Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒16 ]

SerjКОНКУРС «ЛУЧШИЙ АВТОР ТРАНСПОРТНОЙ ФОТОГРАФИИ»[Ответить
[0] 2012-03-10 11:05Молодежная организация развития пассажирского транспорта объявляет конкурс
«Лучший автор транспортной фотографии»
С 10 марта по 10 апреля 2012 года проводиться конкурс «Лучший автор транспортной фотографии». Фотографии необходимо присылать на электронную почту ruslan357212@rambler.ru после чего, они будут публиковаться на сайте организации http://transport-1.ru/ в разделе «Конкурс (фото)»

Правила участи я в конкурсе:
1. Прислать 3 фотографии транспорта (автобуса, поезда, троллейбуса и др. пассажирского транспорта)
2. Внизу каждой фотографии необходима подпись автора (для не нарушения авторских прав)
3. Участник имеет право 1 раз поменять конкурсные фотографии, если считает это нужным.

Порядок заполнения заявки на участие в конкурсе
1. Имя и Фамилия (публиковаться не будут)
2. Почтовый адрес (для получение приза, публиковаться не будет)
3. Никнейм
4. Место съемки фотографии и дата
Условия проведения конкурса:
1. Конкурс проводиться с 10 марта по 10 апреля 2012 года
2. Все присланные фото будут в этот же день публиковаться на сайте организации http://transport-1.ru/
3. С 10 до 13 марта профильная комиссия определит победителей
4. Победители будут объявлены на сайте организации и в программе «Транспорт».
5. Каждый участник конкурса получит утешительный приз
6. Победители конкурса будут приглашены в штаб организации (Херсон) где будут торжественно награждены (поездка будет оплачиваться за счет организации)
 
Евгений ДолгополовRe: КОНКУРС «ЛУЧШИЙ АВТОР ТРАНСПОРТНОЙ ФОТОГРАФИИ»[Ответить
[1] 2012-03-10 12:15Во-первых - сайт не работает в данный момент, во-вторых - что за профильная комиссия будет определять победителей? Ну и самое главное - какие требования к фотографиям должны быть и по каким критериям их будут оценивать?
 
MurcielagoRe: КОНКУРС «ЛУЧШИЙ АВТОР ТРАНСПОРТНОЙ ФОТОГРАФИИ» [0][Ответить
[2] 2012-03-10 12:16> 3. С 10 до 13 марта профильная комиссия определит
> победителей

Огласите, пожалуйста, список "профильной комиссии"! :))
 
Евгений ДолгополовRe: КОНКУРС «ЛУЧШИЙ АВТОР ТРАНСПОРТНОЙ ФОТОГРАФИИ» [0][Ответить
[3] 2012-03-10 12:28Лым, Кащей и Тавекс, наверное
 
SerjRe: КОНКУРС «ЛУЧШИЙ АВТОР ТРАНСПОРТНОЙ ФОТОГРАФИИ» [0][Ответить
[4] 2012-03-10 12:36Спасибо за вопросы!
Во-первых сайт работает, во-вторых профильная комиссия состоит из президента молодежной организации - Руслана Ткаченко, первого заместителя президента Артема Коноплянко, владельцем фотостудии и профессиональным фотографом Евгенией Куликовой, а также 2 любителя транспорта, пока что они не определены. За всем процесом будет следить отдельная наблюдательная комиссия во вопросом КРУ организации, и представители от спонсора. Весь процес будет показан п программе организации.

Требование к фотографии лишь одно, что бы там был хоть какой-то пассажирский транспорт, это должно быть качественное фото, с хорошей обработкой, и .д.
Напомню, что все участники конкурса, даже если они не победят, получат утешительные призы
 
Евгений ДолгополовRe: КОНКУРС «ЛУЧШИЙ АВТОР ТРАНСПОРТНОЙ ФОТОГРАФИИ» [0][Ответить
[5] 2012-03-10 13:07хоть какой-то транспорт - это не требования... Нужны уточнения
 
mvtRe: КОНКУРС «ЛУЧШИЙ АВТОР ТРАНСПОРТНОЙ ФОТОГРАФИИ» [0][Ответить
[6] 2012-03-10 13:13Простите, а кто такие Руслана Ткаченко, Артема Коноплянко,и Евгения Куликова, что они удостоились полномочий оценивать фотографии?
На счет последней - это та, которая свадьбы снимает?
 
