Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒5 ]

MaxyКто б мне рассказал - я б не поверил!!![Ответить
[0] 2003-12-17 10:47Занесли меня сегодня черти на Березняки. Иду в сторону метро и думаю, как лучше домой (на Оболонь ехать). Смотрю едет трамвай, двухдверная татра. Решил поехать на трамвае, хоть и полчаса потерянного времени.
И... это было дежавю. Так быстро трамваи мост не переезжали даже когда я был маленьким. Мы проехали мост патона за 2 мин 53 сек!!!! Обогнали все машины (нас обогнало всего 3 АУ, с заездом на соседний трамвайный путь, т.е. против шерсти).

Ей богу, я был трезвым.
Кстати рекорд наблюдался и дальше, от Днепра до Пешеходного моста мы доехали за 4 мин (в последнее время трамвай там ползет 7 мин).

ЗигфридRe: Кто б мне рассказал - я б не поверил!!![Ответить
[1] 2003-12-17 10:55Ну так могем если хотим! Вот так и дальше надо.
Итак, ничего не мешает нам уже сократить время поездки от Ленинградки до Почтухи до 18-20 минут. В идеале вполне достижимо и 15 (с ликвидацией пары малонужных остановок и ремонтом пары самых убойных 100-метровых участков)

MaxyRe: Кто б мне рассказал - я б не поверил!!![Ответить
[2] 2003-12-17 10:59ТАК ЧТО ЭТО БыЛО???????????????????????????
типа результат какой-то инициативы дарницкого депо???
Кстати на Контрактовой пл. южной, на диспетчерской, кроме расписаний появились интересненькие бумажки, типа список всех остановок по каждому из маршрутов 21, 27, 31, на что можно на каждой из этих остановок пересесть, и внизу типа, "дякуємо за користування трамваєм", "ви допомагаєте зробити повітря чистішим" і "приємної подорожі". Чья работа?

АлексRe: Кто б мне рассказал - я б не поверил!!![Ответить
[3] 2003-12-17 12:53Это творение Міshы...

MaxyRe: Кто б мне рассказал - я б не поверил!!![Ответить
[4] 2003-12-17 18:43я так и думал.

Nickмост имени Патона[Ответить
[5] 2003-12-19 02:14Довелось мне ехать по нему в самый разгар утреннего пика, в 8-20 утра в пятницу в сторону Левого Берега.
Трамвай останаливался на мосту раз 6-7, чтобы дат возможность убраться с рельсов машинам, едущим напротив. Аналогичная ситуация была от остановки "Русановка" до "Березняки" ...

0‒5 ]

Список тем | Создать тему ]

Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011