновь и вновь говорю —
> провокаторов надо наказывать. Глядишь, не будет провокаций
> — и "бурные фантазии" тоже исчезнут.

В данном случае провокаций не было, а бурные фантазии были. И, поскольку, полномочий наказывать у тебя здесь нет и не будет, то все, что тебе остается — лишь бурно фантазировать.
 
AntonRe: Покатушки на А173 [396][Ответить
[396] 2008-09-25 13:26> > > и никаких провокаций там и близко нет. > Тебе кажется
> что нет — а мне кажется что есть. Если тебе что-то в чужих
> действиях кажется, то так и пиши, тогда и вопросов к тебе
> не будет. Ну какие могут быть вопросы к человеку, чья
> фантазия далека от реальности?

Я ж тебе уже один раз сказал: исчезнут провокации — исчезнут и "фантазии". Ну почему до тебя всё так плохо доходит, что надо повторять по много-много раз?

> В
> данном случае провокаций не было

Были. Почему моя оценка важнее, чем твоя? Да потому, что со стороны — виднее (очень часто, провокаторов это особенно касается, человек не способен адекватно оценивать свои действия — в отличие от окружающих).

Почему оценивать твои действия в данном конкретной теме я имею полное моральное право? Да потому, что до написания твоего провокационного сообщения № 375 я тебя здесь вообще(!!!!) никоим образом не трогал — а ты в своём провокационном сообщении №375 зачем-то упомянул моё имя.

И вот для того, чтобы провокаций (и "бурных фантазий") больше никогда не было, вот именно для этого, я и говорю: провокаторов надо наказазывать. Хотя бы осуждением и порицанием, как например здесь: http://passtrans.uaforums.net/--vt22-15.html
Несколько случаев такого наказания — и провокации вместе с "бурными фантазиями" разом исчезнут. Ну или по крайней мере природа их появления станет очевидной всем — и это поможет, при возникновении необходимости, от них легко избавиться.
 
AntonRe: Покатушки на А173 [397][Ответить
[397] 2008-09-25 13:27> провокаторов надо наказазывать.

Наказывать, разумеется.
 
MurcielagoRe: Покатушки на А173 [397][Ответить
[398] 2008-09-25 13:58> > > > и никаких провокаций там и близко нет. > Тебе кажется
> > что нет — а мне кажется что есть. Если тебе что-то в > чужих
> > действиях кажется, то так и пиши, тогда и вопросов к тебе
> > не будет. Ну какие могут быть вопросы к человеку, чья
> > фантазия далека от реальности?
> Я ж тебе уже один раз сказал: исчезнут провокации —
> исчезнут и "фантазии". Ну почему до тебя всё так плохо
> доходит, что надо повторять по много-много раз?

Ну, до тебя тоже не доходят простые вещи. В частности эта: "В данном случае провокаций не было, а бурные фантазии были.". Поэтому, как я и говорил, "Поскольку, полномочий наказывать у тебя здесь нет и не будет, то все, что тебе остается — лишь бурно фантазировать.".

> Были. Почему моя оценка важнее, чем твоя? Да потому, что со стороны
> — виднее (очень часто, провокаторов это особенно касается, человек
> не способен адекватно оценивать свои действия — в отличие от
> окружающих).

Твоя оценка не является важной по той причине, что фантазерам свойственно приписывать людям то, чего они не делали. Поэтому ни о какой адекватной оценке фантазерами не может быть и речи.

> Да потому, что до написания твоего провокационного сообщения № 375 я
> тебя здесь вообще(!!!!) никоим образом не трогал — а ты в своём
> провокационном сообщении №375 зачем-то упомянул моё имя.

До написания тобой всякой чуши в мой адрес я тоже тебя не трогал. Никаких оскорбительных мотивов, равно как и оценок твоих действий и личных качеств, а уж тем более глупых обвинений в твой адрес в [375] нет. Более того, я даже проигнорировал твое сообщение [384]. И лишь после [387], в котором уже явно были не только фантазии, но и личные выпады, я был вынужден тебе ответить.
 
LAENRe: Покатушки на А173 [395][Ответить
[399] 2008-09-25 14:06> > все ще гірше аніж я думав... мені вже о 18 треба на >
> південному вокзалі бути... за 4 години не встигнемо :(

между 12 и 18 - не 4, а 6 часов :-)

Конечная остановка у автобуса будет Соборная пл. Далее прогулка по центру города пешком, ибо автобусом там ездить бесмысленно...

Если будут оставшиеся до 7-8 вечера, можно полюбоваться новым освещением (со светомузыкой) Белой беседки.
 
AntonRe: Покатушки на А173 [399][Ответить
[400] 2008-09-25 14:18> Ну, до тебя
> тоже не доходят простые вещи.

А мне и не нужно, чтобы ко мне доходили какие-то вещи от провокаторов.

В частности эта: "В данном
> Твоя оценка не является важной по той
> причине,

В данном конкретном случае, моя оценка является важнее твоей. Почему — подробно объяснено в № 397.

