Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒11 ]

MishaЗачем срубают деревья в Киеве?![Ответить
[0] 2003-05-14 16:45Только что был на Салютной, каждое 3-е дерево срезано. При мне срезали явно здоровые деревья. зачем это делается??
 
ЖеняRe: Зачем срубают деревья в Киеве?![Ответить
[1] 2003-05-15 09:30Чтобы потом можно было сказать, что расширению проезжей части мешают полдесятка деревьев.

 
СЕРГЕЙ ИЗ КИЕВАRe: Зачем срубают деревья в Киеве?![Ответить
[2] 2003-05-15 09:54Вчера читал газету "Печерск" - там жлобы-журналюги пишут, что на б-ре Леси Украинки надо расширить дорогу и посрубать тополя, т.к. по бульвару якобы никто никогда не ходит, а машинам нужен проезд.

 
ЖеняRe: Зачем срубают деревья в Киеве?![Ответить
[3] 2003-05-15 10:16Ой, да пусть они удавятся на своем Печерске. Последнее, что еще осталось убрать - это деревья. Потом останутся дома, но я не думаю, что до этого дойдет. ;) Вот когда уберут деревья, машин там станет еще больше. И тем быстрее наступит коллапс, когда жизнь в центре станет непрестижной из-за шума и экологии. Думаю, такое произойдет лет через 5-10 максимум.

 
СЕРГЕЙ ИЗ КИЕВАRe: Зачем срубают деревья в Киеве?![Ответить
[4] 2003-05-15 10:19Правильно, они ж хотят из центра людей поубирать, офисы везде сделать, а людям создадут невыносимые условия жизни, чтоб они уехали. А в центре будут офисные уродища и элитное жилье за зеленым заборчиком.
 
IRJRe: Зачем срубают деревья в Киеве?![Ответить
[5] 2003-05-15 10:53Женя, а с чего ты решил, что если они повырубают деревья, но с пробками не справятся, то возмутся за ум? Я думаю, что просто пойдут дальше рубить, ломать, расширять :-( А вот, когда уже ничего ломать, рубить не останется, а пробки только возрастут, скажут "мы пытались, но наши возможности небезграничны" и оставят каждого выживать своими силами :-( Правда, они ещё могут сделать некоторые улицы "частными", куда не то что въезд, вход будет запрещён! И всё! И превратится Киев из города-сада в город стекла-бетона-асфальта. Хотя, может это кому-то нравится?..
 
ЖеняRe: Зачем срубают деревья в Киеве?![Ответить
[6] 2003-05-15 12:05Я просто подозреваю, что вскорости нашу страну ждет может не революция, но тихая мирная насильственная смена власти. Может, в те же ближайшие лет 5-10. И тогда можно будет начинать все строить заново :)

 
IRJRe: Зачем срубают деревья в Киеве?![Ответить
[7] 2003-05-15 12:49В который уже раз всё заново? ;-) Эх... Вместо того, что б дальше развиваться, строим - ломаем - строим - опять ломаем - опять строим. :-))
 
ЖеняRe: Зачем срубают деревья в Киеве?![Ответить
[8] 2003-05-15 13:00У тебя есть другие идеи, как что-то изменить к лучшему?

 
IRJRe: Зачем срубают деревья в Киеве?![Ответить
[9] 2003-05-15 13:26"У тебя есть другие идеи", "страну ждет может не революция, но тихая мирная насильственная смена власти", хм... То панове революцию замышляют ? :-))))) Если серьёзно, то я не против, но только в ДАННОМ случае, что от нас зависит?
 
ЗигфридRe: Зачем срубают деревья в Киеве?![Ответить
[10] 2003-05-15 17:12От нас зависит только наш здравый смысл и наши желания
 
Ночной_ДозорRe: Зачем срубают деревья в Киеве?![Ответить
[11] 2003-05-15 21:33Misha

2003 год обьявлен каевгоррадой "годом парков, экологии" и еще чего-то. Вот - причина. Есть деньги, есть "дружбы".... здравых идей нет. Больше ничего нет.
 
0‒11 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011