Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒39 | 30‒49 ] [ Все сообщения ]

СтефанОткрытое письмо г-ну Омельченко[Ответить
[0] 2004-06-10 09:54Прекрасно понимаю, что вероятность того, что адресат его прочитает — не говоря о том, что будет хоть какой-то эффект — нуль с большим числом нулей после запятой... но, наверно, это тот случай, когда "не могу молчать".
http://www.mashke.org/kievtram/texts/omelchenko-20040609.html
Если кто считает осмысленным использовать его в любой форме — давайте. Хоть повесить на комитетский сайт, хоть отправить в бумажном виде (Миша/Женя/Борис: если видите смысл, свяжитесь со мной насчет обратного адреса).
 
ЖеняRe: Открытое письмо г-ну Омельченко[Ответить
[1] 2004-06-10 10:42Да отправить-то можно (а на сайт повесить даже нужно), но я почти уверен, что ЕМУ об этом письме уже доложили. И, наверное,распечатали принесли прочитать.

 
Борис S.Re: Открытое письмо г-ну Омельченко[Ответить
[2] 2004-06-10 10:29А я думаю, что для него подобную "чепуху" врядле доносят. Вот если-б пару телеканалов показали хороший репортаж с места событий, а не то что вчера было по "Новому" ...

P.S. Интернет для них - помойка, да и всё :-(
 
ЖеняRe: Открытое письмо г-ну Омельченко[Ответить
[3] 2004-06-10 10:58Борис, а что было по "Новому"? А то на их сайте ничего об этом нет, а репортаж вчерашний я проглядел.
 
Сергей ФедосовИнтернет для них[Ответить
[4] 2004-06-10 11:27Очень многие киевские министерства либо вообще не располагают e-mail адресами, либо эти адреса заведомо ложные (письма возвращаются), либо на них стоят фильтры и письма тоже возвращаются.

Комментарии тут излишни.
 
ОлексийRe: Открытое письмо г-ну Омельченко[Ответить
[5] 2004-06-10 11:58Вчера не только по "Новому", но и по карманному ТРК "Киев" вечером в программе СТН было интервью какого-то "хмыря" (не успел к началу, поэтому фамилию не назову), который расписал тот транспортный рай, который наступит на мосту Патона после снятия трамвайных линий - и количество полос и, соответственно, скорость движения вырастет, и пассажирам будет удобно и т.п. #%@ня.

Кстати, сегодня в "Газете по-киевски" первая и вторая полосы посвящены снятию трамвая с моста Патона.

Цитирую оттуда:

На трамвайной остановке "бульвар Давыдова" мы спросили" "Вы расстроитесь, если трамвая через мост не будет?"
Инна остапенко, домохозяйка: "Я за 30 лет так привыкла к нашему трамвайчику... Ну что ж, если пустят автобусы, ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА - будет на чем добираться. Лишь бы ходили регулярно"
Алла Грищева, пенсионерка: "Я боюсь, что автобусы и обещанные троллейбусы будут вытеснены маршрутками. И тогда нам, пенсионерам и инвалидам, станет очень не сладко. Но если бесплатные автобусы для льготников будут в достаточном количестве, тогда МНЕ ВСЕ РАВНО"

ОФИЦИАЛЬНО:

Виктор Павлюк, зам начальника отдела эксплуатации Дарницкого трамвайного депо: "У нас сейчас острая нехватка и подвижного состава, и людей. Поэтому ВСЕ 24 ОСВОБОДИВШИХСЯ ... вагона... будут обслуживать пассажиров на других направлениях..."

Николай Ламбуцкий, начальник КП "Киевпастранс" : "Теперь вместо трамваев от Ленинградской площади до Контрактовой будут ходить 10 больших АВТОБУСОВ и 10 ТАКСОБУСОВ (? - я так понимаю, что имелись в виду МАРШРУТКИю - прим. моё).

Иван Окоча, нач. отдела перевозок и контроля при Управлении транспорта КГГА: "Когда с моста рельсы снимут, то конечно же поток колесного транспорта увеличится. Мы, в свою очередь, ПУСТИМ БОЛЬШЕ МАРШРУТОК"

Сергей Литвинов, нач. отдела организации учета и выручки КП "Киевпастранс": "Взамен трамваев выпускаем на маршрут ШЕСТЬ автобусоа МАЗ. В них до конца июня будут действительны и трамвайные проездные - те, кто приобрел на этот месяц проездной на трамвай, ничего не потеряют"

РЕЗЮМЕ: вместо 24 трамваев (интервал двидения в последнее время был побольше чем 15 минут) выпускаем им на замену 10 или 6 автобусов для льготников ( интересно, какой получится интервал у низ) И ПОБОЛЬШЕ (НЕТ, МАЛО, ЕЩЕ БОЛЬШЕ) МАРШРУТОК - и пробок на мосту Патона не будет и все пассажиры останутся довольны

Cу%#@&

:((


 
ЖеняRe: Открытое письмо г-ну Омельченко[Ответить
[6] 2004-06-10 12:49Самое обидное, что на людей продолжают забивать и дальше. Второй день пытаюсь прозвониться во все эти министерства - ТАК НИ РАЗУ НИ К КОМУ И НЕ ПРОБИЛСЯ! На обеде/на совещании/не принимает звонки/отсутствует в офисе/и тд. Если секретутка слышит хоть намек на трамвайную тему - бросает трубку без разговоров. Дрессированные собачки, блин.

