Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒0 ]

Сергей"ЗиУ-9" номер 301 (или 302)[Ответить
[0] 2003-09-28 17:12Друзья! Представим себе ситуацию, что мы можем выкупить оставшиеся детали и кузов от того житомирского "ЗиУ-9", который в 1974-1975 годах в Киеве ездил под номером 301 или 302 (вероятно он уже сгнил в Житомире), и восстановить его. Но выпускать на маршруты его все равно будет нельзя. Его можно будет либо поставить на постамент, либо переделать в техничку или служебку. Кто из Вас и что сделал бы с ним в такой ситуации.
Если бы в моих руках была его судьба, я бы с ним сделал то же, что 3-е депо сделало с "Киев-11У" номер 3006. Я бы тогда дал бы его Куреневскому депо, переделал бы в такую же служебку, как 3006. Но покрасил бы его как-то по-другому. А номер приписал бы какой-нибудь несвойственный пассажирским машинам. Правда тогда он бы много времени простаивал на Сабурова возле диспетчерской. А если бы его водитель захотел собрать себе пятерочку на пиво, он бы собрал 10-12 пассажиров, взяв с каждого по 50 копеек и разок проехал бы с пассажирами от Сабурова до Петровки или даже до Сырецкой. ПРИМЕЧАНИЕ: Троллейбусное депо номер 4 расположено на ул. Сырецкой.
 
0‒0 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011