Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒37 ] [ Все сообщения ]

VCRТранспортные сны[Ответить
[0] 2014-06-28 21:16Рассказываем о том, что снилось вам о транспорте в Киеве и не только.
 
AheorRe: Транспортные сны[Ответить
[1] 2014-06-28 21:21что сняли к херам весь трамвай, и заменили троллейбусом (наконец-то!). это был поистине приятный сон.
а также, что пустили тройные тралики, как в швейцарии (это уже в другой раз)
 
МатвейRe: Транспортные сны[Ответить
[2] 2014-06-29 10:02Какой плохой сон
 
AheorRe: Транспортные сны [2][Ответить
[3] 2014-06-29 12:48> Какой плохой сон
вот не сказал бы! сон был очень яркий и красочный- как привели в порядок Киев, убрали МАФы, заново озеленили, и по выделенным полосам носились тралики.
 
СкептикъRe: Транспортные сны [2][Ответить
[4] 2014-06-29 13:16Чем трамвай не угодил то? И что за нездоровая тема с троллейбусами? Омельченко головного моска чтоли?
 
СистемщикRe: Транспортные сны [2][Ответить
[5] 2014-06-29 14:31Aheor побрей свою дырочку смаж ее хорошо я к тебе приду в постель выдеру как козу дранную.
 
AheorRe: Транспортные сны [2][Ответить
[6] 2014-06-29 17:45Системщик, я не думал, что ты до такой степени работник ТД-2. Не думал!
 
VCRRe: Транспортные сны [2][Ответить
[7] 2014-06-29 18:46Все-таки интересно о самых оригинальных сновидениях...
Ну от себя. Например однажды приснилось, что по мироновской ветке ездят составы,чем-то похожие на Е-шки с СБЛ.Только сидения внутри похожи на кожаные диваны темнокоричневого цвета, и стоят они не по метрошному, а как в обычных ЭРках.И что едет этот состав с немерянной скоростью,за Трипольем ныряет в какой-то тоннель, потом выныривает из него и по эстакаде объезжает Лавру и Родину-Мать(на ее щите написано YOSEMITI) а потом соединяется с действующей веткой метро,на которой есть контактная сеть :-))
 
AheorRe: Транспортные сны [4][Ответить
[8] 2014-06-29 18:57> Омельченко головного моска чтоли?
может и Омельченко. Только трамвай свое в Киеве изжил. В нормальном виде он не будет уже никогда- всем на него плевать. Так почему не сделать основным транспортом троллейбус? Это дешевле и лучше. А со временем созреют и до выделенок тролейбусных, как в Кито например, и до трехвагонных троллейбусов .А на трамваи пусть гейропа миллиарды тратит, нам оно ни к чему.
 
СистемщикRe: Транспортные сны [4][Ответить
[9] 2014-06-29 19:39Aheor смаж свою дырочку и не воняй. Трамвай во всем мире это первый транспорт но таким мудакам ка ты этого не понять.
 
AheorRe: Транспортные сны [4][Ответить
[10] 2014-06-29 22:01Какой ты с ука виртуально храбрый! Знаеш, у меня есть мусора знакомые, они б тебя отымели резиновой палкой до такой степени, что забыл бы как людям хамить. Я знаю , что это не Системщик, а Шептицкий. так , что шепти потихоньку. А транспортные темы обсуждать с тобой я не буду.
 
Вовка Путлер-КабаевRe: Транспортные сны [4][Ответить
[11] 2014-06-29 22:12В большом городе трамвай имеет смысл только когда он на выделенке, пусть даже не на 100%, но хотя бы как на Дегтяревской, бульваре Лепсе и по Оболони. Трамвай на совмещенке по сравнению с троллейбусом не имеет НИКАКИХ преимуществ!
Поэтому все совмещенки должны быть сняты. В первую очередь это - Дмитровская, Глубочицкая, весь Подол и Фрунзе до Подольского депо, Бориспольская, Привокзальная.
На Лукьяновке должен быть разворот на месте бывшего депо
На Полярной линия должна быть вынесена за пределы проезжей части. Вместо кольца должен быть треугольник и ветка по Минскому проспекту и Кондратюка до Диагностического центра.
С Пражской до Ялтинской трамвайный туннель.
По Ялтинской и по Пражской нужно какое-то подобие выделенки сделать. Хотя бы как в Днепропетровске по Героев Сталинграда сделали после реконструкции.
+ еще нужна полускоростная линия по проспекту Правды и Ивашкевича.
 