> До написания тобой всякой чуши в мой адрес я тоже тебя не
> трогал.

Это — неправда. Любой желающий может убедиться, что до написания твоего провокационного сообщения № 375, в котором упоминается моё имя, я тебя никоим образом не трогал.

Никаких оскорбительных мотивов, равно как и оценок
> твоих действий и личных качеств, а уж тем более глупых
> обвинений в твой адрес в [375] нет.

Я считаю, что в № 375 содержится провокация в мой адрес. Если ты не хочешь повторять провокативные действия в будущем — по-хорошему советую запомнить: когда будешь писать о том, что тебе кажется забавным, упоминать исключительно своё имя — но ни в коем случае не имена других людей.
 
MurcielagoRe: Покатушки на А173 [401][Ответить
[401] 2008-09-25 14:33> В частности эта: "В данном
> > Твоя оценка не является важной по той
> > причине,
> В данном конкретном случае, моя оценка является важнее
> твоей. Почему — подробно объяснено в № 397.

Неадекватность твоей оценки в данном случае (впрочем как и во многих других) подробно объяснена в [399].

> > До написания тобой всякой чуши в мой адрес я тоже тебя не
> > трогал.
> Это — неправда. Любой желающий может убедиться, что до
> написания твоего провокационного сообщения № 375, в котором
> упоминается моё имя, я тебя никоим образом не трогал.

Твое имя упоминается и в других постах. Но личные разборки были начаты тобой в [384] и продолжены в [387].

> Я считаю, что в № 375 содержится провокация в мой адрес.

И что мешало тебе сразу написать сразу в такой форме? Уверен, что никакого флуда после этого не было бы, ведь считать что-то — твое лично право, хотя далеко не факт, что все что ты считаешь, действительно имеет место.

> Если ты не хочешь повторять провокативные действия в
> будущем — по-хорошему советую запомнить: когда будешь
> писать о том, что тебе кажется забавным, упоминать
> исключительно своё имя — но ни в коем случае не имена
> других людей.

А вот свои глупые советы оставь при себе. Сколько раз тебе повторять, то меня они не интересуют?
 
AntonRe: Покатушки на А173 [399][Ответить
[402] 2008-09-25 14:33Дальнейшая дискуссия с провокатором, какие бы сообщения он не писал в мой адрес в дальнейшем, здесь прекращена. Провокаторов надо наказывать.
 
MurcielagoRe: Покатушки на А173 [399][Ответить
[403] 2008-09-25 14:42Наконец-то. Хотя можно было и не начинать флейм, придумывая мифических "провокаторов".
 
AntonRe: Покатушки на А173 [399][Ответить
[404] 2008-09-25 14:46Дальнейшая дискуссия с провокатором, какие бы сообщения он не писал в мой адрес в дальнейшем, здесь прекращена. Провокаторов надо наказывать!
 
MurcielagoRe: Покатушки на А173 [399][Ответить
[405] 2008-09-25 14:58Наконец-то. Хотя можно было и не начинать флейм, придумывая мифических "провокаторoв".
 
AntonRe: Покатушки на А173 [399][Ответить
[406] 2008-09-25 15:20Дальнейшая дискуссия с провокатором, какие бы сообщения он не писал в мой адрес в дальнейшем, здесь прекращена. Провокаторов надо наказывать!
 
LAENRe: Покатушки на А173 [399][Ответить
[407] 2008-09-25 15:42Ольооо...!
Это что вообще было?
У нас тут вроде как про покатушки тема... Была...
 
AntonRe: Покатушки на А173 [408][Ответить
[408] 2008-09-25 15:54> Ольооо...! Это что вообще было?

См. № 375. Была - про покатушки, но провокатору видимо это не понравилось.

Я был бы и рад ему не отвечать — но со стороны администрации никакой реакции в очередной раз никакой нет. В итоге, у меня просто не осталось другого выбора...
 
MurcielagoRe: Покатушки на А173 [408][Ответить
[409] 2008-09-25 17:05Да, выбор бы отличный, особенно сообщения [403], [405] и [407] (((-: Фантазеру снова привиделось что-то такое, чего на самом деле нет, поэтому он не может успокоиться даже после того, как заявил о якобы прекращении дискуссии. К сожалению, игнорировать бредовые обвинения в свой адрес со стороны фантазера я не могу: сообщения [384] и [387] показывают, что это его не останавливает.
 
LAENПокатушки на А173 - автобус заказан![Ответить
[410] 2008-09-26 12:59Автобус заказан. Как и договаривались - А173, Ярослава.
Можно покупать билеты.
На данный момент у меня записано 15 человек. Так стоимость составит 30 грн. Сюда включается и экскурсовод в музее Полтавской битвы и входной билет туда же.

Место сбора - ост. Автотраса (возле МкДональдса). 04.10.08 (субота) в 12,00-12,15.

Дополнительная информация - позже.
 
0‒19 | 20‒370 | 371‒390 | 391‒410 | 411‒430 | 431‒475 | 476‒495 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011