Кто будет звонить емеле - ни в коем случае не говорите, по какому вы вопросу и не мнитесь. Говорите уверенно и четко: к примеру: "я Иммануил Ибрагимович, директор СП "укрпромбудтрахтибидохемельпостач", моего звонка ждут". Тогда будут шансы продолбиться к нему. Иначе - бросание трубки и ,при повторных звонках, ее неподнятие в течение10-15 минут.

 
KokosRe: Открытое письмо г-ну Омельченко [6][Ответить
[7] 2004-06-10 13:26Отправил в приемную Омельченко факс с возмущением о происходящем. Хотя и пользуюсь в основном только собственным автомобилем. Не думаю, что это сильно поможет, но все же даже надуше стало немного легче :-(((
 
СтефанRe: Открытое письмо г-ну Омельченко [2][Ответить
[8] 2004-06-10 16:24> Да отправить-то можно (а на сайт повесить даже нужно), но я
> почти уверен, что ЕМУ об этом письме уже доложили. И,
> наверное,распечатали принесли прочитать.

Боюсь, боюсь... но если бы оказалось, что так, то был бы весьма рад.
Увы, это всё (ну не совсем всё, но об остальном — не здесь :-), что я на данный момент могу сделать...

Проснувшись с утра, немного подновил текст.
 
СтефанRe: Открытое письмо г-ну Омельченко [7][Ответить
[9] 2004-06-10 16:25> Отправил в приемную Омельченко факс с возмущением о
> происходящем. Хотя и пользуюсь в основном только
> собственным автомобилем. Не думаю, что это сильно поможет,
> но все же даже надуше стало немного легче :-(((

А какой номер факса??
Распечатаю и отправлю свое!
 
ЖеняRe: Открытое письмо г-ну Омельченко [8][Ответить
[10] 2004-06-10 16:26>ну не совсем всё, но об остальном — не здесь :-),

Это чтоб типа заинтриговать уродца? ;) Тож правильно! :)
 
СтефанRe: Открытое письмо г-ну Омельченко [10][Ответить
[11] 2004-06-10 16:31> Это чтоб типа заинтриговать уродца? ;) Тож правильно! :)

Где-то так :-))

По ходу выяснения причин перезагрузки обнаружил, что кто-то по крайней мере в последние дни в меру активно пытался атаковать мой сервер. Откуда — здесь тоже не скажу :-)
 
KokosRe: Открытое письмо г-ну Омельченко [11][Ответить
[12] 2004-06-10 16:47В приемной Омели мне дали номер факса: 229-89-28 по нему факс и отправлял
 
ВячеславRe: Открытое письмо г-ну Омельченко [11][Ответить
[13] 2004-06-10 17:02Нетрудно догадаться откуда. Эта богодельня на Владимирской?
 
MishaRe: Открытое письмо г-ну Омельченко [6][Ответить
[14] 2004-06-10 17:52> Кто будет звонить емеле - ни в коем случае не говорите, по
> какому вы вопросу и не мнитесь. Говорите уверенно и четко:
> к примеру: "я Иммануил Ибрагимович, директор СП
> "укрпромбудтрахтибидохемельпостач", моего звонка ждут".

ТЫ ЧТО, ПРОБИЛСЯ ЛИЧНО К ОМЕЛЕ?!!!!
 
Борис S.ЛИЧНО К ОМЕЛЕ ![Ответить
[15] 2004-06-10 18:14Кто тут знает его мобильный ?
 
СтефанRe: Открытое письмо г-ну Омельченко [12][Ответить
[16] 2004-06-10 19:53> В приемной Омели мне дали номер факса: 229-89-28 по нему
> факс и отправлял

Спасибо! Факс прошел на ура.

Призываю желающих повторить! Напишите хоть пару фраз, но своих. Все-таки хоть о суммарном количестве сообщений, глядишь, адресату и доложат...

А электронного адреса у них нет?
Когда протестовали против снятия трамвая в Осло — за несколько дней городское начальство осчастливили несколькими тысячами электронных писем...
 
СтефанАнглийская страница[Ответить
[17] 2004-06-10 20:49Обновил http://www.mashke.org/kievtram/en/, включив призыв к западным друзьям писать письма. Учитывая, что присылать киевскому начальству письма на иностранных языках... дальше, видимо, понятно, — предложил, чтобы слали мне и/или Мише (Миша, ты не против?), а мы уже будем разбираться...

 
ЖеняRe: Открытое письмо г-ну Омельченко [14][Ответить
[18] 2004-06-11 09:48> > Кто будет звонить емеле - ни в коем случае не говорите,
> по > какому вы вопросу и не мнитесь. Говорите уверенно и
> четко: > к примеру: "я Иммануил Ибрагимович, директор СП >
> "укрпромбудтрахтибидохемельпостач", моего звонка ждут". ТЫ
> ЧТО, ПРОБИЛСЯ ЛИЧНО К ОМЕЛЕ?!!!!?

Не знаю, я с ним не настолкьо знаком, чтобы узнать за пару секунд по голосу. ;) Но, кто бы там ни был, он тоже бросил трубку, когда понял, по какому я поводу. Типичное поведение гопоты - каку сделал, а ответственности боится.
 
MishaRe: Открытое письмо г-ну Омельченко [14][Ответить
[19] 2004-06-11 10:10Голос должен был быть - пропитым...
 
0‒19 | 20‒39 | 30‒49 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011