Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒7 ]

СеверодонецкПроезд работников КПТ в маршрутках[Ответить
[0] 2010-12-12 14:01Кто знает:платный или бесплатный проезд у работников КПТ(водителей и кондукторов трол.депо)в маршрутках и таксобусах КПТ?Садишься,предъявляешь служебный-одни молчат,другие начинают орать,что не действует.Так я могу ехать в них бесплатно официально или нет?Стоит ли скандалить с водителями?Кто что знает?
 
SantehnikRe: Проезд работников КПТ в маршрутках[Ответить
[1] 2010-12-12 14:05Официально можно. Реально всё зависит от водилы. Если нормальный то ничего не скажет, если мудак да еще и с горящим планом то будет требовать заплатить.
 
dmitrikRe: Проезд работников КПТ в маршрутках[Ответить
[2] 2010-12-12 14:09в маршрутках кпт бесплатный так как сам езжу а если скандалят водилы шлешь его нах и едешь высаживать не имеют права
 
СеверодонецкRe: Проезд работников КПТ в маршрутках[Ответить
[3] 2010-12-12 14:33Один раз на 239(А17)кондючка примахалась,а я спокойным тоном попросил служебное и путевку предъявить-так она сразу к водиле побежала(я ехал на заднем сидении),а тот выслушал ее и рукой махнул,мол отстань от него.А на 2432 по 166 полный отморозок работал,дошло до драки.Потом я еще ездил в АП-4 писать жалобу,его убрали с маршрута(жаловались и водилы Тр23,он постоянно их всех подрезал).А я работал тогда по 23 на 2709,потом пересел на 2508.
 
dmitrikRe: Проезд работников КПТ в маршрутках[Ответить
[4] 2010-12-12 14:36ну вот и правильно пусть не наглеют твари
 
СашокRe: Проезд работников КПТ в маршрутках[Ответить
[5] 2010-12-13 00:28Вот, кстати, еще один повод негативно относиться к ламбошруткам...
 
СвязистRe: Проезд работников КПТ в маршрутках[Ответить
[6] 2010-12-13 08:59Аналогично. Одни вежливо говрят хорошо заходи или улыбаются. Другие говорят у меня уже есть 2 льготника. В принципе не скандалю. Если сильно возмущаются плачу. И предупреждаю, что придут к нам в трамвай тоже заплатят.
 
ЖеняRe: Проезд работников КПТ в маршрутках[Ответить
[7] 2010-12-16 14:48Это, кстати, ещё один повод отделить эту быдлоту от нормальных людей. Отделить - и пусть сами с собой грызутся, раз ихнее шинокопытное начальство не может внятно вставить им по этому поводу что полагается.
 
0‒7 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011