Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒5 ]

Сергей ФедосовЭто не гонец из Пизы![Ответить
[0] 2004-07-18 06:45<>Это - Сити-Экспресс из Ганы!</a> :-)))

Туда же
И ещё

тут ещё

Это - "цивилизованная столица", которая для некоторых является примером для подражания и который они старательно воплощают в жизнь. (вероятно, были в школе двоечниками по географии, думая, что Гана - в Европе )

По-моему, очень похоже.
А это, часом, не большой Богдан? :-)

<a="http://odessatrolley.mashke.org/Other/Ghana/28671006_cr4847.jpg">Ух ты! Где-то я вроде это уже видел</a>... Ничего не напоминает, киевляне?

И это - тоже. Кажется, этот передовой африканский метод внедрён на одесских трамваях?

И это тоже совсем по-киевски, с немецкими маршрутными табличками!

P.S. Когда-то на Украине, ещё УССР, пытались ввести почтовый "эксперимент", при котором людям надо было ходить на почту за корреспронденцией. Едкая в то время "Литературка" напомнила, что такой порядок в Эфиопии, где ещё не изобрели доставку корреспонднеции. Поганые москали-журналюги резюмировали, что украинский эксперимент на самом деле очень даже эфиопский! Я очень хорошо помню, что министерство тогда очень сильно обиделось, но '"эксперимент" всё-таки прекратило. :-)

Ну что ж, пришли другие имена, взошли иные имена. Даёшь африканский эксперимент, Емеля! С поправкой на украинское произношение "Гана" предлагаю заодно перенести ударение на второе "а" :-))
 
Сергей ФедосовПоправочка ссылки[Ответить
[1] 2004-07-18 06:48Сити-экспресс из Ганы тут - http://odessatrolley.mashke.org/Other/Ghana/28641004_gvd4406.jpg, приношу извинения за ошибку..
 
Ночной_ДозорRe: По[Ответить
[2] 2004-07-18 12:32А с почтой это был украинский эксперимент? Помню, но не в деталях и стонали там больше именно москали. У нас такого, во всяком случае, не было. Экперимент то был московкий кажется.

Впрочем от доставки можно отказаться и сейчас. Кто не доверяет почтальону может оставить заявление в поч. отделении и завести там ячейку. Ходить придется самому.

 
Сергей ФедосовRe: По [2][Ответить
[3] 2004-07-18 13:10> А с почтой это был украинский эксперимент? Помню, но не в
> деталях и стонали там больше именно москали. У нас такого,
> во всяком случае, не было. Экперимент то был московкий
> кажется. Впрочем от доставки можно отказаться и сейчас. Кто
> не доверяет почтальону может оставить заявление в поч.
> отделении и завести там ячейку. Ходить придется самому. ?

По данным той статьи эксперимент был именно украинский, хотя проводился в очень незначительных объёмах и в единичных местах. Скорее всего Минсвязи УССР тогда с этим делом хорошо засветилось, потому что примерно в то же самое время такой же самый эксперимент проводился в Кишинёве, где устанавливали почтовые ящики на несколько домов сразу (в частности, такое было на Ботанике). Хотя и там это тоже были единичные примеры, но о "молдавским эфиопском эксперименте" никто тогда не писал.
 
IRJRe: Это не гонец из Пизы! [0][Ответить
[4] 2004-07-18 15:14> <>Это - Сити-Экспресс из Ганы!</a> :-)))
>
> Туда же

Где-то этот бус я уже видел....
 
СтефанRe: Это не гонец из Пизы! [0][Ответить
[5] 2004-07-18 17:39А мне вот это: http://odessatrolley.mashke.org/Other/Ghana/28670005_cra5765.jpg понравилось. Мерседесик на втором плане я точно где-то видел!
 
0‒5 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011