Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒5 ]

ВладимирТрамвай и троллейбус в кинофильмах[Ответить
[0] 2012-07-02 11:20В каком городе снимался данный фильм "На окраине где-то в городе"?
http://www.24video.net/video/view/1397812
Судя по троллейбусу Skoda 9Tr и трамвайному вагону КТМ-5М3, это может быть Мариуполь либо Луганск (съёмки проводились ялтинским филиалом Киностудии им. А.М. Горького).
 
АлександрRe: Трамвай и троллейбус в кинофильмах[Ответить
[1] 2012-07-02 20:52Не, ну хорошая ссылочка? Я должен просмотреть 1,5 часа х.. не самого лучшего фильма, что бы ответить на Ваш вопрос?
 
ВладимирRe: Трамвай и троллейбус в кинофильмах [1][Ответить
[2] 2012-07-02 21:00> Не, ну хорошая ссылочка? Я должен просмотреть 1,5 часа х..
> не самого лучшего фильма, что бы ответить на Ваш вопрос?

Зачем смотреть весь фильм. Достаточно нескольких минут в начале фильма.
 
ВладимирRe: Трамвай и троллейбус в кинофильме[Ответить
[3] 2012-07-13 22:20Будем рассуждать: из фильма отчётливо видно, что в городе, где он снимался, эксплуатируются троллейбусы Skoda 9Tr и трамваи КТМ-5, а сам фильм 1988-го года. А в финале фильма около заводской проходной на заднем плане виден ЗИУ-682. Методом исключения можно прийти к выводу, то это может быть Мариуполь, Горловка или Днепропетровск. Наверное, самым важным ориентиром может служить проходная промышленного предприятия в первых кадрах (на мой взгляд, очень похоже на "Азовсталь"). Надеюсь, участники форума подскажут правильный ответ.
 
PalmerRe: Трамвай и троллейбус в кинофильме[Ответить
[4] 2012-07-22 14:02Фильм снимался в Мариуполе, об этом есть и упоминание на форуме города. В конце фильма виден не ЗиУ, а 14Тр. А 9Тр в том же кадре - похоже, с заваренными частично окнами. Возможно, в качестве диспетчерской на конечной.
 
ВладимирRe: Трамвай и троллейбус в кинофильме [4][Ответить
[5] 2012-07-24 20:20> Фильм снимался в Мариуполе, об этом есть и упоминание на
> форуме города. В конце фильма виден не ЗиУ, а 14Тр. А 9Тр в
> том же кадре - похоже, с заваренными частично окнами.
> Возможно, в качестве диспетчерской на конечной.

Благодарю за ответ. Именно это я ожидал услышать (на форуме Матиуполя не пристуствую).
 
0‒5 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011