Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒7 ]

Руслан ТкаченкоПоможем Херсону![Ответить
[0] 2012-09-12 10:50Уважаемые любители электротранспорта, транспортники. Вначале всего, что я здесь скажу, хочу сразу же поблагодарить именно Вас, за ту активность, которую Вы проявляете в своем хобби, а это именно поддержка подвижного состава в разных регионах. Все мы знаем, в каком состоянии у нас троллейбусы, трамваи. Особенно это касается не больших провинциальных городов. Многие из нас любят просто фотографировать подвижной состав и выкладывать его в интернет, но многие помимо этого стараются поддержать коммунальные транспортные предприятия в своих городах. И именно за это хочется сразу же поблагодарить Марию Кайряк, Георгия Грановского и других любителей с разных регионах. Наше государство стало через чур корумпированое, и за год своей роботы в органах законодательной и исполнительной власти я в этом очень убедился, когда многие известные чиновники требовали «отмыв» от определенной суммы выделенный на ремонт, или какой-то проект. К примеру, могу в открытию сказать такой случай: В прошлом году в Херсоне было принято решение городского совета про финансирование КП «Херсонэлектротранс», в этом году город должен был выделить 4,2 млн. на замену контактной сети. В конце июля деньги добрались в город, но уважаемый заместитель мера решил не давать деньги предприятию, а отдать деньги на ремонт крыш, поскольку там 25% от сумы это ему «отмыв». Через многие депутатские запросы с Верховной Рады, предприятию все-таки дали деньги, но уже не 4,2 млн., а 1,2млн. И то, они пришли пока что только частично. Именно вот из-за таких чиновников мы имеем такое состояние подвижного состава, контактной сети и т.д. Это я к примеру привел только Херсон, но знаю такие многие случаи и в других регионах. И именно спасибо Вам, за то, что поддерживаете подвижной состав.
Все мы с Вами также знаем состояние подвижного состава в Херсоне. Это один из немногих городов, где еще более-менее сохранились троллейбусы ЗиУ-10. Именно поэтому предлагаю Вам общими силами помочь предприятию и провести ремонт троллейбуса «гармошки». Планируем качественную покраску троллейбуса, замена необходимых запчастей (вместе с депо), покупку информатора, размещение информационных стендов о электротранспорте.
В Херсоне есть подобный троллейбус ЗиУ-9 № 400, который сделан силами любителей (водителя троллейбуса Василия Мартынюка, Александра Мельника, Алексея Воробьева)Они опекаются этим троллейбусом и до сегодняшнего времени.
Просьба к Вам, кто сколько может пожертвовать на ремонт троллейбуса, пусть это будет даже маленькая сумма, но она нам уже поможет. Фамилия и имя каждого, кто пожертвует, будет размещена на отдельном стенде в троллейбусе, в книги «Экологический пассажирский транспорт»,которая выйдет ближе к декабрю 2012 года. Полную отчетность буду предоставлять по мере покупок необходимых товаров.
Деньги переслать на банковскую карточку № 4149 6053 1078 1257 Ткаченко Руслан Андреевич
Убедительная просьба сообщать об отправлении средств на электронную почту
admin@transport-1.ru или в ЛС http://transphoto.ru/author/8062/
Для россиян и жителей других стран удобнее будет всего перевести средства любым электронным переводом, для этого обратитесь ко мне на почту или же ЛС.
Спасибо всем за понимания! Давайте поможем городу!
 
Руслан ТкаченкоRe: Поможем Херсону![Ответить
[1] 2012-09-13 19:37Уважаемые форумчане! Давайте поддержим акцию, фотографировать транспорт хорошо,но нужно как-то и поддерживать
 
GregoryRe: Поможем Херсону![Ответить
[2] 2012-09-13 21:25бюджет проекта и планы работ в студию
 
Руслан ТкаченкоRe: Поможем Херсону![Ответить
[3] 2012-09-13 22:18Шпатлёвка автомобильная полиэфирная (Польша) (1,9 кг) 3*100 грн = 300 грн.
Грунтовка (2,5 кг) = 5 * 69,90 = 349,50 грн.
Провод ПВ-3 1,5мм кв, 175м = 273грн (полная замена жгута на заднюю светотехнику)
Краска белая 25 литров = 500 грн.
Краска зеленая 10 литров = 180 грн.
Строительный скотч = 40 грн.
Кисточки для краски = 60 грн.
Информатор остановок 1500 грн.
Изготовление печатных стендов + работа дизайнера = 3500 грн
Итого: 6702,5 грн.

Троллейбус планируется быть тематическим. Сумма требуется большая, но готов большую часть оплатить за собственный счет. Но так как я не меценат,то хочется,что бы была поддержка от многоуважаемых транспортников
 
АНТИ-корRe: Поможем Херсону![Ответить
[5] 2016-05-30 02:25Прочитав этот бред что русланчик сочинил))) в ШОКЕ!!!

РУслан не разводи людей, а вы не ведитесь на его благое дело... он ни когда не работал помощником министра инфраструктуры, Он создал молодежную общественную организацию народный транспорт лишь что бы разводить мелких бизнесменов на деньги ну и видно пересмотрелся фильмов 90-х на тему (крыша, рекет и т.п.) на рассказах о том какой он влиятелен в Киеве и способен "ПОРЕШАТЬ" любые вопросы в мининфраструктуры только для маршрутчиков которые не понятно почему дают ему денег, скорее не ему он лишь почтальен печкин ))) я лично знаю несколько десятков людей которых РУслан кинул на не маленькие суммы денег.
 
АНТИ-корRe: Поможем Херсону![Ответить
[6] 2016-05-30 02:28еще могу добавить что он ГЕЙ (пассивный) наверное вырученные деньги снимает мальчиков развлекается,
 
анонимRe: Поможем Херсону! [6][Ответить
[7] 2016-06-02 00:43> еще могу добавить что он ГЕЙ (пассивный)

Зависть не красит людей.
 
0‒7 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011