Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒5 ]

MishaОффтопик - фантастика рядом[Ответить
[0] 2004-01-16 10:33Покупал я вчера моб. телефон (старый спёрли). И, увлеченный новой игрушкой, забыл в магазине кошелёк с 2200 гривен налом и 3000 на карточке. Прихожу домой (совершенно не заметив, что кошелёк отсутствует) - и мне звонят на уже подключенный телефон. Так, мол, и так, приезжайте - забирайте.
Приехал - забрал - всё на месте. Вот так вот, не все так плохо в нащей стране :)
 
MishaЕще оффтопик[Ответить
[1] 2004-01-16 10:40http://www.president.gov.ua/curworkingd/
 
ВыхухольRe: Оффтопик - фантастика рядом [0][Ответить
[2] 2004-01-16 11:19Вот так вот, не все так плохо в нашей стране :)

А я сдавал отчетность по фирме. Ну, о таком маразме, как пять различных учреждений, в которые нужно сдать кучу бумажек - это еще так себе. то, что помимо общепринятого кода ЗКПО, каждое из этих учреждений выдает свой индивидуальный, это тоже. В налоговой - вход по паспортам. Проходишь с раскрытым паспортом - пропускают, даже не останавливаешься. С закрытым - попросят открыть, чтобы убедиться, что это паспорт (!) - пару раз ради эксперимента с паспортом жены ходил, открыл где-то на прописке - и вперед. А вот без паспорта - низзя!
Но то, что фонд занятости Печерского района находится на Дарницком вокзале - это уже слишком!
 
ЖеняRe: Оффтопик - фантастика рядом [0][Ответить
[3] 2004-01-16 11:40Всякое бывает. А к чему ты выложил график кучмы? Показать, какой он весь из себя занятОй? ;-)

 
MishaПосто интересный график[Ответить
[4] 2004-01-16 11:43-
 
СтефанRe: Посто интересный график[Ответить
[5] 2004-01-16 17:47Хороший график... Себе такой организовать, что ли?
P.S. А я-то думал, что curworkingd — это current working directory ;-(
 
0‒5 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011