Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒7 ]

СтефанПриношу извинения за сбой в работе сервера[Ответить
[0] 2003-08-08 19:27Причина установлена: машина зависла из-за нехватки памяти. Необходимые меры, дабы такое не повторилось, будут приняты. Еще раз прошу прощения у всех, кого это коснулось.
 
MishaНичего страшного :)[Ответить
[1] 2003-08-08 20:33Спасибо за добровольное админство!
 
Красный атом.Re: Ничего страшного :)[Ответить
[2] 2003-08-08 23:10Дай то то бог, чтобы у Всех так сервер работал.
 
ЖеняRe: Ничего страшного :)[Ответить
[3] 2003-08-11 11:26Это честно. Устами Атома глаголет истина. :)
 
СтефанСамоестрашное :)[Ответить
[4] 2003-08-16 03:03Что ж, самое время еще раз приносить извинения. Но на этот раз вина таки не моя :-)
Г-н Буш сказал, что он разберется и доложит. Как только он доложит мне, так и сразу я вам.
В любом случае, welcome back, как говорят у нас! :-)
 
ЗигфридRe: Самоестрашное :)[Ответить
[5] 2003-08-16 11:18Гыгыгыгы знаем, знаем... Это же надо!!! И сколько там штатов у вас вырубили?! А в Канаде?
 
Сергей ФедосовПодробности[Ответить
[6] 2003-08-16 13:24Об этом я написал на московском форуме, копирую сюда:

Нью-Йорк, Олбани, Баффало, Хартфорд (и вообще весь Коннектикут), Лэнзинг, Детройт и ряд других небольших городов Мичигана, Нью-Джерси и Вермонта, штат Масачуссетс (Бостону повезло), отдельные места в Мэриленде и Пенсильвании, а также Толидо, Акрон и Кливленд в Огайо остались без электричества.
Не пощадил кризис и соседей - Торонто и Оттаву.
В штате Нью-Йорк губернатором объявлено чрезвычайное положение, усилены наряды полиции. Сообщается о закрытии Нижнего Манхэттена, железной дороги на Лонг Айленд и на север, всех трёх нью-йоркских аэропортов, а также аэропортов Детройта, Кливленда и Торонто. Много людей застряло в лифтах и поездах метро, сайты транспорта не вызываются, вышли из строя светофоры и мобильные телефоны, на улицу 90-градусная (Фаренгейт) жара. Сообщается о многочисленных задержках авиврейсов в аэрпорта страны из-за перенаправления находящихся в воздухе самолётов в другие города.

У нас обошлось и всё работает, так что могу смотреть новости и пользоваться Интернетом. :)
В Огайо 15 графств без света.
Данная авария является крупнейшей в американской истории, она затронула 50 миллионов чел. Авария 1965 года затронула 30 милионов чел.
В нью-йоркском метро в момент пропажи электроэнергии находилось 250 тысяч человек. ABCNews показали реплортаж об эвакуации из одного из вагонов, сообщали, что из-за выключения кондиционеров пассажиры быстро покрылись потом. Открывать окна было бессмысленно, т.к. в туннеле было жарче, чем в вагонах.
Одна из жительниц, у которой взяли интервью и котоорая помнит аварию 1977 года сказала, что в этот раз обстановка выглядит намного спокойнее, чем тогда.

Ну и для огромной массы народа единственный способ добраться домой был собственный "11-й номер". Пробки закупорили дороги, мосты и туннели Манхэттена были открыты только на выезд.
 
ЖеняRe: Подробности[Ответить
[7] 2003-08-18 10:25А теперь вот такая же история в Грузии...

Только там, благодаря хваленой советской системе централизованного электроснабжения, вырубилась вся страна из-за одной электростанции.
Интересно, как скоро починят?

 
0‒7 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011