КЗЭТRe: Транспортные сны [4][Ответить
[12] 2014-06-29 23:11ребятки. Одно скажу вам,вы ебанулись
трамваи снять,тралики снять(эти корыта бесят),нужно развивать метро,монорельс,и систему автобусов
трамвай можно оставить только на выделенке
 
AheorRe: Транспортные сны [12][Ответить
[13] 2014-06-29 23:20> трамваи снять,тралики снять(эти корыта бесят)
трамваи снять нафиг навсегда (молодец был Омельченко), а вот тралики нужно развивать, и очень серьезно. Так как это экологичный транспорт. Скоростные стрелки, тралики с возможностью АХ, выделенные линии, трехвагонные троллейбусы. И главное , скорость не меньше 60 км/ч! Автобусы тоже нафик не нужны, там где ходят троллейбусы.
Да, и метро надо развивать, и серьезно. Нормально б было метро+ троллейбус, фуникулер. И все , больше ничего не надо!!
 
anonimusRe: Транспортные сны [11][Ответить
[14] 2014-06-30 01:07> это - Дмитровская,

На ней нужно сделать трамвайно- парковочную улицу.

> Глубочицкая,

Перенести пути по краю улицы.

весь Подол и Фрунзе

Заменить пути на безстыковые как на ж.д. + наконец то сделать на улицах одностороннее движение.

> , Бориспольская, Привокзальная.

Сделать полноценную выделенку + продлить до Красного хутора.

> На Лукьяновке должен быть разворот на месте бывшего депо

Поздно, уже начали строить торговый центр

> На Полярной линия должна быть вынесена

Я за, только рынок нужно снести сначала и ларьки которые мешают.
Ничего из этого сделано не будет.

> По Ялтинской и по Пражской нужно какое-то подобие выделенки

Уже давно, даже решение было еще при Черновецком, ничего выполнено не было.
 
ЛеняRe: Транспортные сны [11][Ответить
[15] 2014-06-30 09:13Блять, форум придурков и онанистов...
 
СистемщикRe: Транспортные сны [11][Ответить
[16] 2014-06-30 12:08Aheor я не Шептицкий просто ты уже достал своим бредом который ты пишешь тут трамвай снять может тебе жопу побрить надо сперва.
 
AheorRe: Транспортные сны [15][Ответить
[17] 2014-06-30 12:28> Блять, форум придурков и онанистов...

я смотрю тут многие те кто писали ,уже не пишут. наверное куда-то перешли в другой нормальный форум, где сообщения подобного рода банятся сразу. не знаешь куда?
 
ЛеняRe: Транспортные сны [1][Ответить
[18] 2014-06-30 13:17> что сняли к херам весь трамвай, и заменили троллейбусом
> (наконец-то!). это был поистине приятный сон.
> а также, что пустили тройные тралики, как в швейцарии (это
> уже в другой раз)
До нормального форума сынок нужно дорости зачем тебе вообще транспортный форум если ты предлагаешь снять трамвай. Вот из-за таких как ты у нас и процветют маршрутки потому что им трамвай мешает.
Читая твою быдло лексику тебе не на форум нужно, а лечиться.
 
Fedosoв SergeyRe: Транспортные сны [1][Ответить
[19] 2014-06-30 15:15> что сняли к херам весь трамвай, и заменили троллейбусом
> (наконец-то!). это был поистине приятный сон.
> а также, что пустили тройные тралики, как в швейцарии (это
> уже в другой раз)
Сон типичного мудака
 
0‒19 | 20‒37 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011