Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒4 ]

dimentiyДоступ к форуму[Ответить
[0] 2013-10-23 17:05У меня с домашнего компьютера (вернее, из домашней сети) нет доступа к форумам. При этом доступ к сайту есть. В других местах (на работах, через мобильный интернет) всё в порядке. Куда писать, кому жаловаться?

PS: всё пингуется и маршрут трейсится.
 
СвязистRe: Доступ к форуму[Ответить
[1] 2013-10-23 20:30У меня такое было. Пока не позвонил и не поругался со своим провайдером. на следующий день заработало.
 
dimentiyRe: Доступ к форуму[Ответить
[2] 2013-10-24 10:10Связист, со стороны провайдера всё чисто.
 
СтефанRe: Доступ к форуму[Ответить
[3] 2013-10-24 17:18Даже не знаю, что сказать. Сайт и форум с недавних пор на одном и том же сервере — IP один и тот же — так что если есть доступ к сайту, то проблемы с "физическим" доступом исключены. Почему-то, значит, не отдаются результаты (только?) CGI-скриптов.

У меня такое же явление (сайт работает, форум — нет) уже пару-тройку лет регулярно случается при заходе через WiFi из одной гостиницы в Париже :-/
Но никогда не доходили руки попробовать понять, где именно проблема. Если будет не лень, напишите мне на почту, в какой момент (желательно с точностью до секунд) и с какого IP Вы неудачно пытались зайти на форум. Я, по крайней мере, смогу сказать, дошел ли сюда HTTP-запрос; потом можно будет думать дальше...
 
dimentiyRe: Доступ к форуму[Ответить
[4] 2013-10-25 09:14Окей, спасибо, Стефан. Я поэкспериментирую на днях и вышлю всю требуемую информацию.
 
0‒4 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011