Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 6‒25 | 26‒46 ] [ Все сообщения ]

КиевлянинRe: нюансы работы кондуктором в Киеве в общественном транспорте. [17][Ответить
[26] 2011-05-25 18:47То есть выдают путевой лист кондуктору, там где указаны серии и номера пачки талонов, к какой машине кондуктор прикреплен, и время работы кондуктора?
 
SantehnikRe: нюансы работы кондуктором в Киеве в общественном транспорте. [17][Ответить
[27] 2011-05-25 18:48Конечно
 
Водитель с 3-го депоRe: нюансы работы кондуктором в Киеве в общественном транспорте. [17][Ответить
[28] 2011-05-25 18:59К какой машине прикреплен и время работы указано в наряде, который составляется на месяц вперед. Только такого, что кто-то все время работает на одной и той же машине с одним и тем же водителем - сейчас уже нету. Потому что если водитель и кондуктор связаны как-то родственными/любовными/финансовыми и др. связями, то начинается затягивание всего маршрута, чтобы "свой" кондуктор наторговал больше выручки.
 
КиевлянинRe: нюансы работы кондуктором в Киеве в общественном транспорте. [28][Ответить
[29] 2011-05-25 19:05>указано в наряде, который составляется на месяц вперед

Но я ж планирую пока работать летом. То есть распишут на июнь, июль, и август?
 
Водитель с 3-го депоRe: нюансы работы кондуктором в Киеве в общественном транспорте. [28][Ответить
[30] 2011-05-25 19:59>распишут на июнь, июль, и август?

в конце мая напишут на июнь, в конце июня напишут на июль, в конце июля напишут на август. Но все равно - в течение месяца будут переставлять на другие смены. Я ж говорю - такого чтоб кто-то работал на одной и той же машине сейчас стараются не допускать.
 
КиевлянинRe: нюансы работы кондуктором в Киеве в общественном транспорте. [28][Ответить
[31] 2011-05-26 22:56Еще вопрос. До скольки работают кассы, чтобы кондуктор здал виручку, если допустим он приезжает со смены допустим к 22:00. Касса работает до последней машины?
 
БерлускониRe: нюансы работы кондуктором в Киеве в общественном транспорте. [28][Ответить
[32] 2011-05-27 14:57Не хочу лезть со своими советами...но не проще ли за те же деньги пойти работать дворником ?...
 
КиевлянинRe: нюансы работы кондуктором в Киеве в общественном транспорте. [32][Ответить
[33] 2011-05-27 21:04> Не хочу лезть со своими советами...но не проще ли за те же
> деньги пойти работать дворником ?...

В прошлом году летом я зарабатывал до 3000 грн в месяц. Я был доволен зарплатой, но работой - нет. Сейчас через трудовую на три месяца очень проблематично устроится. Даже дворником. Работа есть работа, а в работе главное зарплата. Сейчас для меня она не имеет значение. Я могу пойти и на работу за 3000/мец., но буду работать не по трудовой, не оффициально, а я уже сейчас думаю чтобы я работал оффициально, пусть и за мин. зарплату но с соцпакетом.

А работа кондуктором - это некий новый опыт для меня в плане общения с людьми, я хочу черех эту работу сделать себя боллее ответственным, ведь может быть надо будет вставать в 5 утра, ехать в депо и до самого вечера колесчить на маршруте. А это еще выносчливость и сила воли. Я понимаю, что это не легкая работа, но я хочу ее опробывать на себе так как на данный момент она мне вполне подхлдит.
 
Зиу-Е301нюансы работы кондуктором в Киеве в общественном транспорте. [32][Ответить
[34] 2011-05-27 22:52За 3-000 грн в Харькове троллейбус полениться выехать в линию, а не то, что кондуктор выйти на работу))))))
 
КиевлянинRe: нюансы работы кондуктором в Киеве в общественном транспорте. [32][Ответить
[35] 2011-05-27 23:07прошу прощение за многочисленные ошибки в сообщениях, так как я неоднократно писал, что у меня проблемы с клавиатурой, и иногда вместо одной буквы печатаются две, а то и три:)
 
КиевлянинRe: нюансы работы кондуктором в Киеве в общественном транспорте. [34][Ответить
[36] 2011-05-27 23:13> За 3-000 грн в Харькове троллейбус полениться выехать в
> линию, а не то, что кондуктор выйти на работу))))))

Я 23-го апреля был в Харькове кстати. На ОТ не успел поездить, кроме метро естественно. Незнаю, какие в Харькове зарплаты, но за 5 часов пребывания в городе я сейчас от себя лично говорю, что за 3000 грн. в Харькове вполне нормально жить. Покрайней мере мне так показалось. Я не увидел того масштабности города, для меня Харьков показался молодежным неболльшим городом. Кстати в Харькове ну очень много молодежи:)
 
КиевлянинRe: нюансы работы кондуктором в Киеве в общественном транспорте. [34][Ответить
[37] 2011-06-09 12:08А что будет, если я не буду сдавать часть выручки в кассу? Например гривен 100-150 в день буду "откладывать" себе. Это будет заметно?
Я думаю лишние 2000 гривен никому не помешают.
А то мне уже надоело листовки раздавать.
 
SantehnikRe: нюансы работы кондуктором в Киеве в общественном транспорте. [34][Ответить
[38] 2011-06-09 12:10Каким образом ты собираешся часть выручки "откладывать"?
 
КиевлянинRe: нюансы работы кондуктором в Киеве в общественном транспорте. [38][Ответить
[39] 2011-06-09 12:38> Каким образом ты собираешся часть выручки "откладывать"?

Просто показывать ежедневную выручку на 100 гривен меньше.
 
SantehnikRe: нюансы работы кондуктором в Киеве в общественном транспорте. [38][Ответить
[40] 2011-06-09 12:41А чем обьясниш исчезновение сотни талонов? )))
 
КиевлянинRe: нюансы работы кондуктором в Киеве в общественном транспорте. [38][Ответить
[41] 2011-06-09 12:45А что количество талонов проверяется каждый день? Я сомневаюсь, что у каждого кондуктора в конце смены пересчитывают каждую пачку талонов до единицы.
 
SantehnikRe: нюансы работы кондуктором в Киеве в общественном транспорте. [38][Ответить
[42] 2011-06-09 12:54Конечно проверяется, это же живые деньги.
 
Caxa-xa-xaRe: нюансы работы кондуктором в Киеве в общественном транспорте. [41][Ответить
[43] 2011-06-10 00:20> А что количество талонов проверяется каждый день? Я
> сомневаюсь, что у каждого кондуктора в конце смены
> пересчитывают каждую пачку талонов до единицы. 

У кондукторов - даже не каждый день, а каждый оборот - нужно вписывать в путевку номер первого и последнего талонов - что-то типа того.
 
LAENRe: нюансы работы кондуктором в Киеве в общественном транспорте. [37][Ответить
[44] 2011-06-10 09:46> А что будет, если я не буду сдавать часть выручки в кассу?
> Например гривен 100-150 в день буду "откладывать" себе. Это
> будет заметно?
> Я думаю лишние 2000 гривен никому не помешают.
> А то мне уже надоело листовки раздавать.

Аффтар жжот, пеши исчо!!!
 
КиевлянинRe: нюансы работы кондуктором в Киеве в общественном транспорте. [37][Ответить
[46] 2011-06-14 15:07Видел случаи - когда кондукторы продавали уже прокомпосированые билеты - и пассажиры их покупали. Что я самый рыжий что-ли?
Какие еще схемы можете посоветовать?
 
0‒19 | 6‒25 | 26‒46 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011