Евгений ДолгополовRe: КОНКУРС «ЛУЧШИЙ АВТОР ТРАНСПОРТНОЙ ФОТОГРАФИИ» [0][Ответить
[7] 2012-03-10 13:16Кстати, тут многие интересуются, что это за шарашкина контора - эта ваша организация транспорта и откуда она вдруг возникла?
 
Руслан ТкаченкоRe: КОНКУРС «ЛУЧШИЙ АВТОР ТРАНСПОРТНОЙ ФОТОГРАФИИ» [0][Ответить
[8] 2012-03-10 13:35Друзья, наверное теперь начну говорить я, Евгения Куликова в этом принимать участие не будет, состав жури еще уточниться! Скорей всего мы пригласим любителей транспорта с других городов.
Конкурс делает молодежная организация развития пассажирского транспорта,которую создал я! Сейчас мы проходим процесс регистрации и делаем первые наши проекты. У нас есть хорошие спонсоры (которые посчитали не светится, поскольку это уже будет политическая реклама) насчет шарашкинай конторы, мне как владельце этой организации приятно, что нас уже и так называют) мы работаем всего 2 месяца..в дальнейшем увидите нашу работу, уже в апреле..
принимать участие в конкурсе, я не кого не заставляю..если у Вас есть желание, то пожалуйста..присылайте! если Вас это не интересует, занимайтесь своими делами... спасибо за внимание!
 
ViktorRe: КОНКУРС «ЛУЧШИЙ АВТОР ТРАНСПОРТНОЙ ФОТОГРАФИИ» [0][Ответить
[9] 2012-03-10 14:18Мне больше нравится про утешительный приз и про главный приз победителю. Хватит утешительных призов на всех авторов, чьи фоотографии не будут оценены по достоенству?
 
Руслан ТкаченкоRe: КОНКУРС «ЛУЧШИЙ АВТОР ТРАНСПОРТНОЙ ФОТОГРАФИИ» [0][Ответить
[10] 2012-03-10 14:22Хватит на всех... пока что мы имеем 50 утешительных призов. Я думаю этого будет достаточно.
 
ViktorRe: КОНКУРС «ЛУЧШИЙ АВТОР ТРАНСПОРТНОЙ ФОТОГРАФИИ» [0][Ответить
[11] 2012-03-10 15:03Я тут проверил по своим каналам - нет такой организации, официаьно ничего незарегестрированно. по ходу развод и шаражкина контора.
 
Руслан ТкаченкоRe: КОНКУРС «ЛУЧШИЙ АВТОР ТРАНСПОРТНОЙ ФОТОГРАФИИ» [0][Ответить
[12] 2012-03-10 15:19уважаемый Viktor если бы Вы внимательней почитали то, что написано вверху, то Вы бы заметили, что там написано, что мы проходим процесс регистрации! я вас не заставляю брать участие в конкурсе. Всего доброго!
 
CaxaRe: КОНКУРС «ЛУЧШИЙ АВТОР ТРАНСПОРТНОЙ ФОТОГРАФИИ» [0][Ответить
[13] 2012-03-10 17:52эстэтээсов что ли не хватает?:))))
 
SerjRe: КОНКУРС «ЛУЧШИЙ АВТОР ТРАНСПОРТНОЙ ФОТОГРАФИИ» [0][Ответить
[14] 2012-03-10 17:55Народ, давайте прекратим писать бред..конкурс проводиться, фотографии начали поступать, призы готовы, кто хочет присылайте.. участвуйте! Кому делать нечего..и хочется бред пописать,это вы не по адресу..
 
Евгений Д.Re: КОНКУРС «ЛУЧШИЙ АВТОР ТРАНСПОРТНОЙ ФОТОГРАФИИ» [0][Ответить
[15] 2012-04-05 10:32Вообще заглохла эта тема! Конкурс еще в силе, ребята? А то и участников человек 10 от силы
 
Денис ДнепрRe: КОНКУРС «ЛУЧШИЙ АВТОР ТРАНСПОРТНОЙ ФОТОГРАФИИ» [0][Ответить
[16] 2012-04-18 21:13Закончился конкурс
 
0‒16 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011