Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒5 ]

МихаилНарод подскажите пжл.[Ответить
[0] 2012-11-13 07:16Люди добрые подскажите пжл. У меня лаз 695н 1994г.в. вин номер около по воротника первой двери его видно частично дай бог 3 цифры рассмотреть можно, а вот шильда в салоне где водитель сидит отлично выглядит правда меня смущает что одна цифра перевернуто. Так вопрос в следующим опасаться мне постановки на учет? Отправят меня на экспертизу ?Просто организация которая продала данную технику снимала авто без присутствие самого Т.С. а я погоню его.
 
Viktor_LRe: Народ подскажите пжл.[Ответить
[1] 2012-11-13 07:56Перевернута? Может перебивка заводского номера? А хоть с номером двигателя все хорошо, или тоже пару циферок перевернуто?
 
МихаилRe: Народ подскажите пжл.[Ответить
[2] 2012-11-13 08:20Номер двигателя отсутствует. Ну так написано в ПТС. Этот автобус был только у одной организации в собственности. А по поводу цифры я сфоткую и скину сюда. А так она выглядит довольно нормально 1 как 1 только перевернута. Я переживаю что на постановки на учет будут проблемы из за этого => http://s017.radikal.ru/i438/1211/60/e69bf64129cd.jpg
 
АлексейRe: Народ подскажите пжл.[Ответить
[3] 2012-11-13 15:37Сфотографируйте высоким разрешением, распечатайте и подойдите к эксперту в частном порядке.
 
Владимир КовальчукRe: Народ подскажите пжл.[Ответить
[4] 2012-11-13 20:04Вам следует обратиться в Институт судебных экспертиз и получить заключение судебного эксперта о соответствии VIN на кузове номеру в свидетельстве о регистрации.http://kniise.com.ua/
Или просто ломиться в МРЭО, а там могут отправить к эксперту или усомниться в подлинности VIN и дальше - как договоритесь.
 
МихаилRe: Народ подскажите пжл.[Ответить
[5] 2012-11-13 20:43Всем спасибо большое за советы. Отпишусь как все пройдет.
 
0‒5 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011