Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒8 | 9‒28 ] [ Все сообщения ]

САНЕКНовый сайт[Ответить
[0] 2003-10-27 07:07 Всем доброго утра!!!
Наконец-то удалось открыть собственную web-страницу, посвященную транспорту Донбасса.
Так, а теперь, кто что хотел увидеть?

Сцепки ЗиУ-9, Татра-Юг, МТВ с пантографом, единственный КТВ-55, а также макеевский трамвай о котором ходит много слухов. Все это можно увидеть на

www.dontrans.html.htm

Обо всех замеченных неточностях и глюках просьба сообщать мне, желательно с пояснениями, как это исправить.

 
kysilRe: Новый сайт[Ответить
[1] 2003-10-27 09:09Ну положим ссылка неправильная...
 
САНЕКSorry![Ответить
[2] 2003-10-27 12:20 www.dontrans.by.ru/index.html.htm
 
ВыхухольRe: Sorry![Ответить
[3] 2003-10-27 12:36Фотки долго грузятся. А "узкий номер - три двери" вообще, если не ошибаюсь, уникум. У него так было изначально?
 
ВыхухольRe: Sorry![Ответить
[4] 2003-10-27 13:43По Макеевке - насколько я знаю, трол. 7 макеевка - Донецк еще ходит, до Гурова.
В Авдеевке - в описании выдает 404 нот фонд. То же по некоторым фото.
В описании Донецких тролей - раздел явно незавершен, хотя дальше грузиться отказывается категорически.
 
САНЕКRe: Sorry![Ответить
[5] 2003-10-27 18:04 № 953 такой уже давно. Я точно не знаю, но Ааре говорил, что при КР ему меняли часть крыши.
Трол. 7 к Макеевке имеет мало отношения. Просто одна конечная на ее территории. М-т донецкий и обслуживается депо №2. Работают ЗиУ-9.
А какие фото Нот фаунд?
 
ВыхухольRe: Sorry![Ответить
[6] 2003-10-27 18:16Ретро 1998 г.в.
КТВ-55 (обе)
Константиновский трамвай

 
СтефанRe: Новый сайт [0][Ответить
[7] 2003-10-27 18:53Поздравляю с открытием сайта и желаю ему успешного развития!

> Обо всех замеченных неточностях и глюках просьба сообщать
> мне, желательно с пояснениями, как это исправить.

1. Фотки долго грузятся из-за того, что в качестве "thumbnail"ов (как это хорошо перевести на русский??) используются полноразмерные фотки (отмасштабированные). Это не есть хорошо. Лучше бы делать маленькие версии, а с них ссылки на большие.

2. index.html.htm — формально это не ошибка, файл имеет право так называться, но смотрится очень нехорошо. Имело бы смысл переименовать в просто index.html или index.htm (хотя бы только потому, что тогда ссылка будет просто www.dontrans.by.ru).
[Реплика в сторону: О, Великий Билл Гейтс, Который Лучше Нас Знает, Как Должны Называться Наши Файлы!..]

3. Упомянутые фотографии действительно не находятся.

4. Как на меня, СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ шрифт.

5. "Фотогалерея" — одно "л" :-)


 
ВыхухольRe: Новый сайт [0][Ответить
[8] 2003-10-29 09:30Санек, вы чего там троллейбусы по воде пускаете? Кто не знает - вчера в Донецке с моста в речку упал троллейбус, ЗиУ9, #2135, ехавший, судя по всему, по 8 м-ту. Говорят, 14 человек пострадало. Предварительно - соскочили штанги, троллейбус потерял управление, и, задавив маршрутку (куда ж без них-то), пробил перила моста и упал в реку. Пассажиры выбрались самостоятельно.
 
0‒8 | 9‒28 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011