Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒4 ]

Дима50 автобус[Ответить
[0] 2004-02-02 15:04Тут в одной теме затронули рассписание траля и трама. А вот я хотел бы рассказать об интервале движения 50-го автобуса от метро "Дарница" в вечеренее время.
Начиная с 18:00 автобусы (Вольво) ездят как поезда метро - по 3...5 "вагонов в сцепке". Т.е. я хочу сказать, что подьезжает один автобус к остановке, а сзади него стоят и ждут своей очереди еще 2...4 автобуса (причем полупустые). Такие поезда гоняют где-то минут 40, а потом провал... видимо автобусов все-таки малова-то в Киеве. С 19:00 интервал увеличивается - 1 автобус (икарус) в 20...30 минут, втиснуться - не реально! Людей валом!!! Можно час простоять на остановке. Единственное что "развлекает" и не дает замерзнуть, так это наблюдение за возвращением "стада" в депо.
Так вот, к чему это я все. :) Вы говорите, что низкопольные автобусы купили не для инвалидов и особ "похилого вiку", а для экономии времени и, соответственно, уменьшения интервала движения.
Вопрос: о какой экономии может идти речь, если автобусы в одиночку боятся ездить и преподчитают груповуху?
 
ЖеняRe: 50 автобус [0][Ответить
[1] 2004-02-02 15:28>Единственное что "развлекает" и не дает
> замерзнуть, так это наблюдение за возвращением "стада" в
> депо. Так вот, к чему это я все. :) Вы говорите, что
> низкопольные автобусы купили не для инвалидов и особ
> "похилого вiку", а для экономии времени и, соответственно,
> уменьшения интервала движения. Вопрос: о какой экономии
> может идти речь, если автобусы в одиночку боятся ездить и
> преподчитают груповуху??

Для начала: "вы" - это кто? Во-вторых: лично я считаю, что низкопольные автобусы купили не для инвалидов, не для особ похылого вику, не для экономии времени, не для уменьшения интервала движения, а исключительно потому, что белорусы сумели сильнее заинтересовать некоторых личностей.

 
ДимаRe: 50 автобус [0][Ответить
[2] 2004-02-02 15:55Я просто не запомнил кто это сказал, поэтому и сказал "Вы".
 
kysilRe: 50 автобус [0][Ответить
[3] 2004-02-02 16:58Я это сказал, но не о том ПОЧЕМУ их купили У нас, а о причинах перехода на низкопольный ПС в Европах!
И я утверждал и продолжаю утверждать что у них забота об инвалидах была не единственным (и даже не самым главным) аргументом.

Почему купили у нас - Женя прав!

И еще , в добавок.
Чисто психологически , теперь рассказни типа "Общественный транспорт ТОЛЬКО для инвалидов" стали доходчивее...

П.С.А НЕинвалидов - в "Богданы" и прочие "Эталоны"
 
Maxyдумаете боятся?[Ответить
[4] 2004-02-02 19:55По-моему автобусы ездят стаями т.к. так водителям интереснее - чтоб на конечной в карты поиграть.
 
0‒4 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011